вернуть его.не могу без него

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Nocturna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:34

Сообщение Nocturna »

 
rebeca_buendia спасибо за поддержку.вот 2 дня назад настроилась, что все, не вернется, буду жить своей жизнью. Потом пошли с компанией на шашлыки, где был и он, ну под конец он все таки не выдержал и подошел)
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
И чем у вас закончился разговор?
Nocturna
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 14:34

Сообщение Nocturna »

 
Вы знаете, он вернулся, но я уже сто раз пожалела об этом. он безразличный и холодный ко мне, уже успел пару раз нагрубить мне. Обращается со мной как с куклой. Я понимаю, у этих отношений нет будущего, но уйти сейчас не могу, не хочу снова страданий и слез. Хотя в принципе ничем не отличается.Вроде вместе, а вроде я и сама по себе. Запуталась. Не знаю что делать
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
но уйти сейчас не могу, не хочу снова страданий и слез.
Но если Вы сейчас останетесь и будете дальше такое терпеть, то потом будет еще больнее "отлепиться" и отвыкать от него. Знакомо все до боли. :( Ведь подумайте....вернулся он не от большой любви к Вам.....а просто так.... Вам это надо? Лучше разорвать все сейчас, чем потом еще больше мучиться.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема не по адресу. Автор варится в котле своих страстей и хочет продолжть в нем вариться, не особенно задумываясь о своей жизни и соверешнно не стремясь к настоящей любви. Это не тема о расставании. переношу в раздел Нюансы
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»