помогите советом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: помогите советом

Сообщение Алекс999 »

 
podarok1967 писал(а):,а вот встретились и понесло.Встречались 2 года
Такие "монстры" у Вас в семьях, а вы 2-года терпели? Пардон слабо верится....Что-то в Вашей истории напрягает.....
Диагностика добрачных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: помогите советом

Сообщение Алекс999 »

 
podarok1967 писал(а):У него в семье естественно сложности были,если он знаком со своей женой со школьной скамьи и решается на такие перемены,но не я причина их разногласий,они уже были задолго до меня.Кстати я у него первая женщина , с кем он пошел на сближение и это не с его слов.
Опять- двадцать пять.....Ну конечно не Вы! То-то он 2 года размышлял - Куды бечь? А Вы видимо ждали его решения? Самой -то страшновато..... А так не виноватая я - он сам пришёл! Ай-ай-ай.....А у его между прочим дети, их за скобку?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: помогите советом

Сообщение Мара »

 
podarok1967 писал(а):У него в семье естественно сложности были,если он знаком со своей женой со школьной скамьи и решается на такие перемены,но не я причина их разногласий,они уже были задолго до меня..
Ну, Вы же сами понимаете, что это не основание. Пусть бы и разбирался у себя в семье, вместо поиска утешения на стороне.

Да и Вам надо было сначала точку ставить, и лишь потом - в свободное плавание....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Типичная защита любовницы....Совесть-то не даёт спокойно пользоваться чужим?
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Ответьте честно - Что мешало за эти 2 года просто уйти от мужа и потсавть точку? Уйти в никуда? Остаться одной (пока)? Осмыслить всё и обдумать, он ведь у Вас такой плохой....Терять то нечего....


Не, не складывается пазл....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Да не, как раз все складывается.

Страх. И надежда.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Мара писал(а):Да не, как раз все складывается.

Страх. И надежда.
Просто в точку.

автор,я Вам в личку написала еще одно письмо.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
А что,собственно,Вас напрягает в моей истории?У каждого жизнь складываеися по своему.Я закончила престижный ВУЗ в Екатеринбурге,была в то время 100% домашней девочкой.Вышла замуж по любви,родила сына и полностью отдавала себя семье.Муж занялся бизнесом,купил небольшой магазин,заложив квартиру,в которой мы с сыном не были прописаны(и,заметьте,все в тайне от меня).Появились деньги,а с ними девицы легкого поведения,алкоголь в неимоверном количестве и практически полное отсутствие дома.Муж даже не знал, в какой детсад ходит наш сын,а я терпела из-за своей гордыни.Стыдно было даже родителям признаться в наших проблемах.Бизнес полетел к чертям,пришли кредиторы,забрали крартиру и мы остались ни с чем.Сняли жилье,долги росли как снежный ком.Приходилось работать практически без выходных,а муж только пил,у него,видите-ли депрессия,все зло за неумение решать что-то срывал на мне,избивал как взрослого мужика,а я продолжала его любить и жалеть.Это сейчас я гендиректор крупной компании,сделавшая себя сама,сумевшая подняться из ада,кстати длагодаря мужу я есть то,что есть.А что касается,как Вы говорите,типичной защиты любовницы,я знаю,что виновата перед женой своего мужчины и совесть мучает и решение еще не пришло окончательно,но не я ей изменила.Кстати мой уже взрослый сын и есть главный инициатор нашего предстоящего развода,все было на его глазах и он просто хочет,что его мама была наконец-то счастлива.спасибо что выслушали
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: помогите советом

Сообщение Алекс999 »

 
podarok1967 писал(а):А что касается,как Вы говорите,типичной защиты любовницы,я знаю,что виновата перед женой своего мужчины и совесть мучает и решение еще не пришло окончательно,но не я ей изменила.
Вы ПОУЧАСТОВАЛИ в измене.....А про его детей ни слова? Искренне жаль вас как слабую и запутавшуюся женщину....Лапшу он Вам вешает....Вы просто очередная его связь на стороне, "утешительница" от жены-монстра....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Re: помогите советом

Сообщение Алекс999 »

 
podarok1967 писал(а):Кстати я у него первая женщина , с кем он пошел на сближение и это не с его слов.
Poplavok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2010, 01:08

Re: помогите советом

Сообщение Poplavok »

 
podarok1967 писал(а): Я его отпущу,но мучает вопрос:как же так получилось,что любимый и любящий меня человек мог так по-тихому уйти.Жду Ваших советов,спасибо
А Вы действительно хотели его отпустить? По-моему нет. И Вы не ответили на вопрос о его детях. Нельзя судить о другой семье со стороны. Вы не можете всего знать. Не хотите терпеть своего мужа, не терпите, но зачем рушить другую семью?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: помогите советом

