Bесь год в прятки с ним играла, а сейчас поняла, что теряю.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Сообщение My Love Immortal »

 
Добрый день. Знаете, Вы чем-то напомнили мне меня когла-то в прошлом. Была такая же ситуация: он мне нравился, я ему нравилась, точнее, он даже любил меня, он всегда проявлял инициативу сам, оказывал знаки внимания, признавался в любви, потом и я в него влюбилась, но зачем-то боялась показать это, хотя знала, что чувства взаимны. Не соглашалась на встречи, вела себя гордо. И я так же начала его терять, но слава Богу я вовремя одумалась и перестала так себя вести, сама пошла ему ему на встречу. Сейчас мы вместе)) Только вот не понимаю, зачем я это делала. Вы наверно тоже не можете понять себя) Если Вы думаете, что чувства у него к Вам остались, значит так и есть. А с другой он общается, потому что подумал, что он Вам безразличен, не может же он всю жизнь добиваться Вас, вот и решил оставить и возможно попробовать быть с другой. НО, это всё поправимо. Вам просто придётся поговорить и всё обяснить, сказать, что Вы к нему чувствуете, и поверьте, если у него есть чувства к Вам, он очень обрадуется и захочет быть с Вами, но сначала возможно он этого внешне не покажет. Может тоже захочет показать свою гордость. Но больше никак. За любовь иногда приходится бороться! Это жизнь и она одна. Дерзайте! Как говорится" Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал".
Удачи!
Диагностика добрачных отношений
My Love Immortal
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:42
Откуда: Татарстан

Сообщение My Love Immortal »

 
А ещё тут говорят" У него уже есть девушка". Знаете, да, она у него есть, но где гарантия, что у них всё хорошо?? Может как раз у него к ней чувств то и нет и встречается он с ней может просто, чтобв показать Вам, что он и без Вас может, чтобы доказать что-то.. Поговорите с ним, спокойно всё объясните, он должен Вас понять.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Вы ещё студентка и Вам всё кажется так просто, так нормально.
Захотела отшила, захотела пришила.
Решать с кем и кому будет лучше.
Правды ради скажу, что я и сама в студенческие годы имела очень и очень неправильные представления об отношениях.
Вам тут пишут боритесь за любовь, он с ней только потому чтобы забыть Вас. Стоп. Это что за методика такая разбивать кому-то сердце, чтобы кого-то забыть?
А если бы Вы сама оказались на месте такой «тряпочки», которую используют, чтобы кого-то забыть. Каково? Если парень действительно поэтому встречается с другой, то грош ему цена, такой человек без сердца рано или поздно обрушит свою бессердечность и на Вас.
Второе к вопросу о том, что Вам надо за него бороться. Если Вы постараетесь его вернуть и он «вернётся», то это тоже плохой сигнал: он «приручает» людей и с легкостью бросает их. Значит, такая судьба ждёт и Вас.

Александра, просто живите, становитесь лучше, любите ближних, и ВАШ человек обязательно Вас найдёт!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»