Когда все это закончиттся?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Когда все это закончиттся?

Сообщение Svetlank@ »

 
Здравствуйте... История моя, не отличается многим от тех историй, в которые попали те же самые глупышки, как и я. Не хотела жить. Помогли на сайте "Ты победишь". Но решила рассказать все здесь. Почему? Да потому что накатывает, каждый день.
Жила-была девушка...устроилась на хорошую работу, и там , вобщем там меня стал добиваться женатый мужчина, красиво, долго, очень красиво и очень долго.. А я его предупреждала - не гони, не надо, не надо, не надо... Но потом, потом стена моя все таки рухнула.. Было все!!! Счастье выше неба и солнца, Счастливое утро, день, вечер,ночь! Я была самой счастливой на свете... С присутствием жены мирилась, там ребенок должен был скоро родиться. Потом, потом все узнала жена...а там ребенок, он не уходил ко мне нет, и не просила я этого, просто он выбрал только ее, и все, никакого общения со мной..Я напилась таблеток... Вернулся, снова стали видеться...Простила, и вот в июне прошлого года узнаю, что помимо его жены, есть еще какая то Катя, которую он называет любовь моя... Встречается с ней, врет... Потом жена бесится - уходит в это же время к маме, он и ее возвращает и там любовь и мной пользуется...снова прощаю, эти слова, эти измены, прощаю, делаю прекрасные вечера, ужин,радости, все то чтобы ему было хорошо со мной, а он... ухожу, не отзываюсь, пропадаю, насовсем....находит, снова прощаю, потом мой День рождения в ноябре, ужасный день рождения...ужасный, лечу к нему в другой город от всех лишь к нему к нему единственному, а он оказывается за моей спиной опять крутит с кем-то...я узжаю домой, он плачет, говорит люблю, при этом звонит кто то и он не берет трубки, понимаю что там там женщина, ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА! Уезжаю...утром, звоню, что я приеду сегодня снова (чувствую, интуиция у меня развита ооооочень! что там другая рядом) и слышу в трубку: не нужна, не люблю, ненавижу, да пошла ты, оскорбления и т.п. Приезжаю...унижение... на след день вранье...понимаю что встречает кого то...мне в течение дня пишет, уходи, ненавижу, не подходи, не люблю, опять оскорбления и .и.п. Уезжай ко мне папа приедет, а тут ты...верю...УЕЗЖАЮ КАК ПОБИТАЯ СОБАКА В ГОСТИНИЦУ! Утром как ни в чем ни бывало: зай а ты где? ...приезжай! И Я ГЛУПАЯ ЕДУ!! приезжаю и вижу, своими глазами, что в доме ночью была другая, прижимаю его фактами, говорит, нет! не было ничего, посидели, вина попили и все... и спали врозь! ЛОЖЬ!И опять прощаю, прощаю, через какое-то время...Потом узнаю,что опять была еще какая то девочка! Опять меня возвращает, обещает что никогда этого не повторится. И вот..начало июня, перезваниваемся, переписываемся...чувствую опять, что то не так, вечером. Отключенный телефон или вдруг внезапно севшая батарейка или просто спать хочу рано...звоню вечером, понимаю что не один...опять врет, слышу чужой женский голос, зовет потом приезжай на выходные. В день приезда не пишет, не звонит, пока я в дороге, приезжаю и вижу в фотоаппарате фото...вечером в НАШИХ местах, фото, которое сделано поздно вечером...спрашиваю что это..говорит гулял один...я знаю его больше чем он сам, не один, с другой и по глазам вижу что врет, с телефоном не расстается...БОЛЬНО ! ДИКО БОЛЬНО! Вот скажите, умоляю, если есть жена (А ДОЧЬ ОН НАЗВАЛ СВЕТА!!!), есть другая, с которой есть все, зачем я? зачем? зачем звал меня? зачем ревновал? зачем? Нашел мне замену и сейчас счастлив, а мне плохо, ужасно плохо! За что? за что? за то что любила безумно, подарки делала нереальные, заботилась как мать, так как жена не может... помогла преодолеть трудности, приезжала готовила вкусности, эти дни и вечера счастья, я с ума по нему сходила, каждую клеточку его любила, ресницы его во сне считала, на левом больше, лечила его, потому что бегал ко мне, помощи просил, сочиняла стихи, подарки дарила со сценариями, такое придумывала! было все!было все! страсть, секс! стриптиз, красивое белье, все! признания любви, романтические ночи, поездки, приключения, дарила такую романтику и бесшабашность, я его так любила, безумно...А сейчас снова новая фаворитка у него, меня он бросил. Вот такие дела. Плачу до сих пор иногда, за что себя жутко ругаю. Не звоню, не пишу, не унижаюсь уже, ушла с головой в сына,в себя, пыталась завязать новые отношения - и все не то, все в сравнении, и, каждый день, как в песне: "Все о нем и о нем...". Когда все это закончится?
Диагностика отношений в сожительстве
tta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:08
Откуда: г. Курган

