помогите разобраться, пожалуйста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yl.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 16:06

помогите разобраться, пожалуйста.

Сообщение Yl. »

 
Расскажу всё, чтобы была полная картина. Мы вместе уже почти 4 года. Всё началось, когда нам было ещё по 13 лет. Тогда он заметил меня и начал добиваться расположения. Длилось это где-то полгода. И вот закрутилось-понеслось. Целыми днями вместе, постоянное внимание... спустя почти 2 года, мы с родителями поехали в отпуск, на море. Мне кажется, тогда наступил переломный момент. Там я познакомилась с молодым человеком, он был хорош собой и мы провели с ним прекрасные 4 дня. В это время мой молодой человек сидел дома, писал мне постоянно письма на электронный адрес, плакал, ужасно сильно переживал. За всё лето, я, кажется, написала, ему всего 3 письма. Да у меня и не было возможности часто писать. Видно, мне, 16-летней девочке, так льстило это постоянное внимание мужчин...такая дурёха была, пусть и никогда не пересекала границ. если только с этим парнем. Он очаровал меня. Когда я вернулась домой и увидела своего молодого человека-с красными глазами, отёкшим лицом- мне было ужасно жаль его, но я не знала, что делать! Он начал донимать меня расспросами, подозрениям, плакал...это длилось достаточно долго, но со временем всё наладилось. Наступило следующее лето. Они с родителями поехали на море. Он связывался со мной почти каждый день, но я сходила с ума. Я ничего не ела, не спала. Потом в контакте его отметили на фотографиях, где он сидит один в обществе девушек и курит кальян. Хотя девушки все были старше, и, я уверена, ему бы не понравились, меня это ужасно сильно задело. Я была в ужасном отчаянии, мне не с кем было поделиться, маму только раздражали мои истерики. Договорилась пойти погулять с его другом, надеялась услышать что-то, что меня успокоит, а он мне рассказал, как мой молодой человек напился перед отлётом. Мне же он на следующий день говорил, что отравился сухим завтраком...смешно. Прилетал мой молодой человек в тот же день, что я улетала. Мы посидели с ним в аэропорту примерно 3 часа, он поплакал, поклялся, что ничего не было, что очень сильно любит. И вот я улетела. Улетела учиться в другой город. Мы, естественно, постоянно поддерживали связь. Но, некоторое время спустя, он начал очень сильно переживать. Я же там стала какой-то более сдержанной. Иногда я не хотела писать ему письма, а иногда меня начинали переполнять какие-то чувства, мы ругались, я ему припоминала «всё хорошее». И вот я приехала домой на зимние каникулы. Сначала всё было хорошо, даже замечательно. А перед моим отъездом он стал вдруг холоден. Меня это сильно волновало. И вот, когда я уже прошла регистрацию на самолёт, мне позвонила мама и сказала, что заметила, как он плакал. Я помню, что удивилась в тот момент, но ничего не поняла. Второй семестр прошёл быстрее, были вещи, которые задевали нас, но это ерунда. На день рождения он мне отправил стихотворение собственного сочинения. Я была так приятно удивлена. Оно было такое искреннее, столько чувств было вложено. Прочитай его кто другой, то ничего бы не понял. Оно будто только для нас двоих. Но когда приехала обратно домой, всё пошло не так. Я постоянно срывалась, нервничала, раздражалась, злилась....он терпел. Каждый день был со мной, если не работал. Если работал, то я приезжала к нему. И вот у меня начались истерики, он стал говорить, что хочет побыть с друзьями. Я даже руки начала распускать...мы стали меньше проводить времени вместе. У меня крыша едет. Я улетаю буквально через 20 дней, а всё идёт ко дну. Вчера он говорил, что жалеет, что влюбил меня в себя, не хочет, чтобы я так страдала,во всём себя винит, говорит, что я чистая, как слеза, а он хочет побыть с друзьями и не скрывает этого. А мне нужно, чтобы он делал так, как я хочу, чтобы сейчас он мне уделял каждую минуту. Ведь я улечу, а с друзьями он всю зиму будет. Я понимаю, какая свинья, я настоящий монстр, которого либо недолюбили, либо ещё не дорос, думает только о себе. Я понимаю это, но мне так трудно бороться со своими эмоциями. Из меня будто всё это валиться. А ему и без этого сложно и проблем хватает. Конечно, он бежит, ему нужно расслабиться. Он говорит, что просто глупый мальчишка, хотя всё совсем наоборот. Иногда мне кажется, что я не достойна его...но сколько эгоизма...я не знаю, что делать, я не хочу его терять. мне нужно срочно меняться. Но неужели я такая слабая. Я хочу быть с ним, хочу заботиться о нём, хочу постепенно меняться, развиваться с ним, но это так трудно, особенно теперь, на расстоянии. Он говорит, что изменился, многое не показывает, держит в себе, а я постоянно прошу его об обратном. Он писал в письмах, что боится, что во мне что-то переменится, а теперь говорит, что он изменился, а я осталась такой же. На самом деле, я чувствую, что он идёт вперёд, а я стою на месте, пытаюсь тянуть назад. Такая дура...что же теперь будет. Кризис ли это, временно ли, стоит ли продолжать- нам с ним сейчас трудно трезво всё оценивать. Может, это всё. Может, хватит друг друга мучить. Что вы думаете?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»