Мне не нужна не ты, не твой ребенок!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Мне не нужна не ты, не твой ребенок!

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Даже не знаю с чего начать. Вообще не знаю чем будет являться мой рассказ: исповедью, просьбой о помощи, не знаю.
Стала встречаться с женатым человеком. Мне было 19, ему 26 лет. Началось все с банального флирта. Было видно, что он увлечен. Только не понятно мной или моей внешностью. Влюбилась в него, рядом с ним чувствовала себя самой счастливой. Через месяц мы начали встречаться. А еще через 2 месяца он ушел от жены. Не буду скрывать была рада этому. Гордилась, что этот мужчина мой. Прожили мы 1,5 года. Я знала, что бывшая жена периодически напоминает о себе, но он этого ни когда от меня не скрывал, сам об этом рассказывал, показывал сообщения, которые она ему посылала. Я относилась к этому спокойно, понимала, что они 2 года прожили в браке и друг другу не чужие люди. Да и в принципе была уверена, что он очень сильно меня любит. Мне исполнилось 21 год, он подарил мне машину, все было чудесно, и он был, как мне казалось, очень доволен и счастлив. А через неделю он вернулся к бывшей жене. Он даже не предупредил. А просто поставил перед фактом. Просто сказал: «Она возвращается, извини так будет лучше для всех!» Знаете, а я даже не могу вспомнить свои эмоции в тот момент. Просто потемнело в глазах, не хватало воздуха. Как жила дальше даже не хочется вспоминать. Видя ежедневно его с ней (мы живем на соседних участках), я отказывалась от еды, не могла спать, похудела на 8 кг.
А через две недели он мне позвонил. Начал рассказывать, что среди своих вещей нашел мою блузку, а она мной пахнет, что жену он постоянно моим именем называет. Потом он позвонил еще и еще. Я была обезумевшая от счастья. Он предложил мне снова встречаться, так как умирает без меня. Но предупредил, что от нее еще раз пока не готов уйти, но со временем обещал это сделать. Мы стали снова встречаться, только уже тайно. Встречались мы достаточно часто, раза 3-4 в неделю, иногда он оставался ночевать. Он мне говорил, что не дай Бог у меня кто-то появится, то я просто его больше ни когда не увижу. Так мы провстречались месяцев 8. Я себя изводила постоянной ревностью. Требовала доказательства его любви. Он ее доказывал, смешно сказать как, побрякушками, тряпками, духами. Нет, не поступками, подарками измерялась его любовь!
А потом я забеременела. Звоню ему чтобы рассказать, а он мне отвечает: «Малыш, ну ты же понимаешь, что этого ребенка нельзя оставлять!»
Я не верила своим ушам. Он отказывался от своего первого ребенка.
Для чего-то о моей беременности рассказал жене, жена его позвонила мне и спросила, что я хочу за то, чтобы этот ребенок не родился? Тут же взял трубку он и сказал, что не я, не мой ребенок ему не нужны. Завтра он за мной заедет, и мы поедем на аборт.
Я сделала аборт. Попросила его ни когда мне больше не звонить. Он мне это пообещал. 1,5 недели он действительно не звонил. А через 1,5 недели он пришел ко мне пьяный, начал просить прощения, говорить, что он нехороший человек. Исправлено, что любит меня безумно. А последняя его фраза была: «Роди мне ребенка!» Представляете? Через 1,5 недели после аборта, он просит родить ему ребенка.
На следующий день мне опять позвонила она и спросила, что я вчера вместе с ним делала? Я рассказала все как было, а она сказала, что он тоже пришел домой и признавался в любви ей, говорил, что я на протяжении 2-х с лишним лет , была хорошеньким развлечением. Две недели после этого он не звонил, сейчас опять постоянно звонит, я не отвечаю на его звонки.
Как жить без него не представляю. Постоянно думаю о нашем ребенке. На беременных женщин больно смотреть. Знаю, что ни когда не буду больше с ним, и не могу смириться с этой мыслю. Постоянно реву. Не вижу выхода пока из всего этого.
Диагностика отношений в сожительстве
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Re: Мне не нужна не ты, не твой ребенок!

