Потеряла себя, помогите, сын останется один!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Потеряла себя, помогите, сын останется один!

Сообщение светлана литвиненко »

 
Я была преуспевающим предпринимателем имела два свадебных магазина!всё было хорошо пока не встретила его и потеряла всё! Он армянин.Прожили вместе почти два года,жили с его родителями бывало всякое хорошее и плохое в том числе неоднократные побои и оскорбления конечно от него в мою сторону!Но я его очень сильно любила, да и сейчас ЛЮБЛЮ.Он меня поломал полностью, стала от него зависима,но не финансово, а морально.Я не имела право никуда выйти, а тем более что то сказать,к моим родственникам он отвозил на пару часов сам не заходил.Почти месяц назад у него не получилось меня отвезти к тёте но ,я очень хотела её видеть ,сказала что она меня встретит он разрешил поехать с ночёвкой.К нам позже приехала "подружка"мы посидели, поздно вечером провела её на такси домой т.к. она сама была изрядно выпившая,телефон забыла в такси.Потом,я узнаю что моя п.,позвонила своему другу и сказала что мы в ресторане,её друг общается с моим и сразу ему рассказал, соответственно мой начал звонить мне , таксист ответил и вернул тел..Утром пошёл к моей п,чтобы она всё рассказала и а она сказала что мы были ночью в ресторане.Можете себе представить что,я услышала в свой адрес!!!!От тети к нему ,я не поехала знала что если не убьёт то калекой сделает.Обидно что бывают такие подружки ,я не знаю зачем она это сделала ,но зла на неё не держу потому что если бы не она ,я бы сама не ушла.Родители его меня не любили они хотят и хотели всегда армянку!!!Сейчас я уехала на Украину что бы ЗАБЫТЬСЯ И НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.Несколько раз ,я ему звонила не могла без его голоса он сразу отвечал иногда сладко иногда ужасными словами.Сейчас ,я окончательно решила что не хочу больше тех унижений ,но сердце болит очень сильно сижу целыми днями дома, видеть не хочется никого,он начал снова мне звонить ,а у меня всё внутри замирает когда ,я вижу его номер и слышу голос.Теперь нет звонков. Знаю что он что то задумал ,и не ответить не могу.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?Сына отправила на море осталась одна сон пропал,потелу ползают насекомые но я их не вижу только чувствую,постоянно плачу вчера была истерика сорта слюни текли и сопли лодони покалывают ,начала принемать вино креплёное помогите выйте или убейте!хочу удалить воспоминания или больше нежить!пила таблетки много только было сильное отравление и истерия потом прошло думаю что-то посильнее надо!ответьте лечь в больницу не хочу чтобы соседи смеялись!зимой лежала в клиники неврологии г.харьков при 15 больнице проходила курс
Диагностика семейных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Светлана, здравствуйте.

Сейчас, пережив разрыв, перво-наперво Вы должны научиться ЖИТЬ.
Жить заново. Ради Вашего сына. Ради своих близких. Ради себя.

Вино - оно не снимает проблемы. Оно как молоток, забивает боль внутрь, а когда "анестезия" проходит, становиться больнее вдвойне.

В Вашем состоянии помощь специалиста - очень нужна, и Вы это понимаете. Что касается реакции соседей - это не важно, поймите.... Сейчас идет вопрос о том, как сохранить Вашу личность, как выбраться из любовной зависимости. Да-да, это не любовь, а зависимость.
У Вас - есть сын, за него Вы ответственны перед Богом.

Пожалуйста, почитайте вот это
Любовная зависимость - то, что мы называем любовью
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
я не хочу в больницу!хочу потерю памяти!дайте силы совет пожалуйста!знаю если пойду к специалисту то меня направят опять на лечение!а от антидепрессантов мне легче не стало,я пью сейчас слабый беллатаминал.все соседи смотрят косо и улыбаются что я всё потеряла и вернулась в родительский дом!моя мама всегда мне помогала была с сыном но теперь она специально уехала чтобы я сидела дома её уже месяц нет и я у родственников даже не спрашиваю что с ней и где она
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
я всё читала!меня Бог наказал я родила от женатого мужчины
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
светлана литвиненко писал(а):я всё читала!меня Бог наказал я родила от женатого мужчины
Не Бог Вас наказал. Нет. Если мы суем палец в розетку - кто виноват?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
светлана литвиненко писал(а):я не хочу в больницу!хочу потерю памяти!дайте силы совет пожалуйста!знаю если пойду к специалисту то меня направят опять на лечение!а от антидепрессантов мне легче не стало,я пью сейчас слабый беллатаминал.все соседи смотрят косо и улыбаются что я всё потеряла и вернулась в родительский дом!моя мама всегда мне помогала была с сыном но теперь она специально уехала чтобы я сидела дома её уже месяц нет и я у родственников даже не спрашиваю что с ней и где она
Хотите совет? А сможете выполнить?
(дались Вам соседи...)
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Советы кризисного психолога

Надёжная опора в преодолении кризиса

Наиболее типичными проблемами, сопутствующими психологическому кризису, являются следующие:

· суженный, часто панический взгляд на проблему, невозможность планировать пути решения проблемы и вообще будущее,

· постоянный страх, тревога

· навязчивые мысли, депрессия

· бессонница,

· отчаяние

· одиночество, чувство вины

· Психосоматические заболевания и пр.

