помогите плз мне!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

помогите плз мне!!

Сообщение t1mka »

 
у меня такая беда помогите мне!! я познакомился с девушкой неделю назад!!!на я взял ее номера домашний сотовый!! вот пару раз встречались!! а сегодня я ей говорю будь моей девушкой! а она говорит нет!! что типо во мне не видет своего парня! типо только как друг! !и что я очень хороший!!! такое ощущение что я ее люблЮ!! а она ко мне ничего не чувствует!! ну она так!! говорит что делать?? она считает меня только другом!! как быть??
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Тима, вы бежите впереди паровоза и торопите события. Разве за неделю можно полюбить, не узнав ничего конкретного о человеке? Это говорит о том, что вам просто хочется засчёт другого человека избавиться от одиночества. Но настоящая любовь - это не спасение от одиночества. Так дружите просто дальше, не надо сразу после первого свидания кидаться с признаниями в любви, ведь девушка же не готова ещё к серьёзным отношениям. Читайте сайт: https://www.realove.ru/
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
Красный Балтиец писал(а):Тима, вы бежите впереди паровоза и торопите события. Разве за неделю можно полюбить, не узнав ничего конкретного о человеке? Это говорит о том, что вам просто хочется засчёт другого человека избавиться от одиночества. Но настоящая любовь - это не спасение от одиночества. Так дружите просто дальше, не надо сразу после первого свидания кидаться с признаниями в любви, ведь девушка же не готова ещё к серьёзным отношениям. Читайте сайт: https://www.realove.ru/
Вы думаете лучше подождать и побыть для нее другом?
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
просто я незнаю у меня такие чувства к девушке впервые!! я когда с ней рядом нахожусь я даже слова нормально сказать не могу!
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
сегодня я с ней общался и сказал я ей что давай не будем торопить события!! а она сказала!!"Это хорошо,что я тебе сразу всё сказала,а потом бы было тяжелее,Давай просто будем общаться как раньше,как друзья"!! что это может такое значить?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
t1mka, как девушка скажу вам - такое предложение спустя неделю знакомства в 99% случаев не встретит бурного одобрения, ну разве , что девушка сама сразу влюбится без памяти, что согласитесь, странно для 7-ми дней знакомства.
Вам же не отказаи в общении? Вот и дружите, встречайтесь, гуляйте, ухаживайте (только без напора), будьте ей другом, а там возможно и появится взаимное чувство.
Нужно узнать друг друга и никуда не торопиться. :wink:
Кстати, когда вы расслабитесь и станете смотреть на девушку, как на человека, друга, собеседника, а не только как на девушку (человека противоположного пола), тогда и вам станет проще общаться (а то вы сами говорите, что слова вымолвить не можете), и девушку сможете разглядеть, что она за человек. А там или укрепитесь в чувстве или разочаруетесь.
В общем - дружите и не "гоните волну". :lol:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
t1mka, еще совет - не спешите выяснять характер ваших отношений. Их еще пока нет и такие разговоры неинтересны на этом этапе для девушки и вам самому мешают раскрыться. Ну вы же чем то интересны? Вот и показывайте себя "во всей красе" :) , а разговоры об отношениях отложите.
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
я просто хочу узнать,у меня есть шанс стать для нее непросто хорошим другом?
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
Миа писал(а):t1mka, еще совет - не спешите выяснять характер ваших отношений. Их еще пока нет и такие разговоры неинтересны на этом этапе для девушки и вам самому мешают раскрыться. Ну вы же чем то интересны? Вот и показывайте себя "во всей красе" :) , а разговоры об отношениях отложите.
спасибо вам большое вы мне очень помогли мне по идее на душе легче стало!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
И еще - показывайте себя - да. НО НЕ ЗАБУДЬТЕ - Узнавайте ее.
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
