помогите советом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Я замужем 19 лет,он столько же женат.Никогда не изменяли своим супругам,а вот встретились и понесло.Встречались 2 года,неделю назад уехал неожиданно с женой и дочерью отдыхать,хотя планировал провести время со мной в их отсутствии(думал,что поедут без него).Сегодня вернулся,но до сих пор ни одного звонка за неделю.Он очень порядочный и ответственный человек,еще раньше с ним решили,что если будем расставаться,то честно скажем друг другу об этом.Я его отпущу,но мучает вопрос:как же так получилось,что любимый и любящий меня человек мог так по-тихому уйти.Жду Ваших советов,спасибо
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте,
Не расстраивайтесь, пожалуйста, они все по-тихому уходят. Хотя в данном случае слов и не нужно: хочет - звонит, не хочет - не звонит. Всё просто. И далеко не каждый имеет силу воли сказать в лоб, что все кончено. Большинство пытается смотаться по-тихому. Не стоит обижаться на женатого. Он побыл в отпуске с семьей, прикипел к ним снова, и поэтому не звонит.
И вы ему не звоните, не топите себя дальше в этих отношениях.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: помогите советом

Сообщение Nadiya »

 
podarok1967 писал(а):Он очень порядочный и ответственный человек,еще раньше с ним решили,что если будем расставаться,то честно скажем друг другу об этом.
О какой честности и порядочности может идти речь?
Все предельно просто.
Он умеет врать, научился за два года Вашей связи.
Если жене может лгать, почему ВАМ нет?
Вы взрослая женщина.
Каких советов можно ожидать?
Прекращайте эту связь.
Вы оба ведете себя крайне непорядочно.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

Сообщение podarok1967 »

 
Спасибо.Сил хватит ,чтоб принять ситуацию достойно
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
podarok1967 писал(а):Спасибо.Сил хватит ,чтоб принять ситуацию достойно
Вы обязательно выберетесь!
Сил Вам, стойкости и достойной жизни.
Всего доброго.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Спасибо за добрые слова,сразу легче стало на душе.Ведь тоже мучилась,что рушатся две семьи.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Все оказалось еще проще.Мой любимый никуда и не уезжал,он жил на даче и принимал решение.А сегодня позвонил и сделал мне предложение.Вот так бывает.Всем спасибо за поддержку!
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Сочуствую....У Вас всё только начинается....
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Советую:посыпьте голову пеплом,измажтесь сажей,добавьте перьев из подушки и стоя на коленях просите у мужа прощения за ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ИЗМЕНЫ,ЛОЖ,ОБМАН,а у Бога просите,чтоб спас Вашу заблудшую душу от греха прелюбодеяния,являющегося смертным грехом.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Заметьте, последние 2 поста написаны мужчинами. Задумайтесь, пожалуйста.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: помогите советом

Сообщение La Estrella »

 
podarok1967 писал(а):Все оказалось еще проще.Мой любимый никуда и не уезжал,он жил на даче и принимал решение.А сегодня позвонил и сделал мне предложение.Вот так бывает.Всем спасибо за поддержку!
Почитайте истории на сайте. Тут 99% мечутся на двух стульях одной попой, устраивают карусели и цирк. Искренне сочуствую Вам.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Еще не известно,кому сыпать голову пеплом: мне или мужу,который выгонял меня с маленьким сыном на мороз из квартиры и у которого в другом городе,где он часто бывает в командировках давным давно другая семья. Прежде чем набрасываться с упреками,постарайтесь узнать причину этой самой измены.Без обид
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Ну вы ни слова не сказали об этом в старт-топике.
А во-вторых... Плохой и жуткий, но жили же. И изменяли.
Тут в каждой теме твердят, что если рушится семья, то СНАЧАЛА завершить одни отношения. Нет сил - прекращайте. А ПОТОМ стройте новые отношения, на холодную голову и после анализа прошлого опыта.
Как бы плохо ни было с одним человеком. Измена - это измена. Ей другого названия нет. А измена - это предательство. С любой стороны. Хорошкму мужу, плохому ли. Неважно.
У Вас, возможно, и будет в итоге с новой любовью все в итоге хорошо. Но вам правильно сказали. Все только начинается. Жизнь только молоток приготовила по голове стучать вам обоим. Хватит сил понять за что стучит и вытерпеть все, что ждет. Может и выйдет.
Но вот хватит ли....
Удачи Вам.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Никогда до встречи с этим мужчиной не изменяла мужу,даже мысли такой не допускала.А мой муж доволен сложившейся ситуацией,говорит,что сам бы так не смог все кардинально менять первым и в общем-то ждал подходящего момента,что потом не было стыдно самому.Вроде как я все затеяла,мне и ответ держать
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: помогите советом

Сообщение Мара »

 
podarok1967 писал(а): А мой муж доволен сложившейся ситуацией,говорит,что сам бы так не смог все кардинально менять первым и в общем-то ждал подходящего момента,что потом не было стыдно самому.Вроде как я все затеяла,мне и ответ держать
Ну, его уроки у него еще впереди.
И за развал своей семьи тоже.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Отношения и строились уже после прошлых,ведь 2 года с мужем в браке только по штампу.Видимся крайне редко,приезжает только ,что денег срубить да ,извините,морду набить,за то ,что я сейчас вроде как в шоколаде, а он в г...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: помогите советом

Сообщение Мара »

 
podarok1967 писал(а):Отношения и строились уже после прошлых,ведь 2 года с мужем в браке только по штампу.Видимся крайне редко,приезжает только ,что денег срубить да ,извините,морду набить,за то ,что я сейчас вроде как в шоколаде, а он в г...
Ну, штамп-то оставался, т.е. еще в браке...

Вы своем почти бывшему мужу еще и денег даете? :shock: :shock: Зачем?

Если уж так все запущено, то почему до сих пор не развелись?
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
А вообще Всем искренное спасибо.Советы правильные,только одно дело просто блуд и совсем другое-разрушенная жизнь и расшатанная психика.А чисто б...-во я и сама не приемлю.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, а в семье Вашего нового мужчины как?
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Уважаемая Мара.Вопрос вполне логичен,а ответ: животный страх перед человеком.Но чтоб понять,нужно знать всю историю
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: помогите советом

Сообщение Мара »

 
podarok1967 писал(а):Уважаемая Мара.Вопрос вполне логичен,а ответ: животный страх перед человеком.Но чтоб понять,нужно знать всю историю
Ну так расскажите. Торопиться некуда.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
У него в семье естественно сложности были,если он знаком со своей женой со школьной скамьи и решается на такие перемены,но не я причина их разногласий,они уже были задолго до меня.Кстати я у него первая женщина , с кем он пошел на сближение и это не с его слов.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»