фотографии любовницы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
OlgaD, а где конкретные доказательства его жизни на две семьи есть только косвенные и подозрения, ничего больше), и что именно должна предпринять в такой ситуации автор?
Хотя мужики обнаглели, некоторые, согласна..... :?
MadCat, а как часто он звонит обычно? Куда они с отцом собираются? Может, в пятницу приехать с тортиком? Заодно и родителей его навестить вроде как... Только, если сможете сыграть "ничего не знаю и ведать не ведаю, люблюнимагусоскучилась", без наездов, если там все тихо-спокойно.
Неизвесность и подозрения, когда вроде чувствуешь, что что-то ну совсем не то происхдит, но и доказательств нет - ужасно. У меня такое было и помню, как это выедало изнутри, просто выносило мозг.....
Смотрите сами, что вам легче, но старайтесь ориентироваться не только на чувства, а на разум, включайте хладнокровие и "прогнозируйте ситуацию" потому, что эмоции - плохой советчик.
Диагностика отношений в сожительстве
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
OlgaD, спасибо за Ваше мнение
Я не думаю, что он открыто живёт на 2 семьи, я больше, чем уверена, что он каждую ночь ночует у родителей... если бы он открыто жил не у них, они бы уже начали выяснять, что да как... а так тишина... они про любовницу и про наши отношения сейчас вообще не знают...

и я полностью согласна, что он ведёт себя отвратительно...

я не хочу быть тряпкой и я себя вполне уважаю, но я не знаю, что делать. Посоветуйте мне, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, чтоб я могла выработать какую-то линию поведения, потому, что сейчас я бросаюсь от крайности в крайность...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MadCat писал(а):Я бы хотела нагрянуть, но его родители живут далеко.... поскольку я работаю по будням с 9 до 18, то нагрянуть могу только на выходные.. а на выходных они с отцом вроде как собирались поехать по делам ещё дальше.... вообщем, если нагрянуть сейчас, буду просто выглядить дурочкой...
Вы не хотите сидеть и ждать? Поезжайте на выходные даже не раздумывая. Если родители так сильно нуждаются в помощи и накопилось СТОЛЬКО дел, лишние рабочие руки не помешают, так ведь? :wink:
Никуда они не поедут, 90% точно. Очередная отмазка, чтоб вы как раз не приехали внезапно. Предупреждать не надо ни в коем случае даже и намеком.

Опять повторюсь - это если только вы готовы узнать горькую правду.
Главное, чтобы потом вы сами не начали валяться у него в ногах и просить прщения. :?
Прсто когда человек действительно желает знать правду, возможность "выглядеть дурочкой" его не остановит.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
автор, а вы готовы расстаться с мужем? (и я не поняла, дети есть или нет)

от ответа на этот вопрос и должны зависеть ваши действия.
если готовы, то при каких условиях.
если не готовы - то навсегда ли это.
подумайте.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
MadCat, если у вас есть выдержка, то лучше не торопитесь, возьмите себя в руки. От спокойного поведения еще никому хуже не стало, а вот от резких движений можно наломать дров.
Поэтому, если есть силы - перетерпите. Звоните ему, если он не звонит хоть раз в день - это же норма, узнать, как у мужа дела в отъезде (ну если бы не подозрения вы бы позвонили?). Старайтесь вести себя естественно и доброжелательно.
Наблюдайте за ситуацией. Вывести на чистую воду случай представится (если есть, что скрывать). Лучше переждать, мне так кажется. Начнете суетиться - он будет раздражаться (даже если ничего и нет), в итоге и так зыбкий мир, нарушится.
А если уж никак не можете перетерпеть, если чувствуете, что сорветесь за это время - впадете в депрессию и подозрения - то вам уже говорили - езжайте.
Кто лучше вас может оценить ваши силы и душевное равновесие? Решать то вам, что именно сейчас выбрать.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Миа, Если у родителей, то обычно я звоню утром и бужу его, но в этот раз он попросил по утрам не звонить... В понедельник позвонил чуть раньше 9-ти, когда я уже была на работе, вчера утром не звонил...
Потом он звонит мне в мой обед (12-13) или если он не звонит, а обед заканчивается звоню я, а потом вечером уже как получиться, но обязательно разговарием так сказать перед сном... перед моим сном, так как я ложусь спать раньше..