как я думаю просто если стать для девушки хорошим другом!! то можно ожидать что она станет моей девушкой!! просто ведь она на друга можно положиться в любой момент!! и всегда придет на помощь!!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
t1mka писал(а):как я думаю просто если стать для девушки хорошим другом!! то можно ожидать что она станет моей девушкой!! просто ведь она на друга можно положиться в любой момент!! и всегда придет на помощь!!
Дарите себя. Понимаете? Научитесь отдавать искренне. Не ждать награды...Разве это не счастье, быть рядом с любимым человеком?
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
конечно это счастье которое могу чебе позволить!! я ей так и сказал!!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
t1mka, конечно есть, 50/50.
Вы знакомы всего ничего, только два раза виделись, не зацикливайтесь на том, какие у вас сейчас отношения. Она пока вас не знает, вот и покажите ей, какой вы и сами присматривайтесь, не кидайтесь в омут с головой, чтобы потом не жалеть и не получить рану на сердце. У вас вся жизнь впереди. Сейчас главное научится строить правильные отношения, вот цель, а не влюбить в себя конкретную девушку.
Вы статьи на www.realove.ru почитайте кстати, поможет отвлечься от мыслей "получится-не получится" и наверняка почерпнете что-то полезное.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
t1mka писал(а):конечно это счастье которое могу чебе позволить!! я ей так и сказал!!
Вот и замечательно - радуйтесь тому, что есть. Позитивный, радостный человек всегда привлекателен. У вас все получится, только не торопите события.
Ведь любовь, это дружба тоже, только "подросшая" и дополненная чувством, а любовь без дружбы - страсть и вот ее-то вам не надо. Она проходит и несет сначала ослепление. а потом боль.
Дружите пока и будьте счастливы! :wink:
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
спасибо вам большое за все!! вот ща я сней ща в агенте общаюсь!! она со мной очень любездно общается!! и такое ощущение что на не хочет меня потерять!! она хочет чтоб я был для нее другом)) и мне это нравится!! и по идее она очень счастлива ща! мне по идее нравится людям дарить добро!!
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
честно ща на душе такое ощущение что она моя девушка!! мне стало гораздо легче!! мы с ней завтра встретимся!! просто я не могу сегодня!! на работе до поздна!! ну я ей пообещал при встречи никакких намеков!! о отношениях!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
t1mka писал(а):честно ща на душе такое ощущение что она моя девушка!! мне стало гораздо легче!! мы с ней завтра встретимся!! просто я не могу сегодня!! на работе до поздна!! ну я ей пообещал при встречи никакких намеков!! о отношениях!
Ну вот, Тимка, молодец, а то совсем раскис, как будто не мужчина :)! Покажи девушке, что ты серьёзный парень, и как у всех серьёзных парней у тебя есть серьёзные намерения, чтобы она не подумала, что ты хочешь только поиграть с ней, и разбежаться. Об этом не обязательно говорить, просто нужно себя так вести, чтобы она это почувствовала. Нормальные девушки такие вещи замечают, и делают выводы на будущее, в смысле встречаться потом с тобой, или нет. Бывают правда и такие, кто этого не понимает, но, надеюсь, эта не такая.
Кстати, почитай о правильных отношениях с девушками на www.realove.ru , наверняка ты сможешь удивить её теми знаниями, которые есть на этом сайте.
Будь здоров, и счастья тебе.
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
только что по телефону с ней разговаривал!! Удалено. очень нравиться!! она еще сама стремиться общатся со мной! сама просит чтоб я звонил!! может это уже что-то?
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
я вот ездил к ней!! встречался с ней пару раз!! ничего такого конкретного для себя не выяснил!! вроде стремиться со мной общаться!! а сама близко к себе не подпускает!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
t1mka писал(а):а сама близко к себе не подпускает!
Не поняла. На какую близкий доступ Вы рассчитывали?
t1mka
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:08

Сообщение t1mka »

 
ну как сказать?? ведь сама стремиться общаться!! а даже целоваться не хочет!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»