Человек погружается в это болото. Попытки заглушить страх алкоголем, навязчивые мысли подавить разгулом, бессонницу попытаться вылечить кофейно-сигаретными диетами, приводят к дальнейшему ухудшению физического и психологического состояния. Попытка преодолеть одиночество толкает на рискованные знакомства, которые в свою очередь наносят новую травму. Причем часто страдающий ощущает, что чем больше он пытается выбраться из этого состояния, то тем глубже его засасывает. Нередко это приводит к отчаянию или даже не желанию жить. Почему же так происходит?
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=134
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
мне наоборот не хочеться ходить я постоянно дома и поменяла дома замки родственникам сказала что уехала отдыхать!мне просто плохо правда.но я не сумашедшая я всё понимаю
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
мне некуда идти я загнала себя в тупик!если бы вы видели меня раньше!я всегда кричала счастье стой радовалась всему всем своим достижениям а теперь что !ничего
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
у того человека из-за которого я сейчас теряю рассудок его зовут Оганнес болел отец,я отдала всё что у меня было чтобы помочь его семье нет неподумайте не жалею комне очень легко приходили деньги я умела их зарабатывать!только сейчас не могу даже выйти на улицу!
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
не знаю что будет дальше Макса жалко он хороший сын хотя ему только 8лет.я одинокая мама но всегда была с гордостью а сейчас я как кошка которая попала под ливень,а потом в грязь не могу плохо хочеться ВЫТЬЬЬЬЬЬ
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
не знаю, я когда была с ним, без его родителей, все было хорошо. он кричал, мог ударить но был родным, а последниие пол года все поменялось. меня выкинули, я сама создала такую ситуацию. я знаю, что сын это все, но нужна ли ему мать сумасшедшая, петорянная. его спрашивают, чем сейчас твоя мама заним...
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
почему вы меня слушаете всеравно все люди жестоки.и вы всёравно думаете что я теперь жалею что тогда отказалась от всего думала что так он захочет быть с русской
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
все волишь хотела семью чтобы был уют и всем хорошо
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
я всегда была сильной а сейчас кто я человек который закончил медиц.училише,университет культуры и искуства им.Поплавского всегда и везде лидер красный деплом за 4 курса правда пятый обычный синий .но это неважно.а теперь меня завтра завёт подруга на день рожденьё я сказала что пойду,а сама нет потомучто нехочу
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
а я больше неумею расстраиваться просто текут слезы постоянно и неостанавливаються когда был макс я сдерживалась,а сейчас я одна нет я стала слабойц я без работы без ничего у меня нет сил вызнаете даже родственики отвернулись два года назад я открыла невестке магазин в харькове со свадебными платьями пока я была сней она радовалась и говарила спасибо большое,но мне надо было ехать в москву но дотого как ей открыть магазин она жила в москве 2месяца работала у меня в магазине научила всему зарплату платила как и продавцам такие были условия но жили вместе не знаю может этим я её унизила но хотелось помочь.её магазин продержался 1.5 месяца она закрылась и меня сейчас мама и брат венит что я её бросил в омут но легко не бывает это трудный бизнес что бы продать невесте плать нужно очень тонко подойти и если невест. зашла в магазин к тебе то её выпускать нельзя или так обработать что бы по всем салонам она видела только то платье которое предложила я.у вас получилось у меня высохли слезы немного отвлеклась спасибо!
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
просто,я сейчас ни кому не нужна и мне от этого очень хреново!а сын у меня хороший правда он инвалид детства бронхиальная астма!да и мама тоже инвалид второй группы по зрению,короче я просто одинокая мама
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

Сообщение светлана литвиненко »

 
вы сейчас улыбаетесь над моим текстом но нестоит я отдуши пишу она пока у меня осталась!только с ошибками но их исправлять не хочу
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Светланочка, милая! Никто и не улыбается над вашими словами, тут плакать впору и бежать спасать. И соседей зря Вы стыдитесь, какая разница, кто как посмотрит и что скажет, когда мир вокруг рушится? А у Вас сейчас он именно рушится, потому и раздрай такой в душе. Вы почитали советы кризисного психолога по ссылке, которую Вам дала Сирень? Если ещё нет, прочтите внимательно, обязательно, и вот здесь https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138
Это сейчас ваше основное лечение. А к врачу тоже следует обратиться. Вам же ещё сына растить, это Ваше счастье и самый крупный успех. А для этого надо сейчас о себе позаботиться, срочно!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
с чего вы взяли, что вас сумасшедшей считают и что смеются над вами. мы многие были в тяжелых жизненных ситуациях, но с кем-то рядом были близкие и родные и подставляли свое плечо, а кто -то сидел, страдал и плакал. плохо, что сейчас вы одни. вам необходима помощь специалиста, перестаньте бояться соседей, вам нужно выплакаться, выговориться... если вы этого не сделаете, то вам будет сложно жить дальше, ведь рано или поздно сын вернеться, а вы ему нужны, нужны... вы его мама. вы не одна, у вас есть сын. вам необходимо жить ради сына и стараться себя привести в порядок, тоже ради сына.
успокойтесь, найдите специалиста, у пройдите лечение.
светлана литвиненко
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:39

потеряла себя !помогите есть сын останется один

Сообщение светлана литвиненко »

 
какие вы все хорошие,просто чудо нашли зацепку сын,я сама знаю что у меня сын и только благодаря ему я свами на этом сайте а не накладбише
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Светлана, мнея смутили Вши слова о кладбище..Знаете, ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы отдавать самое ценное - жизнь. Она дана Богом и ни у кого нет права(!!!) решать сколько жить и когда уходить из жизни. Вы сильная, умная, талантливый предприниматель, всё у Вас получится. Подниметесь снова, и заживёте с сынишкой счастливо. А там и человека хорошего встретите, опору и любовь обретёте.
Вам сейчас нужно много молиться, сходите в храм. И со священником поговорите, просто о своей ситуации. Всё наладится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»