Ехать до его родителей 8 часов автобусом или так сказать ночь поездом... в пятницу вечером приехать никак не получиться... приеду только в субботу утром...
если без предупреждения, то я рискую дома никого не застать... если он с отцом действительно уедет, то его мама вполне может пойти на выходные к бабушке... я если предупреждать, но смысла в такой проверке нет...

Выносит мозг это очень точное выражение о том, что творится с моим мозгом сейчас....
Я уже с 46 размера донервничалась до 44...
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
LadyS, детей у нас нет и я бы очень хотела, чтоб у нас с ним всё наладилось, но если окажется, что он всё таки мне изменяет, то я готова расстаться, потому что не хочу жить во лжи.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Дорогая автор, прекрасно вас понимаю, сама все это пережила. Если вы соберетесь ехать с тортиком, то вы должны РЕАЛЬНО быть готовой к самому мерзкому варианту - типа он с девушкой в недвусмысленной позиции. И продолжение - да, я ее люблю и от тебя ухожу. Я лично за выяснение ситуации, т.е. за тортик. Только вы должны все до мелочей просчитать в рассчете именно на мерзкий вариант - что вы скажете, сделаете и пр. Поэтому, вам надо выслушать все наши советы, а потом в тишине послушать свое сердце, что оно подскажет. Готовых рецептов никто не даст. Есть куча людей, кот. такое терпят годами, и для них это правильно, есть такие, кто уходит, не оглянувшись. Каждому - свое. Держитесь!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MadCat писал(а): Ехать до его родителей 8 часов автобусом или так сказать ночь поездом... в пятницу вечером приехать никак не получиться... приеду только в субботу утром...
если без предупреждения, то я рискую дома никого не застать... если он с отцом действительно уедет, то его мама вполне может пойти на выходные к бабушке... я если предупреждать, но смысла в такой проверке нет...
Точно, не готовы вы и боитесь. Если никого не будет дома, что вам помешает развернуться и уехать обратно, даже никому не рассказав о поездке? Это ж не 12 часов на самолете.
Дело ваше, конечно. Значит просто ждите.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Я так понимаю, что режим звонков он нарушил и это не норма? Если так не бывало раньше, то это тоже не хороший звоночек..... Либо сильно занят и не следит (счастливые часов не наблюдают), либо вообще не "парится" звонил-не звонил....
MadCat писал(а):если без предупреждения, то я рискую дома никого не застать... если он с отцом действительно уедет, то его мама вполне может пойти на выходные к бабушке...
Ну, и что, что не застанете? Это будет доказательством того, что он сказал вам правду. Цель же не уличить его в измене, а понять - есть ли измена или это "бурная фантазия".
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Честно говоря, у меня у самой такое чувство, что я оправдываюсь... и попросту не хочу ехать... но
Идея с тортиком мне действительно очень нравится, к сожалению, в нашем случае она не подходит..
Во первых, делая сюрприз я рискую поцеловать дверь квартиры его родителей...
Во вторых, если они с папой действительно уедут, то я останусь с его мамой, которая вообще возможно что пойдёт к бабушке... Резонный вопрос его мамы будет, чего припёрлась, если муж сказал, что на выходные с отцом уезжает... (у нас с его мамой не те отношения, когда она будет рада видеть меня одну в гостях на выходные, я никогда не была у его родителей без него)
И в третьих, у меня никаким образом не получится застать его в постели с любовницей, т.к. домой к родителям он водил её только в качестве гостя и с другими друзьями... а где она живёт, чтоб можно было застать их вместе, я просто не знаю...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MadCat писал(а):Резонный вопрос его мамы будет, чего припёрлась, если муж сказал, что на выходные с отцом уезжает... (у нас с его мамой не те отношения, когда она будет рада видеть меня одну в гостях на выходные, я никогда не была у его родителей без него)
Резонный ответ - соскучилась, вы ему жена или кто? Про то, что уезжает с папой - забыла. :)
Не вы точно боитесь и придумываете отговорки, значит для вас лучше накручивать себя. фантазируя на тему.