Сообщение tta »

 
Светочка, дорогая... пока у Вас было "безумное счастье" и Вы "мирились с присутствием жены" также ДИКО БОЛЬНО было его жене. Поверьте мне... Сейчас Вы точно знаете: Не построишь счастье на чужом несчастье! Этот урок ВЫ должны запомнить на всю жизнь. Все в нашей жизни возвращается...Вы сделали больно его жене, и эта боль вернулась к Вам. В чем виновата жена и ребенок? За что Вы им причинили боль? Нельзя брать чужого...а это мужчина - он чужой МУЖ! Как только Вы поймете эти простые истины.. все встанет на свои места! Удачи Вам!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
УЕЗЖАЮ КАК ПОБИТАЯ СОБАКА В ГОСТИНИЦУ! Утром как ни в чем ни бывало: зай а ты где? ...приезжай! И Я ГЛУПАЯ ЕДУ!! приезжаю и вижу, своими глазами, что в доме ночью была другая, прижимаю его фактами, говорит, нет
Светлана, так нет у Вас прав задавать такие вопросы....
Милый мой человек, у Вас вообще нет прав...как нет прав у человека, угнавшего машину, жаловаться на техническую неисправность...Понимаете?
Разорвите этот круг боли. Сходите в храм.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Спасибо. В Храм обязательно схожу. А то что он сейчас снова сейчас в новых отношениях... это как принять? и теперь он ради новой пассии разводится... все в голове крутится
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Svetlank@ писал(а):Спасибо. В Храм обязательно схожу. А то что он сейчас снова сейчас в новых отношениях... это как принять? и теперь он ради новой пассии разводится... все в голове крутится
Как принять? Да так, как есть... Ведь вот если попытаться назвать вещи своими именами, как это будет?
Блуд. Распутство. Измена...Обман. Предательство.

Слава Богу, Вы уже отошли от этого...А теперь подумайте, как могло все кончиться? Потраченные годы, дети без отца, или еще что похуже...
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Такая злость внутри кипит. Была игрушкой, очередной, а сама любила до безрассудства. Вот эту злость хочу в себе задушить и вообще просто выкинуть его из головы, навсегда.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Svetlank@ писал(а):Такая злость внутри кипит. Была игрушкой, очередной, а сама любила до безрассудства. Вот эту злость хочу в себе задушить и вообще просто выкинуть его из головы, навсегда.
Верное решение. Но еще хорошо бы понять, что Вы сделали...
Последний раз редактировалось Сирень 19 июл 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Светланка, бедненькая девочка! У Вас только один путь разрубить этот узел, сжечь этот мост, всё, проехали, ничего нет! На чужом несчастье счастья не построишь - это аксиома, Светочка. Нельзя желать чужих мужей, просто нельзя, это очень-очень скользкая дорожка. Вспомните, Ваши отношения начались в тот момент, когда его жена была БЕРЕМЕННА! Вам не показалось это просто нечеловечески жестоким, Вам не показалось, что этот человек бесчувственный, подлый, низкий предатель? Чего хорошего можно ожидать от мужчины, который бросил свою жену, беременную, и пустился во все тяжкие? Вы думали, для Вас он будет хорошим??!! Одна любовница, вторая, третья. Света, опомнитесь, это не мужчина, это животное! И это происходит на фоне того, что, как я поняла, у Вас есть сын! Светочка, это сыночку Вы должны «помогать преодолеть трудности», «готовить вкусности», «подарки дарить со сценариями» и так далее. Вы всё перепутали, поэтому всё так страшно больно обернулось. Милая девочка, не забивайте себе голову вопросами «почему» и «как он мог». У него своя жизнь, за неё с него спросят. А у Вас своя. Понимаете, он бросил Вас не потому, что Вы плохая любовница, или стряпню пересолили. Вас бросил чужой гулящий муж, потому что Вы были просто эпизодом в его расхлябанной жизни. Зачем Вам это? Быть эпизодом в чьём-то поганом фильме? Снимите свой, со счастливым концом, с настоящей семьёй, заботливым мужем и отцом, с настоящей, а не бутафорской любовью. Светочка, Вам в помощь материалы специалистов на сайтах www.realove.ru, www.perejit.ru. Нужно выкарабкиваться из этого болота. Бог в помощь, девочка!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Дорогая Света,
это все закончится, когда Вы перестанете думать, что были (или могли бы быть) для него единственной и неповторимой. Да, Вы очень пытались, старались изо всех сил, а он просто пользовался Вами.
Милая, хорошая моя Светочка, я разделяю с Вами Вашу боль, и желаю Вам от всего сердца найти в себе силы порвать отношения с этим человеком.
У Вас есть сыночек, это такая радость, это Ваша надежда и опора в будущем. Вкладывайте свою любовь в него. А мужчина... Будет у Вас еще настоящий мужчина. Только доджитесь его. Не ищите новых отношений. Все приходит во время.
Обязательно сходите в храм. Господь поможет Вам разровать этот круг.
Помогай Вам Бог.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Спасибо большое, до слез проникновенно и все правда,что вы говорите. Но как, как теперь верить людям? Как верить мужчинам? Они все для меня на одно лицо реперь...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Svetlank@ писал(а):Спасибо большое, до слез проникновенно и все правда,что вы говорите. Но как, как теперь верить людям? Как верить мужчинам? Они все для меня на одно лицо реперь...
Света, Вам, конечно, сейчас тяжело, но.. подумайте сами - мужчина был женат, когда закрутил с Вами роман, причем жена была беременная. Т.е. было понятно, что ни о какой "большой и чистой любви" речи не идет, о создании с ним семьи также. Вы просто были в ослеплении и не видели очевидных вещей, на которые следовало бы сразу обратить снимание.