Сообщение летняя заря »

 
Инга, чужой муж, как кот Баюн, напел вам в уши колыбельную . Все, сон кончился. Сама не замечая, вы потихоньку приходите в себя - прекратили с ним общаться. Держите эту позицию изо всех сил. Его в вашей жизни быть не должно- к о н ч е н о!
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Дак в том-то и дело, что фактически я считала его своим мужем! Мы прожили с ним 1,5 года. А не хочу с ним продолжать отношения и общение потому что он меня предал дважды, первый когда спустя 1,5 года вернулся к бывшей жене, второй когда отказался от малыша. Этого ребенка не могу себе простить, действовала тогда как во сне, на тот момент он управлял мной как марионеткой, я была неадекватная. Но тем не менее люблю его просто безумно.
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Сообщение летняя заря »

 
Любить- вовсе не обозначает обладать. Любовь созидает, а не разрушает. Полагаю, что главное качество для человека это иметь достоинство. А ваш избранник сам его не имеет и у вас его отнял. Милая, просыпайтесь, не позволяйте себя топтать. Подумайте, что вас ждет через пять, десять лет?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте пожалуйста вот это: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
ИнгаСамсонова писал(а):Дак в том-то и дело, что фактически я считала его своим мужем! Мы прожили с ним 1,5 года. А не хочу с ним продолжать отношения и общение потому что он меня предал дважды, первый когда спустя 1,5 года вернулся к бывшей жене, второй когда отказался от малыша. Этого ребенка не могу себе простить, действовала тогда как во сне, на тот момент он управлял мной как марионеткой, я была неадекватная. Но тем не менее люблю его просто безумно.
Инга, Вам обязательно нужно сходить к исповеди - обязательно покаяться в связи с женатым, а самое главное - в аборте.. Иначе Вы не сможете спокойно дальше жить.. И не пускайте этого человека больше в свою жизнь.. Наверное, это Ваш первый горький опыт, надо вынести уроки из этого и жить дальше..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Инга, "Уйти от жены" и "развестись" два разных понятия. Ваш друг не собирался предпринимать таких шагов. Вы счтиали его мужем, но Вас он своей женой не считал, потому что жена у него есть. Есть такие индивидуумы, которые уходят на время из семьи, но потом туда возваращаются обязательно. Этот человек не должен присутствовать в Вашей жизни. И без него, я Вас уверяю, Вы очень хорошо будете жить. Тут не о чем сожалеть, не по кому страдать - он не был Вашим никогда.
А Вам нужно обязательно посетить храм, поговорить со священником, помолиться. И муть в душе уляжется.
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Спасибо большое за поддержку! Знаете, такие смешанные чувства. Понимаю точно, что не хочу и не буду больше с ним. Причем все довольно осознано, не то чтобы просто дала себе установку, а на самом деле понимаю, что мне без него лучше, чем с ним, но когда сталкиваюсь с ним или его женой, становится тяжеловато! Сейчас пропила еще курс успокоительных, вернулся аппетит, стала спокойно спать. Сегодня опять звонила его жена, сказала, чтоб я не звонила больше ни ей, ни ему. Я не понимаю в чем дело, ведь я им не звоню, даже напротив не беру трубку если звонит он. Я попросила чтоб они меня оставили в покое, она меня всячески обозвала и бросила трубку. Действительно не пояла, что она имеет ввиду, когда говорила, что я им названиваю. Либо она решила просто меня добить, либо ей действительно кто-то звонит...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ИнгаСамсонова писал(а): . Сегодня опять звонила его жена, сказала, чтоб я не звонила больше ни ей, ни ему. Я не понимаю в чем дело, ведь я им не звоню, даже напротив не беру трубку если звонит он. Я попросила чтоб они меня оставили в покое, она меня всячески обозвала и бросила трубку. Действительно не пояла, что она имеет ввиду, когда говорила, что я им названиваю. Либо она решила просто меня добить, либо ей действительно кто-то звонит...
Инга, скорее всего, Вы не были не одной "подружкой" у этого мужчины.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Инга, держитесь!
Понимаю точно, что не хочу и не буду больше с ним. Причем все довольно осознано, не то чтобы просто дала себе установку, а на самом деле понимаю, что мне без него лучше, чем с ним,
Вы еще обязательно встретите хорошего мужчину, который захочет прожить с Вами всю жизнь, с которым создадите семью...
и которому будете нужны и Вы, и ваш ребенок.

молитесь Богу, просите Его о помощи, покайтесь в грехах.
все у Вас будет хорошо!