Попробуйте вот прямо с сегодняшнего дня, прямо сейчас не отвечать на его звонки и смс (если таковые вообще будут) и сама ни в коем случае не звоните. Просто выключите телефон и все. Сможете выдержать? (Заодно и силу воли потренируете :wink: )

Нормальный любящий муж уже в воскресенье стоял бы на попроге.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ну раз так, то успокаивайтесь, решение принято - ждать и затиться. Потому, что начать вынос мозга уже мужу (по цепочке :lol: ) на расстоянии ни к чему хорошему не приведет. Разговоры говорить лучше очно, все таки. Находите занятия на выходные, что-нибудь успокоительное принимайте и прекратите мусолить мысли "что он сейчас там делает", "почему не звонит" и т.п., а то накрутите себя еще и не то привидится...
Звоните лучше сами, (чем смотреть на телефон, бить себя по рукам и гонять мысли) но не навязчиво, не по 10 раз на день :lol: .
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Миа, то, что не звонит это не просто не норма, это кадастрофа, даже если он не звонил утром, к примеру говорил, что занят, то он точно звонил днём, или он мог написать мне сообщение или в аське, ну хоть как то выйти на связь, такого, чтоб он не вышел на связь целый день, я не припоминаю.

А по поводу не застану дома... я могу просто перезвонить его маме в субботу, сказать ,что с ним нет радиосвязи и уточнить, они с отцом уехали или нет. Свекровь врать не будет, она не знает про нашу ситуацию.
Если уехали, значит не врал, если остались, значит врал...
но даже если уедут, не факт что он честен во всём...
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Позитивная, я бы с удовольствием тренировала силу воли не отвечая на его звонки и смс, честно говоря я так и планировла... но проблема в том, что он сегодня ни разу не звонил и вообще никак не сообщал о себе, а это очень очень очень плохо, так как я не помню, чтоб такое вообще когда-то было....
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
MadCat, а вы за целый день не позвонили ему, узнать жив ли он? 8)
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
я очень хочу ему позвонить, я практически сижу с мобильным телефоном в руке, почту и аську проверяю каждый час....

а звонить первая боюсь.... я не хочу казаться как раз тряпкой, о которую вытирают ноги, тем более, что вчера я пыталась показать, что меня обижает его позиция - не приеду, пока дела не закончу, что мне бы больше импонировало, сделал немного дел, соскучился, приехал (или пригласил меня), и дальше доделываю дела...

мне кажется, что он наглеет именно из-за того, что уверен, что я первая позвоню, прийду, буду мириться и т.д. ...

Уже было мнение, что он так себя ведёт именно из-за того, что я простила и стала делать вид, что всё нормально...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Автор, по-моему, стоит принять как данность, что он вас обманывает. И уже из этого исходить. Вы же спинным мозгом чувствуете, что это так. Не согласна с Позитивной, что не надо звонить и пр. Ведь ничего же еще не произошло - почему не звонить -то? И еще. Мужчины - не мы, вряд ли он побежит к вам, если вы пару дней не позвоните. И вообще, если мужчина и вправду занят - у него нет времени на звонки и смс, они не так к этому трепетно относятся, как мы.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И кстати, когода мой БМ ездил с девушкой развлекаться, он мне регулярно звонил, как ни в чем не бывало. Наверное, в туалете закрывался. Это уж я потом все сопоставила.
MadCat
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:34
Откуда: Киев

Сообщение MadCat »

 
Тигр, а как на счёт того, что если я буду ему звонить, то он будет думать, что я никуда не денусь и будет наглеть дальше и больше?

Я не хочу испортить наши отношения ещё больше, я наоборот хочу наладить...
То, что он не позвонил и не написал ничего за целый день, это не нормальное его поведение, даже если посчитать, что он ооочень занят..
это что-то означает... либо он ждёт пока я "прибегу" либо он просто не хочет со мной говорить...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Думаю, наши логические построения отличаются от мужских. Вряд ли он думает, что если вы звоните, то это что-то такое важное и вселенское означает. Вы звоните потому, что вы заботливая жена и беспокоитесь за него. Вообще же, можно любое действие трактовать по-разному. Не звонит - обиделась. Не звонит - ей наплевать на меня, а вот любовница заботливая. И т.д., и т.п. Понимаете? Невозможно понять, что он думает, нечего и пытаться. Советую вам так - вы беспокоитесь, ждете, сидите у трубки - не продлевайте себе мУку, позвоните. Но это лишь мое мнение.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
почему бы вместо того, чтобы ломать себе голову на форуме и сидеть с телефоном в руке - не взять и не позвонить, расспросить, почему, что случилось, изложить свои соображения (не скандалить, а честно признаться, что вы переживаете и т.п.). если он хоть чуточку вменяем, то честность обязательно оценит и не будет больше допускать такого поведения. если же там действительно "любовь-морковь", то ему все ваши переживания будут по барабану, конечно.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»