Уже два года вместе, а секса до сих пор нет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Носок писал(а):
Сестра Лю писал(а):А на каких принципах строится ваше совместное проживание? Гражданский нерегистрированный брак или вам просто жить негде и он вас благородно приютил в своем доме или что-то другое?
Да собственно ни на каких, просто с пятницы по вторник проводим время вместе, в остальные дни я живу дома. Я пыталась поначалу на него надавить. чтобы жить вместе, но он сказал, что к этому на данном этапе не готов, типа привык всегда быть один...и не может перестроиться.
Мне кажется, что судьба свела вас вместе, но забыла разжечь огонь любви:

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Красный Балтиец писал(а):Носок, а вы интересовались его взглядами на секс до брака? Может быть он против секса до брака? Вы и он верующие?
Вы проигнорировали мой вопрос.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
так у меня этот огонь как зажегся, так потухать и не хочет... может он просто не любит и не любил никогда
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Думаю, тут только 2 варианта. Либо он вас не любит, либо он реально болен психически или по мужской части. Склоняюсь ко 2 варианту. Вы описали человека весьма специфического ( с диваном и одиночеством). Но выбор все равно за вами - мириться с этим, или искать другого человека. Давить и заставлять лечиться бессмысленно. А вы пробовали с ним спокойно поговорить, озвучить, что вас беспокоит, свои планы на совместную жизнь и пр.?
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Носок писал(а):так у меня этот огонь как зажегся, так потухать и не хочет... может он просто не любит и не любил никогда
Странный он какой-то - заторможенный... Может травку курит или еще чего? Не замечали? Опять же странная у него какая-то потребность - побыть иногда одному. Это настораживает.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Красный Балтиец писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Носок, а вы интересовались его взглядами на секс до брака? Может быть он против секса до брака? Вы и он верующие?
Вы проигнорировали мой вопрос.
Д а, простите. Я верующая, а он как раз наоборот. И его взгяды по этому поводу от моих ничем не отличается. Тем более, что у него конечно же были девушки.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
тигр писал(а):Думаю, тут только 2 варианта. Либо он вас не любит, либо он реально болен психически или по мужской части. Склоняюсь ко 2 варианту. Вы описали человека весьма специфического ( с диваном и одиночеством). Но выбор все равно за вами - мириться с этим, или искать другого человека. Давить и заставлять лечиться бессмысленно. А вы пробовали с ним спокойно поговорить, озвучить, что вас беспокоит, свои планы на совместную жизнь и пр.?
Я пробовала и спокойно и ним говорить и не спокойно, он от этого только беситься и уходит. Я могу говорить об этом с ним каждый день...но толку нету
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Сестра Лю писал(а):
Носок писал(а):так у меня этот огонь как зажегся, так потухать и не хочет... может он просто не любит и не любил никогда
Странный он какой-то - заторможенный... Может травку курит или еще чего? Не замечали? Опять же странная у него какая-то потребность - побыть иногда одному. Это настораживает.
Вы меня рассмешили, вроде не курит, он вообще, не считая одного момента, нормальный.
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Носок писал(а):Вы меня рассмешили, вроде не курит, он вообще, не считая одного момента, нормальный.
Ну, вот и улыбнулись! :P
Может быть вы забегаете вперед паровоза? :pink: Отдайте инициативу ему, когда он почувствует свою силу, тогда сам ее проявит. (А то, если давить на его психику, у него может происходить невратический зажим, позвольте ему расслабиться)
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Сестра Лю писал(а):
Носок писал(а):Вы меня рассмешили, вроде не курит, он вообще, не считая одного момента, нормальный.
Ну, вот и улыбнулись! :P
Может быть вы забегаете вперед паровоза? :pink: Отдайте инициативу ему, когда он почувствует свою силу, тогда сам ее проявит. (А то, если давить на его психику, у него может происходить невратический зажим, позвольте ему расслабиться)
Т.е. я правильно поняла, какое то время ничего ему не говорить и не предпринимать никаких действий, а вдруг???
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
Носок писал(а):
Сестра Лю писал(а):Может быть вы забегаете вперед паровоза? :pink: Отдайте инициативу ему, когда он почувствует свою силу, тогда сам ее проявит. (А то, если давить на его психику, у него может происходить невратический зажим, позвольте ему расслабиться)
