влюбилась, умираю!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эля-12
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:01

влюбилась, умираю!

Сообщение Эля-12 »

 
Я живу в Китае. Учусь тут и работаю переводчиком. 10 дней назад сюда приехали в командировку 2 мужчин. Попросили меня поехать с ними в Гонконг для посещения выставки, фабрик, ну и собственно, отдыха. Естественно, мою поездку они оплачивали также. Один из них оказался директором одной из компаний в Новосибирской области (ему 40 лет), другой - его племянник (30 лет, неженат) - они вместе работают. Гостиница была хоть и далеко от центра города, но зато на берегу Южно-Китайского моря.
В общем-то сначала я к ним относилась как ко всем клиентам, т.е. никаких отношений кроме дружеских и рабочих. Но тот парень, что помоложе и неженат сразу начал за мной ухаживать. Как оказалось, у нас с ним День Рождения в один день, мы очень много общались, на балконе в первый вечер пили вместе вино в их номере, плавали в бассейне до поздней ночи. Но на часах было уже 2 часа ночи и я приняла решение, что пора уже идти спать ложиться. Т.к. на следующий день было запланировано много дел. Молодой человек решил проводить меня до моего номера (далее, буду называть его Алексеем). Как только мы дошли до моего номера, он предложил спуститься вниз и отведать мороженое. Очень много с ним разговаривали. Следующий день был посвящён работе - переговоры, переговоры, переговоры. В гостиницу вернулись поздно - снова плаванье в бассейне, распитие вина на балконе (кстати, вид из балкона был на море))).....снова Алексей провожает меня в номер. Были первые объятия.....он оказался скромным молодым человеком и очень романтичной натурой - наверное, этим меня и зацепил. Потому что все клиенты практически приезжают из России озабоченные, каждый пытается поприставать или ищут приключения с местными китайскими девушками. Ещё пару дней прошли примерно так же. Потом мы всё-таки решили полдня посвятить морю.......всё-таки столько времени уже тут находились и всё не получалось искупаться. Алексей меня уже обнимал всё чаще и чаще. А к концу дня и вовсе от меня не отходил. В тот день нас китайцы потащили в сауну, на массажи и в спорт-бар, где показывали футбол. Там же, при этом заведении была гостиница, где мы и остались ночевать. С Алексеем мы смотрели футбол в обнимку. Пожелав друг дружке спокойных снов, я поцеловала его в щёчку. Вот такие были у нас романтические отношения!!! Следующий день мы снова провели на море, ездили по магазинам, посетили выставку....и полночи гуляли с Алексеем по берегу моря - вот там у нас был первый настоящий поцелуй. Через пару дней (а точнее вчера) они улетели. В последние эти 2 дня я узнала от его дяди, что Алексей в меня влюбился и даже хотел бы жениться на мне. Алексей постоянно покупал мне мороженое, соки, в последний вечер подарил букет из 29 роз, конечно, он говорил мне, что я ему очень понравилась, что украдёт меня назад в Россию, что влюбился меня в первого взгляда.
Вот они уехали..........а я грущу.....его уже нет рядом со мной 2 дня и ни звоночка, ни смс-ки, ничего......грустно.....может он так быстро меня забыл?! А ведь обещал, что как только прилетит - сразу позвонит. Может это всё игра?!
Замечу, что никакого секса между нами не было......только романтика и поцелуи.....
Подскажите, что мне делать, я влюбилась.......возможна ли любовь на расстоянии?! ведь я тут учусь......да и тем более, в Новосибирской области никогда не была и когда он в след раз прилетит в Китай - тоже большой вопрос. Как быть?
Диагностика семейных отношений
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Как ни банально прозвучит - ждать, время все расставит по местам, романтика романтикой, но жизнь не только из нее ведь состоит, бывает и препятствия серьезные преодолевать приходится, и терять, а потом снова обретать... Ждите, если он серьезно к Вам относится, то конечно обязательно пришлет весточку о себе, а нет - так нет. Положитесь на волю Божию.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Эля, я согласна с Танюшкой, в жизни всякое бывает, надо ждать и молиться. Хотя по правде говоря, то, что вы за одну неделю начали обниматься-целоваться, характерно для курортных интрижек и флирта. Купаться в бассейне, целоваться и есть мороженое - это такое легкое времяпрепровождение в командировке. Особенно на море, в экзотической стране. Будем надеяться, что он серьезный парень и у вас еще получаться серьезные отношения (если Вы их действительно хотите).
leodies
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2010, 04:42
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение leodies »

 
Не волнуйтесь раньше времени. Всякое может быть. Определите для себя срок, сколько готовы ждать, а потом, если не позвонит или не напишет, постарайтесь забыть.
Надеюсь, будет все хорошо:)
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Ах, как романтично.......... :D Буду за вас молиться.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Элечка, как дела? Позвонил ли вам Алексей? Уже достаточно времени прошло, чтобы сделать выводы, если он не позвонил. Но хочется верить, что все у вас хорошо и именно поэтому вы молчите. :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»