Отсюда удалиться невозможно, я правильно понимаю? А почему?

Конструктивные обсуждения и советы
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Отсюда удалиться невозможно, я правильно понимаю? А почему?

Сообщение Некрасавица »

 
Почему же?!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Потому что тогда все 107 Ваших сообщений будут непонятно от кого. А ведь темы с Вашим участием читают люди.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Но почему же "непонятно от кого"? Просто написать "пользователь удалён", но всем же понятно, что он был когда-то, и не непонятно кто?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Анна, а зачем Вам удаляться? Присутствие же на форуме добровольное.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
На всякий пожарный случай. Я уезжаю и оставляю компьютер. Конечно, у меня пятиуровневая система паролей, но паранойю ещё никто не отменял.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Некрасавица писал(а):На всякий пожарный случай. Я уезжаю и оставляю компьютер. Конечно, у меня пятиуровневая система паролей, но паранойю ещё никто не отменял.
Может быть вас забанить на месяц по собственную желанию? Как думаете, хорошая техника безопасности, а потом вернетесь домой и продолжите ваше общение? :wink: :P
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Боюсь, что я не вернусь никогда-никогда...
Разве что за оставшимися вещами, но и это, боюсь, будет очень нескоро.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Некрасавица писал(а):Боюсь, что я не вернусь никогда-никогда...
Разве что за оставшимися вещами, но и это, боюсь, будет очень нескоро.
Ну, тогда можно бан сделать бессрочным. А если вы когда-нибудь снова выйдете на наш форум, то сможете заново зарегистрироваться и написать администрации письмо в ЛС с просьбой отменить бан, чтобы продолжить общение на форуме от первоначального пользовательского имени... (Задумалась я...) И вот о чем подумала: Аня, а может быть дело совсем не в том, о чем вы пишите, а в самом имени? Может быть, вы разочаровались в своем нике, т.к. каждый второй, глядя на ваш ник считает своим долгом поговорить с вами о заниженной самооценке и прочее? Попробуйте написать Администратору, мне кажется, он поможет вам изменить имя.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Эээ... я бы сказала: чуть ли не каждый первый... Но я с тех пор, как зарегистрировалась, уже к этому настолько привыкла, что мне мой ник даже нравится! А иначе, как же мне свой характер воспитывать? Вот на меня нападают - а я отбиваюсь: отсюда стойкость духа, которая мне пригодится в дальнейшем. Ведь я на самом деле уезжаю из родного дома навсегда, а это (наверное) само по себе очень тяжело. Просто я себя к этой мысли планомерно приучала с февраля (не могу от работы оторваться), потому пребываю сейчас даже чуть ли не в оптимизме. Я внушаю себе, что впереди - сплошное счастье, хотя и знаю, что это неправда.
Ну а насчёт удаления - раз нельзя, то будем надеяться, что мои родственники не настолько хорошо разбираются в компьютере, чтобы проникнуть в мою учётную запись и найти этот сайт. Если всё будет хорошо, то компьютер я рано или поздно заберу, тогда вернусь на этот сайт и буду давать всем подряд страшно умные советы!
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Некрасавица писал(а):Эээ... я бы сказала: чуть ли не каждый первый... Но я с тех пор, как зарегистрировалась, уже к этому настолько привыкла, что мне мой ник даже нравится! А иначе, как же мне свой характер воспитывать? Вот на меня нападают - а я отбиваюсь: отсюда стойкость духа, которая мне пригодится в дальнейшем. Ведь я на самом деле уезжаю из родного дома навсегда, а это (наверное) само по себе очень тяжело. Просто я себя к этой мысли планомерно приучала с февраля (не могу от работы оторваться), потому пребываю сейчас даже чуть ли не в оптимизме. Я внушаю себе, что впереди - сплошное счастье, хотя и знаю, что это неправда.
Ну а насчёт удаления - раз нельзя, то будем надеяться, что мои родственники не настолько хорошо разбираются в компьютере, чтобы проникнуть в мою учётную запись и найти этот сайт. Если всё будет хорошо, то компьютер я рано или поздно заберу, тогда вернусь на этот сайт и буду давать всем подряд страшно умные советы!
Анечка, а куда уезжаете? Зачем? Вы все правильно решили? Господи, спаси вас от ложного шага, от беды, от опрометчивости. Господи помоги р.Б. Анне.
Анечка! Обязательно возвращайтесь! Будем волноваться и ждать вас! А то, может быть не уедите? Отчий дом все таки... :give_heart:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Некрасавица писал(а):Эээ... я бы сказала: чуть ли не каждый первый...
Я тронут Вашим трепетным отношением ко мне :)! Но Вы, Анна, совершенно спокойно можете меня называть Александр Валентинович, а не "чуть ли"! Ну и поздравляю, раз уж Вы свое стремление к исправлению своей жизни претворяете в действие, значит наверно будете ближе к счастью.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Сестра Лю писал(а):Анечка, а куда уезжаете? Зачем? Вы все правильно решили? Господи, спаси вас от ложного шага, от беды, от опрометчивости. Господи помоги р.Б. Анне.
Анечка! Обязательно возвращайтесь! Будем волноваться и ждать вас! А то, может быть не уедите? Отчий дом все таки...
Не знаю, может быть, я и не права. Но, как я сказала своей тёте: значит, это наказание мне такое за всё моё поведение. Значит, так тому и быть.
Не уехать я уже не могу. Чего мне стоило уволиться с работы, если б вы слышали вопли моего директора! Даже теперь, когда я уже уволена, мне не отдают трудовую книжку до поры до времени (у них есть на этот счёт свои соображения). Хоть в трудовую инспекцию иди. Ясное дело, что после этого я уже туда не смогу вернуться. Больше работы у нас нет. Дома тоже крики: не могут разобраться, кто виноват и что делать. Я никого не виню и ни к кому претензий не имею, но вопли не прекращаются. Как мне представляется, остаться я уже не могу. Через три недели мне, может быть, выдадут трудовую книжку, и я всё-таки уеду. Куда? Если честно, я пока до конца ещё не решила: разрываюсь между двумя городами. Но, как сказала моя подруга: какая разница? Ты и тут и там всё равно бездомная. Миллионы людей живут на съёмных квартирах, и ничего. Надо думать, что и я не пропаду?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Некрасавица писал(а):Боюсь, что я не вернусь никогда-никогда...
Разве что за оставшимися вещами, но и это, боюсь, будет очень нескоро.
Я не сразу понял, какие именно оставленные вещи Вы хотите забрать из форума :)
Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»