внутри как будто что-то сломалось...

Если чувства не взаимны...
Ksunya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
Откуда: Россия

внутри как будто что-то сломалось...

Сообщение Ksunya »

 
Здравствуйте!
На этот сайт меня привела сильнейшая любовная зависимость. Я очень сильно любила одного человека: думала о нем каждую минуту, каждую секунду, жила, дышала только им одним! А он все это время относился ко мне как к другу. Точнее он говорил, что относится как к другу, но когда мы виделись, всегда обнимал меня, целовал, называл нежно, в общем, вел себя как влюбленный мальчишка. Так и общались: он со мной как "с другом", а я с каждым днем все сильнее и сильнее влюблялась и привязывалась к нему и все ждала и ждала, что наши отношения изменятся, причем он прекрасно видел все мои чувства, все, что со мной происходило.
А потом он начал встречаться с другой девушкой, сказал, что любит ее, хочет быть с ней, а нам лучше перестать общаться. Словами и не передать, что со мной происходило тогда, весь мир рухнул в один момент, и ничего не осталось... И только с Божьей помощью я смогла пережить весь этот кошмар, эту боль и чувство безысходности.
Прошло два месяца, как это все закончилось, а сейчас я не могу понять, что происходит, но у меня внутри как будто что-то сломалось. Я ничего не чувствую, сердце как каменное. Все больше ухожу в себя, в свои мысли, перестала общаться с людьми, не могу общаться, внутренний барьер какой-то. Вообще, я никогда не была особенно открытым, общительным человеком, был узкий круг друзей. А сейчас я и с этим узким кругом друзей практически перестала общаться.
Такая ситуация. Может подскажете, что дальше-то делать?
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
не отчаивайтесь, все еще будет.
простите того парня.
у вас есть мечты? что-то, что вам давно хотелось сделать или научиться? самое время это начать :)
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Ксения, это нормально. Это очередной этап выздоровления. Дальше - все наладится.
У Вас образовалась пустота, раньше занятая этим человеком. Теперь нужно заполнить эту пустоту. Постепенно, не сразу. И тут момент ответственный - чем Вы ее заполните)
Ну унывайте! Все идет своим чередом. Придет новая любовь - настоящая, взаимная, радостная, и там, у Вас в сердечке, будет для нее место.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Меня сюда тоже зависимость привела. И стало легче только тогда, когда я смогла ПРОСТИТЬ, действительно простить того человека. Сначала тоже казалось, что внутри пустота, а как оказалось, нет. Вы только пожалуйста не отчаивайтесь, потому что все пройдет, и это тоже!
Ksunya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
Откуда: Россия

Сообщение Ksunya »

 
На самом деле я пытаюсь простить этого человека, просто пока, видимо, не очень получается.
Спасибо всем за отзывы, приятно слышать добрые слова и поддержку! :D
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Ksunya писал(а):На самом деле я пытаюсь простить этого человека, просто пока, видимо, не очень получается.
:D
Не другого человека мы не можем простить, а себя. Простите себя
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Ksunya писал(а):На самом деле я пытаюсь простить этого человека, просто пока, видимо, не очень получается.
Спасибо всем за отзывы, приятно слышать добрые слова и поддержку! :D
Время! Раньше срока рана не затянется. Вы же не удивляетесь, что порез или ожег не заживает за один день, правда? А в Вашем случае поранена душа....
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»