первый шаг-нужно или нет? помогите....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

первый шаг-нужно или нет? помогите....

Сообщение Снайпер »

 
Перенесено из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений". AurinkoSophia

Извините, что рассказ получился таким большим, хотелось рассказать все как есть…
Мы познакомились с ним два года назад, я училась на 1 курсе журфака и принесла к ним в редакцию свой первый материал. Конечно мне его покромсали, заставили переписать- это нормально, новичков всегда правят))) я сидела у редактора, правила материал и зашел он.
- привет, меня зовут Леша,- сказал он, я тоже представилась…
мы поговорили и он ушел. Интересный человек, красивый по-своему, молодой- подумала я. Ну и забыла о нем. В этом году мне предложили поработать у них внештатником, потом приняли в штат, потом «подселили» к нему в кабинет, там как раз фотограф уволился и стол пустовал. Ну подселили, да и ладно. Мы же почти не общались с ним. Я взяла отпуск без содержания и ушла сдавать сессию. В интернете совершенно случайно нашла Лешу. Начали общаться. По 2-3 часа мы говорили, перестукивались клавишами. Мне с ним очень интересно, а главное легко и просто. Он очень волновался, пока я сдавала экзамены, поддерживал, успокаивал как мог. С его страницы в нете я узнала, что он женат, есть сынок, которого он безумно любит…
Я начала влюбляться, пока только в его образ, созданный в моем воображении. Но я думала, что когда я выйду на работу, то этот идеальный образ развенчается и я успокоюсь. Но он очень хорошо, как старого друга, принял меня на работе, так добро и ласково. Образ не развенчался, я влюбилась по-настоящему в реального человека. Мы начали больше общаться, ходить вместе обедать, гуляли. Как-то я рассказала ему о фильме «7 жизней», он заинтересовался, я пообещала показать. Накупила сладостей(он их любит), вкусного чая. Мы сидели у меня весь день, после этого фильма смотрели еще комедию, которую он принес, говорили, говорили, пили чай и снова говорили… такие встречи стали частыми. Потом я уехала на практику в Китай, он присматривал за моей квартирой. На следующий день после моего возвращения, пришел в гости, было видно, что очень соскучился, совершенно по-детски радовался привезенным мной подаркам. Мы пили китайский зеленый чай, говорили.. снова до вечера. Через три дня он позвонил и пригласил погулять ночью. Он рассказал, что в очередной раз поругался с женой, она забрала у него ключи от дома и уехала на день в деревню. Ночевать ему было негде. Мы просидели на сопке часа три, проговорили обо всем на свете, пришли в мою квартиру, я ему постелила на диване, себе в кресле, утром не стала будить, оставила ключи, а сама уехала в гости к родителям. Позже он мне рассказал, что спал очень хорошо, но всю ночь видел эротические сны)))) с кем в главной роли естественно не сказал, но я ему для такого никаких поводов не давала….
В другую нашу встречу мы разговорились и он сказал, что уже 4 года у них с женой нет никаких отношений, в том числе и интимных, даже спят в разных комнатах, только ругаются вместе.. живут только ради сына, хотя нафига ему такая «семья» непонятно. Лешку мне стало жалко просто как мужчину, 4 года воздержания в таком молодом возрасте- это жестоко, у него уже все болячки обострились… а его как прорвало, он мне рассказал обо всем, высказал, все, что его мучало, причем насчет проблем в семье не врал, это было видно по его глазам… я его поддерживала как могла, он сказал. Что ему стало легче, благодарил… а мне сказал, что заметил, что я боюсь выражать свои чувства. А я же не могу сказать, что очень люблю его, что хотела бы быть с ним, но не могу же я рушить семью…
После этого «вечера откровений» наши отношения стали еще более доверительными, откровенными. Мы подолгу говорим, гуляем, готовим вместе ужин и говорим, говорим, говорим… потом поздно вечером он уходит домой. Он относится ко мне с теплотой, обнимает, советует, поддерживает во всем… позвал с собой в другой город погулять, позвал еще на одну ночную прогулку. Вроде бы и хочется, нет, конечно, очень хочется быть рядом с ним постоянно, но мне с каждым разом все тяжелее удерживать себя в рамках. Я уже подумала, а может рассказать ему все как есть, что я люблю его, а дальше будь что будет… но я боюсь, что если он хочет видеть во мне лишь друга, то он может начать меня избегать. Как говорится, горе от ума- чем больше я продумываю разных ситуаций, тем больше я нахожу себе отговорок, чтобы так не поступать… я очень его люблю, но все скрываю. Это меня разрывает изнутри- вечная жестокая борьба здравого смысла и чувств. А может вообще оставить все как есть? Мы очень хорошо дружим, доверяем друг другу, нам хорошо вместе. У меня ведь раньше никогда не было отношений с мужчинами, это вот такая поздняя первая любовь в 18 лет… Леше 30 лет. Я не знаю, что делать… я воспитана так, что первый шаг должен сделать мужчина. Но сделает ли он его когда-нибудь, а главное нужен ли этот шаг? Он говорит, что верит только мне, всегда так ласков, галантен, говорит много комплиментов, всегда готов помочь. Скоро снова пойдем с ним на ночную прогулку, будем сидеть на сопке, считать звезды и говорить… может рассказать ему все? А дальше гори оно все огнем… только я очень боюсь сгореть в этом огне, просто сгореть… помогите разобраться….
Диагностика добрачных отношений
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Детка, милая, бегите прочь от этих отношений!
Вам в голову не приходило, что с женой у него могли возникнуть проблемы и из-за этих ваших гуляний-чаепитий-просмотров фильмов?
Он - семейный человек, у него сын, он на него время должен свое тратить, а не на молодых и симпатичных коллег по работе.
Ох, и пудрит же он вам мозги! Не верьте ни единому его слову, процентов на 90%, что все не так, как он рассказывает.
Почитайте истории на этом сайте про романы с женатыми, много общего найдете.
Женатый человек - табу! Вы такая молодая, у Вас все впереди, не тратьте свое драгоценное время юности на пошлости в виде связи с женатым. До добра не доведет.
Желаю Вам перестать думать, что Вы его любите. И переключиться на более позитивные занятия, чем гуляния с чужими мужьями.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
"вот такая поздняя первая любовь в 18 лет…"

