Сплетни разрушили доверие,помогите вернуть

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
motas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:36

Сплетни разрушили доверие,помогите вернуть

Сообщение motas »

 
Здраствуйте,очень прошу помощи,сердце разрывает от того что сама виновата и незнаю как дальше.Дело в том что мой любимый человек брат моей лучшей подруги с которой я иногда делилась сокровенным.Мои отношения длились с ним 2,5 года и стали холодными после того что через мою подругу(его сестру по родственникам )были донесены ему искаженные некоторые мелочи,моя подруга розказала по видиму еще кому-то и здесь опять было все к нему доложено.Меня зделали крайней,он же сказал что никому больше доверять не будет,и просто перестал звонить.Я же знаю что лжи здесь не было,а совесть мучала что поддержала с ней разговор,и что она сказала его друзьям...И я толком немогу узнать что они обсуждали.Помогите,прошу я жду его приезда с командировки,стоит мне обьясняться,позвонить и как?Ведь если я начну оправдываться я автоматически оправдаю все искаженные слухи??????????И доверие можно вернуть?Как?
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если в вашей жизни не происходило "настолько ужасных вещей" о которых вы и вспомнить толком не можете, а ваш любимый сожитель, тем не менее, перестал вами интересоваться, то причина здесь не в оговоре, а в том, что вы ему надоели. А поводом к разрыву могло послужить что угодно. Отсюда и мучительное неведение относительно того, на что он мог так обидеться. Да ни на что. Решил отдохнуть или завести другую подружку.

И это было изначально запланировано форматом ваших отношений, поверьте. Если бы все было всерьез и надолго, вы бы давно уже были женаты. :)
golaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:57
Откуда: Оттуда

Сообщение golaya »

 
в полне вероятно что он нашёл подрушку но вот так по пиреписке трудно чем то помочь.просто я думаю что просто нужно следить о том что говоришь и скем говоришь ведь не могли же передать что вы изменяли ему а вы просто сказали что вчера увидели старого знакомого
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»