Вы сами согласились на такие некрасивые отношения, Вас его семейный статус не остановил...
Вам бы об этом задуматься.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Svetlank@ писал(а):Спасибо. В Храм обязательно схожу. А то что он сейчас снова сейчас в новых отношениях... это как принять? и теперь он ради новой пассии разводится... все в голове крутится
Светлан, да с благодарностью принять и радостью. Слава Богу, что не вы этот грех на душу взяли - полный развал семьи (хотя руку и приложили... :? ). Слава Богу, что не вам мучаться сомнениями, поисками улик, не вам терпеть измены и рвать душу.
Господь смилостивился над вами, он отвел от вас этого человека, радуйтесь. представьте, в каком аду вы бы жили....
И еще, не могу пройти мимо ваших слов о том что вы устраивали праздники, подарки, приключения и т.п.... а не кажется вам, что это мужская роль? :roll: Вы его завоевывали снова и снова, а это неверно, смещение понятий о мужском и женском поведении. Вы в новых отношениях учтите все таки это. Мне так кажется....
А мужчины на одно лицо не от любви у нему, а от боли, которую он причинил вам ,не без вашего на то позволения. Отравил он вас, эти отношения вас отравили ядом....
Надо лечить душу свою, а о нем забудьте, он не стоит того, вот честно.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Да, отравил, отравил так, что сразу и не вылечишься. И виновата сама, понимаю, так просто сказать забудь и как совсем непросто это сделать. Спасибо Вам все за Вашу поддержку.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Svetlank@ писал(а):Да, отравил, отравил так, что сразу и не вылечишься. И виновата сама, понимаю, так просто сказать забудь и как совсем непросто это сделать. Спасибо Вам все за Вашу поддержку.
Света... дело в том, что и душу себе вы сами тоже отравили...
Потом, потом все узнала жена...а там ребенок, он не уходил ко мне нет, и не просила я этого, просто он выбрал только ее, и все, никакого общения со мной..Я напилась таблеток... Вернулся, снова стали видеться...Простила
Мужчина уже однажды решил завязать с вами. Вы его вернули шантажом. И еще и "простили", что решил с женой остаться и грудным ребенком... :?