Пусть Господь Вам помогает!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Очевидно, что вы не единственное его увлечение. Вы настолько зациклены на своих ЛИЧНЫХ переживаниях и совсем не думаете, что кроме вас существует ещё кто-то (вы пишете о потерянных от горя килограммах, а строчкой выше о радости, когда он бросил жену), а поэтому не можете адекватно оценивать происходящее. Вот если бы вы хоть на секунду задумались в тот момент, когда начали отношения с женатым, как может быть больно жене и сколькими килограммами она рискует, то сделали бы вывод, что мужчина с которым вы флиртуете - не порядочный, предатель, лживый. Он брал на себя обязательства, клялся в любви жене и обманывает её теперь с вами. Вот если бы вы задумывались о всех таких вещах, то вас бы тошнило от любого поползновеня женатого в вашу сторону.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
инга! к сожалению вы связались с мерзким типом - эмоционально несдержанного, непорядочного и не умного мужчины. так ведут себя только слабаки из породы типичных московских тусовщиков, работающих на хороших работах потому что "папа устроил", а часто и "папа жены". я таких много видела и за мной очень много таких ухаживало, потому как я для них - явление необыное...я ни разу не позволила себе связаться с подобным дерьмом, и вы бегите....и еще знаете в чем ваша ошибка? вы только и делаете что обвинете его и жалуетесь. Вы далеете себя (как и все мы) и тем самым как бы снимаете с себя ответсвенность. я была в ситуации разрушния семьи и к сожалению я разрушила семью своего любимого человека, но !!!!!!!!! я всегда знала и думала об ответсвенности за этот поступок, о жутком преступлении которое я совершаю (хотя тогда мне тоже было 21 г). а вы заняли позицию жертвы....это унизительная позиция. если вы способны мыслить - подумайте об этом. ну, да ситуация "подлеца слабохарактерного люблю-немогу" но: вы же тоже личность!
Наталья К.
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:32

Сообщение Наталья К. »

 
Инга, да он просто тиран, который сам не знает чего хочет. Бегите от него, куда глаза глядят. Не стройте себе иллюзии о том, что вам удастся его переделать. Старайтесь успокоить свое бедное сердечко. И вообще, в присутствии одной женщины не говорят о другой. А он вас обсуждал со своей женой и наоборот. Не мужик он вовсе.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Что-то очень неправильное в вашем мировоззрении.
Принесение детей в жертву молоху - ужасное дело.
Но вы принесли своего ребенка в жертву вообще непонятно за что и зачем...
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Прошло почти 2 месяца, как я создала эту тему. Потихоньку все устаканивается. Он так и продолжает мне звонить, по телефону я с ним общаюсь, но когда он меня просит о встрече, котегорично отказываю. Я стала более адекватно реагировать на все это. Не скажу, что забыла его, нет. Так же вздрагиваю при случайной встрече с ним. Один раз только мы с ним поговорили с глазу на глаз. Да и то при достаточно неприятных обстоятельствах, и ни чего хорошего сказано небыло, только лишь одни притензии в мой адрес. Он уже даже не помнит, что он отказался сам и от меня, и от ребенка и доказывал мне, что если бы я оставила ребенка, то он бы ни когда меня не бросил и это был бы шикарный повод для развода. Глаза маленько стали открываться.
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
ИнгаСамсонова, не верьте ему!
Когда я забеременела, мой сказал: "делай, что хочешь - оставляй или делай аборт, но я остаюсь с женой ( хотя это тоже был его первый ребенок) Решай сама - я тут не при чем".
Я умоляла остаться со мной, родила замечательного мальчика. Да, наверное, это был повод для развода, но жениться он сейчас собирается уже на другой...
Хотя сейчас говорит, что ребенок - это самое лучшее, что ему удалось сделать в этом мире.
Так что радуйтесь, что Бог отвел от вас этого человека!
Perseya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:59
Откуда: Киев

Сообщение Perseya »

 
Инга, ужасная история! Я долго думала, писать Вам это или нет, но... После первых потрясений Вы дали ему ещё один шанс. Вы не поняли всей опасности происходящего. Второй раз обычно ещё больней. Я верю, что ничто в жизни просто так не происходит и даёт нам определённые уроки. Задачей Вашего ребёнка, видимо, было показать Вам несостоятельность и подлость этого мужчины: и как мужа, и как отца, и как человека. Вам решать: были эти жертвы напрасны или нет...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»