Т.е. я правильно поняла, какое то время ничего ему не говорить и не предпринимать никаких действий, а вдруг???
Во всяком случае попробуйте так, пусть он увидит, что в вашей любви к нему нет физических притязаний и пусть он успокоится.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
1. А сам молодой человек как оценивает смысл вашего странного сосуществования?
2. Как он себе представляет ваши отношения в будущем?
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Nat_V писал(а):1. А сам молодой человек как оценивает смысл вашего странного сосуществования?
2. Как он себе представляет ваши отношения в будущем?
Доброе утро. Он мне говорит и обещает, что все должно измениться, ведь у нас так "все хорошо". А про будущее я на самом деле четкого его мнения не могу понять, всегда обещает, что все будет хорошо. Я ему хочу верить.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
простите, но из вашей темы создается впечатление, что вы навязываете себя мужчине ((
а так быть не должно. в идеале он должен сделать первые шаги для того, чтобы вы были вместе. если бы ему это было нужно, то он хотя бы не отталкивал вас.
и здесь я не имею в виду физические отношения, а отношения, ведущие к построению семьи и браку, детям, совместную жизнь...
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
LadyS писал(а):простите, но из вашей темы создается впечатление, что вы навязываете себя мужчине ((
а так быть не должно. в идеале он должен сделать первые шаги для того, чтобы вы были вместе. если бы ему это было нужно, то он хотя бы не отталкивал вас.
и здесь я не имею в виду физические отношения, а отношения, ведущие к построению семьи и браку, детям, совместную жизнь...
Я просто не понимаю вообще как себя правильно вести, мне кажется, что если я не буду ничего ему говорить, то наши отношения могут закончиться.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
похоже, что вы действительно боитесь, что ваши отношения закончаться, и поэтому делаете все, что можете, чтобы привязать его к себе. может даже больше из страха, чем из любви?
у меня впечатление, что ваш страх совсем не конструктивный (если вообще бывает констуктивный), а деструктивный.
в идеале не нужно бояться, ведь даже если отношения закончатся, вы-то не закончитесь? вы как-то жили до этого человека?
вы читали материалы о зависимости на этом сайте?
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
LadyS писал(а):похоже, что вы действительно боитесь, что ваши отношения закончаться, и поэтому делаете все, что можете, чтобы привязать его к себе. может даже больше из страха, чем из любви?
у меня впечатление, что ваш страх совсем не конструктивный (если вообще бывает констуктивный), а деструктивный.
в идеале не нужно бояться, ведь даже если отношения закончатся, вы-то не закончитесь? вы как-то жили до этого человека?
вы читали материалы о зависимости на этом сайте?
Действительно, я боюсь его потерять, но не потому что боюсь остаться совсем одна (хотя и это тоже), боюсь скорее что этого человека, именно его не будет рядом. Я до этого жила с человеком и встречалась в общ сложности 5 лет, а когда встретила его, то поняла что вот он... Про зависимость не читала именно на этом сайте.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
а где про это найти прочитать?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
если ему действительно хорошо с вами (если это не просто слова, которые он говорит, чтобы придержать вас на всякий случай) - то ваше отдаление от него, прекращение давления на него, могут сподвигнуть его на активные мужские действия. не нужно этого бояться, не нужно пытаться играть роль мужчины в отношениях, тогда ему ничего другого не остается, как играть роль женщины.
Носок
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:00

Сообщение Носок »

 
Спасибо большое за совет, я так попробую сделать. Хотя мне будет так сделать тяжело, даже не представляю как, но подумаю. спасибо)
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Носок писал(а): А про будущее я на самом деле четкого его мнения не могу понять, всегда обещает, что все будет хорошо. Я ему хочу верить.
Обещать можно долго и много чего, но Вы не будете "сыты" этими обещаниями. Вы будете постоянно не удовлетворены потому, как эти слова не подкрепляются поступками.
Если Ваша цель - семья, то и его целью должна быть семья с Вами.
Перед ним стоит такая цель?
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а материалы об отношениях поищите, почитайте, только качественные, желательно, христианские. в нехристианских слишком большой риск напороться на советы, как использовать другого человека, а не как вырастить любовь. хотя, например, книга "женщины с венеры, мужчины с марса" неплоха, хоть и нехристианская.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»