Плакать хочется от всей этой истории. :(
Вы, когда таблетки глотали, хотя бы о сыне своем вспомнили, что сиротой его оставляете?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Svetlank@ писал(а):Спасибо большое, до слез проникновенно и все правда,что вы говорите. Но как, как теперь верить людям? Как верить мужчинам? Они все для меня на одно лицо реперь...
А пока и не надо никому верить. Лучше отдохнуть от них всех. Найти саму себя. Восстановить себя по кусочкам. Желательно, без поклонников. Только Вы и Ваш сыночек, Ваши родители, близкие, друзья. Вам нужно поразмыслить над этой ситуацией и сделать правильные выводы, осознать свои ошибки и страхи, всё то, что мучает сейчас. Лучше всего это сделать в церкви на исповеди, выплакать свою беду, излить свою душу, покаяться, очиститься. Это сразу принесет облегчение. Но всё-таки приготовьтесь некоторое время просто перетерпеть боль. Терпение это вообще очень сильное качество. Терпение горько, но плод его сладок. И к тому, кто ждёт, всё придёт. И Вы ждите. Ждите настоящую любовь, настоящего мужчину, настоящую семью. И всё придёт. Ведь Вы уже перевернули ту страшную и бесперспективную страничку.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Да, все понятно, что я виновата и что я творила в свое время. НО!!! Сколько раз пыталась и уходила от него. В ногах валялся, и преследовал по пятам, чтобы вернулась.... Дурочка я была. И шантаж... думаю не я одна так делала, когда были в отчаянии... Я не оправдываю себя и сейчас я понимаю, что это была чистая дурь в моей голове, и СЛАВА БОГУ!!!! Что так все случилось, что я жива. Все что хочется сейчас - это забыть его, забыть навсегда, но пока плохо получается.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Света, а почему вы так тянете с исповедью? Решитесь поскорее на этот шаг, там с Божьей помощью, со всем справитесь.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Один раз я уже исповедовалась... Когда начался Великий Пост, я все делала как положено: каждый день ходила молилась в церковь пока читали Канон Крицкого, каждое воскресение в церковь, постилась, молитвы читала, потом в последнюю неделю тоже в церковь каджый день, уплакалась там, пока стояла в очереди перед исповеданием ьрясло так и плакала так, что на меня люди обращали внимание...А служитель церкви этот надо мной посмеялся, когда я ему все свои грехи рассказывала, он с кем то там позволял себе еще разговаривать и вопросы такие задавал и комментарии делал...не хочу больше, не верю я им...К Иконам хожу, в Бога верю, а вот исповедоваться...не знаю, вряд ли смогу кому то рассказть теперь...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
"Светочка, бедненькая" - мне не оень понятно, что так все девушку жалеют. Милая автор, вы получили то, что заслужили, и урок еще не очень горький, скажите Богу спасибо. Вы вступили в отношения с женатым мужчиной, вы знали, что жена ждет ребенка - и вас ничто не остановило. Волшебные вечера, стриптиз и пр. прелести - а жена беременная сидит и ждет мужа. На секундочку представьте себя на ее месте. У меня вы абсолютно не вызываете сочувствия, уж простите. Что вам делать - да вымаливать прощение у Бога день и ночь, да благодарить, что не наказал серьезно.
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Да, и за все это понесу наказание я...Возможно! А этот человек? Он что безгрешен? Он такой вот белый и пушистый. И жена его лапочка, с моей фоткой по бабкам ходила, порчу наводила. Молодцы!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Svetlank@ писал(а):Да, и за все это понесу наказание я...Возможно! А этот человек? Он что безгрешен? Он такой вот белый и пушистый. И жена его лапочка, с моей фоткой по бабкам ходила, порчу наводила. Молодцы!
Никто не говорит, что он безгрешен. Вообще - нет ни одного безгрешного человека! Но на форум обратились-то вы!
А вот о том, что его жена по бабкам бегает, это что она вам позвонила и сказала?

Вы очень остро реагируете на любую критику. Света, возможно вы преувеличиваете, считая, что священник во время исповеди смеялся над вами. :( Я такого и представить даже не могу!
он с кем то там позволял себе еще разговаривать и вопросы такие задавал и комментарии делал.
Почему вы удивляетесь, что он задавал вам вопросы? Он помогал вам вскрыть язвы вашей души, помочь вам.
Вообще Великим Постом в церкви оказывается очень много людей. Очень! Кто ходит в церковь крайне редко и такие, кто приходит в первый раз. А первая исповедь всегда занимает очень много времени, возможно, поэтому священник и отвечал кому-то, кто подходил к нему.

Вам надо пересилить себя и пойти еще раз. К другому священнику, если этот батюшка так вас расстроил. Походите по храмам, присмотритесь.
Вы единственный раз исповедовались, а сразу делаете такой вывод
не хочу больше, не верю я им.
Вы ожидали, что все зааплодируют, когда вы подойдете к аналою?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Svetlank@ писал(а):Да, и за все это понесу наказание я...Возможно! А этот человек? Он что безгрешен? Он такой вот белый и пушистый.
Здесь не ему пытаются помочь, а Вам. Он свое получит в свое время.
Svetlank@ писал(а):И жена его лапочка, с моей фоткой по бабкам ходила, порчу наводила.
Вы в эту семью влезли. Не влезали бы - не было бы "хождения по бабкам". Женщина беременная отчаявшаяся не знала куда кидаться, от безнадеги побежала и туда куда не следует. Ее бы Вам пожалеть - Вы горе ей принесли. А Вы на нее же еще и злитесь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»