Сообщение Nadiya »

 
podarok1967 писал(а):Все оказалось еще проще.Мой любимый никуда и не уезжал,он жил на даче и принимал решение.А сегодня позвонил и сделал мне предложение.
Он "принимал решение" или - признался жене, повинился перед ней и детьми и ушел из семьи?
С вещами, с уже сложившимся решением - предложением Вам стать его женой?
Что мужчина сделал - кроме раздумий и телефонного звонка?
По факту, что произошло?
Если только "решается на перемены"...
Уйдите от него, совсем, сейчас.
Он еще женат и еще с семьей.
Что бы он ни говорил.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Мне очень жаль Вас.
Я верю, что Вы натерпелись, и так хочется - быть просто счастливой, любимой, желанной.
Но, если бы только знали - как мало, как же ничтожно мало значат слова - из уст мужчины, который попал в сети блуда.
Сколько я слышала их от своего мужа, каких разных, сколько их было...
этих "решений" на словах - как они менялись...
А сколько слышала их другая женщина. :cry:
Не меняется наша жизнь без наших собственных усилий.
За счет других людей.
За такие "перемены" слишком высокая плата.
Не ошибитесь, пожалуйста.
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Неделю назад получила развод,мой мужчина пришел ко мне в чем был,с женой своей он давно уже был разведен,но жил вместе.кстати,для тех кто думает,что решающим фактором становится прочное материальное положение любовника и его кошелек,скажу,что мой мужчина работает простым рабочим на металлургическом комбинате,далеко не красавец внешне,с очень не простым характером,но для меня он дороже всего злата мира.Всем спасибо за советы ,критику и поддержку,
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Как бы вы себя ни тешили - вы сопричастны к разрушению той семьи. В разводе или нет, но мужчина жил в той семье..до встречи с вами. Это только в сказке все проблемы заканчиваются свадьбой. В жизни, как известно, с этого момента они только начинаются.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: помогите советом

Сообщение т@нюша »

 
podarok1967 писал(а):кстати,для тех кто думает,что решающим фактором становится прочное материальное положение любовника и его кошелек,скажу,что мой мужчина работает простым рабочим на металлургическом комбинате,,
Возможно ваше мат.положение стало решающим фактором? Вы, кажется, ген.директор чего-то там, вобщем, вы не рабочая..и зарплата ваша, видимо, соответствующая
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
мне кажется пока зря вы так кидаетесь... подарок, расскажите по-лучше о его семье.
ВладимирЮ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирЮ »

 
А мне, господа и дамы, кажется надо порадоваться за podarok1967 и искренне пожелать ей счастья. Всей правды мы всё равно не узнаем, а если верить историям двух семей, то всё шло к развалам и так и только ждало толчка. Так пусть людям будет хорошо, тем более, что судя по возрасту и тексту детские мотивы тут не задействованы. Этот случай думаю нетипичен для форума, так давайте пожелаем доброго пути случайно зашедшему здоровому и вернёмся (кому что) болеть и лечить...
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
К вопросу о семье: у моего любимого двое детей,24 и 22 года,живут отдельно и самостоятельно,мое материальное положение не было решающим моментом в наших отношениях,он мужчина и всегда был самостоятельным,кстати я не настолько и обеспечена,так как очень много средств перевожу в фонд"подари жизнь",для детей,больных лейкозом,а на хлеб с маслом мы заработаем, и наши с ним проблемы решаем сообща,о какой тут легкомысленной интрижке может быть речь,не тот возраст,мне будет 44,ему-47 лет и для меня огромное счастье стирать ему носки и готовить завтрак.Всем,кто выслушал ,отозвался,огромное спасибо.Всем форумначам счастья,здоровья и любви.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: помогите советом

Сообщение proschu »

 
podarok1967 писал(а):А вообще Всем искренное спасибо.Советы правильные,только одно дело просто блуд и совсем другое-разрушенная жизнь и расшатанная психика.А чисто б...-во я и сама не приемлю.

Эх, автор, вы свою разрушенную жизнь поправить пытаетесь и психику расшатанную в порядок привести с помощью чужого мужа. А что там с жизнью и психикой той женщины, его жены? Или ее дети тоже благословили "новое счастье" папы?
podarok1967
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:22

помогите советом

Сообщение podarok1967 »

 
Старшая дочь сказала,давно нужно было жить отдельно,лучше так,чем вместе,в нелюбви и непонимании.Кстати,у них неплохие отношения с моим сыном,и мы знакомы,а его жена замечательная женщина,слово плохого про нее не скажу,но сидеть на двух стульях разве не ломает психику?Она все знала,и о моем существовании и о наших отношениях
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: помогите советом

Сообщение proschu »

 
podarok1967 писал(а):его жена замечательная женщина,слово плохого про нее не скажу,но сидеть на двух стульях разве не ломает психику?
А на каких "двух стульях" сидела его жена?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»