Немогу отпустить парня

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sawka22
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:18

Немогу отпустить парня

Сообщение sawka22 »

 
Здраствуйте,я прошу просьбы помочь мне разобраться немного.История моя длиться 3 года,чуть больше,это время я дружила с молодым человеком старше меня на 7 лет,мне 18.Дружбой это нельзя назвать,были более близкие отношения но без формальностей ссылаясь на мой юный возраст.2,5 месяца назад он разорвал отношения мотивируя это тем что мы зашли далеко,а он не готов к серьезным отношениям.В период 3 лет отношений у него было паралельно много подруг,и одну из них он выделял,называя ее своей первой любовью но она ему особо взаимностью не отвечала,а играла с ним в горячо-холодно я же была как стабильный запасной вариант как выяснилось позже...Только знала одно что они этой зимой окончательно порвали и он обо всем мне розказал.сейчас звонит ко мне раз в неделю,хотел приехать но я отказала.Любой его звонок выбивает меня из колеи,не звонит -тяжело но держусь,звонит-опять унываю что не со мной.И вот узнала что появилась опять та его девушка хоть мне он на ее всячески гнобил,но оправдывал потом говоря что она старше меня и у нее в семье есть финансовая поддержка,что ему это важно-финансы..Я понимаю что здесь не правильно,но почему-то жду звонка,больно его слишать и не могу прямо отвергнуть,срываюсь а потом медленно встаю и так уже 2,5 месяца.И он все-равно редко но регулярно звонит..Помогите пожалуйста принять решение,как отпустить или отвечать на звонки,или это будет некрасиво....
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
sawka22
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:18

Сообщение sawka22 »

 
Спасибо за ссилку,я понимаю что много время я была просто зацыклена и когда время прошло то появилось желание жить и радоваться без каких-то мыслей об этом человеке,без страданий.И получаеться с работой над собой но выходит.Вот только он звонит и этим дает нелепую надежду...я ж незнаю или стоит оборвать совсем или нет...
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
В Вашей ситуации, уверен, лучше совсем оборвать отношение. Если оказывается, что близкий когда-то человек тебя просто не любит - можно (хотя и совершенно бесперспективно) попытаться общаться, быть приятелями, но если он тебя просто элементарно не уважает ... тут уж надо решительно ставить точку.
Жизнь начнет налаживаться уже скоро, все от Вас зависит. Говорят, что когда одна дверь счастья закрывается - открывается новая. Так вот новая не откроется, пока Вы не перестанете держать старую. Вам попался не очень хороший человек, бывает... Так осознайте это, примите и не давайте ему больше причинять Вам боль, занимать время Вашей жизни, тормозить Вас на пути к своему счастью.
Не позволяйте никому и никогда вести себя с Вами как с "чемоданом без ручки", который и нести неохота, и совсем выбросить жалко - мужчина должен Вас уважать, а это предполагает по крайней мере, что уходя - он действительно уходит.
Вы молоды, это очень большой плюс! Набили шишку, получили опыт - и с верой в лучшее продолжайте жить дальше. А когда тяжело (да и вообще-то желательно всегда) - молитесь, ведь Бог никогда не оставляет...
sawka22
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:18

Сообщение sawka22 »

 
Этот молодой человек на словах на столько внушал как я ему дорога что я начала в это верить ,но видимо он и сам не понимает как это дорожить человеком.Большое спасибо :) Алексей 101.Я очень хочу для себя окончательно решить и идти дальше вперед не огладываясь..и сделаю с Божей помощью все что смогу...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»