Нет не поздняя...и любовь ли это? Или, как верно отмечено, "идельный образ из воображения"?
Можно ли узнать человека, если вместе - только приятное времяпровождение? Если вместе - только интересный разговор, фильмы, прогулки?
Если мужчина так трогательно ищет Вашего понимания....
А дальше?
Вот эти фразы - это "маячки"...Сигналы бедствия - (для Вас)...."У меня дома ничего нет....". "Живем вместе только ради ребенка"
"Она меня не понимает"....И ни одного слова о ЕГО вине как Мужчины, как Главы неудавшейся семьи.
Если хотите, почитайте вот эти истории на сайте...
"Под копирку" складываются сценарии, калечатся судьбы
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=564
Вы не перешли еще "черту", но вы на грани, понимаете? Вы морально Уже за чертой, так как принимаете у себя в доме женатого мужчину.
Представьте, что Вы замужем....Вы хотели бы,чтобы Ваш муж ночевал у другой женщины?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Не знаю, плакать или смеяться уже… Женатые гулящие мужики вообще не обладают фантазией, повторяя друг за другом как попугаи эти штампы что ли?
уже 4 года у них с женой нет никаких отношений, в том числе и интимных, даже спят в разных комнатах, только ругаются вместе.. живут только ради сына
В данном случае вроде журналист, гуманитарий так сказать, а тоже решил уже по общему сценарию действовать. В принципе, да, зачем изобретать велосипед, если это срабатывает в большинстве случаев?

Молоденькая девочка съест эту порцию лапши, про кактус или тумбочку между кроватями, что с женой они как брат и сестра ради ребенка. Пожалеет, что у бедного проблемы со здоровьем от долгого воздержания (Ха-ха! То-то жена бы удивилась, что она, оказывается, с ним уже 4 года не спит.). Кстати, сыну его сколько?

Молодец дядя… Плавно подводит девочку, чтобы она сама сделала ему предложение. Первый шаг навстречу, так сказать! Потом будет удобно, когда любовница надоест, сказать - «Ну ты же сама этого захотела». :?

Снайпер, первый шаг на встречу будет первый шаг в бездну. Остановитесь пока не поздно. Не верьте не единому его слову. Дяденька похотливо разжигается на вас, на ваше юное тело
Позже он мне рассказал, что спал очень хорошо, но всю ночь видел эротические сны))))
Его мотивы прогулок под луной с вами понятны – он раскручивает вас на секс, возможно с прицелом сделать вас постоянной любовницей лет на …несколько. Постоянно он с вами не будет, не надейтесь. Вот его фраза «есть сынок, которого он безумно любит» говорит об этом.

Мне непонятны ваши мотивы, автор… У вас впереди большое и светлое чувство – первая любовь! Вы такая юная! А вы размышляете не променять ли мне это все на унизительные отношения с женатым, добавившись очередным номером в его копилку.
:(
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
уже 4 года у них с женой нет никаких отношений, в том числе и интимных, даже спят в разных комнатах, только ругаются вместе.. живут только ради сына
И смех и грех. Когда взрослый мужчина говорит такой вздор, то это значит, что вас он всерьёз вообще не воспринимает. А бедная жена даже не догадывается, что уже 4 года, как они не спят вместе и не имеют вообще никаких отношений. Бегите от него, хотя бы потому, что всё это ужасно пошло.
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Сообщение Summer »

 
Снайпер, ты умничка, потому что задумываешься о своей жизни, не хочешь быть игрушкой в чужих руках, об этом говорит то, что ты написала сюда задолго до своих настоящих, горьких слез. Посмотри, что пишут бедные девчонки, горе-любовницы, когда отношения разрываются и как это больно, ведь были клятвы про разведусь с женой и люблюнемогу, ухаживания и прочее, прочее... у всех любовниц. Поверь, даже если они разведуться, этот развод ляжет на тебя таким тяжким грузом, что никакая любовь не будет в радость и будешь клясть эти отношения долгие годы.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»