Третий и последний раз... за что ? !

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
fekla77 писал(а):Илья, решение суда о разводе вступает в силу через 10 дней после самого развода.
И при заочном разводе ? ! Ну и хорошо,тогда я уже свободный мужчина ! :lol:
Создать семью после 40
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Илья, да может прогнал миллионер-то, а она беременная, куда ж деваться-то теперь?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
тигр писал(а):Илья, да может прогнал миллионер-то, а она беременная, куда ж деваться-то теперь?
Если бы сам не участвовал в погрузке её вещей и не видел бы,как он на коленях ползал за ней,то возможно.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
У миллионера таких женщин с детьми несколько.
Если назначать отца ребенку то Вы, конечно, предпочтительнее.

Ну, со временем и миллионеру можно "тайно" признаться, что ребенок его, а вовсе не мужа. Проспонсирует, куда денется. Спонсирует же преждних?

Как такой вариант?

У меня, конечно, глаза на лбу от Вашей истории.
А у Вас самого какая семья? Папа имеет какой-то авторитет?
Он Вам советы по ситуации давал? Вообще он в курсе, что бывшая жена с другим мужчиной пожила?

К одной тяжкой провинности Вы добавили вторую: "я из-за тебя бросила миллионера".
Да она Вас в пыль сотрет теперь.
vaso79
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:50
Откуда: киев

Сообщение vaso79 »

 
В чём смысл? А вы можете найти смысл во всех её фокусах?
vaso79
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:50
Откуда: киев

Сообщение vaso79 »

 
В чём смысл? А вы можете найти смысл во всех её фокусах? Одному Богу известно что у неё в голове.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
vaso79 писал(а):В чём смысл? А вы можете найти смысл во всех её фокусах?
Вот-вот.
И вдруг решение суда не вступило в законную силу по какой-то причине. И, если не ошибаюсь, какой-то срок после развода дети считаются детьми бывшего супруга.
Будете потом через суд доказывать свое неотцовство.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Вы бы Илья прояснили бы хоть для самого себя, женаты вы или разведены, не полагаясь на форумские домыслы (со всем уважением к форуму).

А если вдруг таки ваша супруга действительно беременна, то ребенка все равно запишут на вас, при ее желании, т.к. 300 дней не пройдет никак до родов, меньше пройдет.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
В понедельник позвоню в суд и узнаю ситуацию.

А по поводу того,что у неё в голове,у меня только один вариант вырисовывается. Все понятно,что она не вернулась ко мне,а просто ушла от него,да не просто ушла,а со смыслом,чтобы посадит его на крючок и дать ему понять,что её дескать не удержать богатством и в дальнейшем диктовать ему свои условия,под угрозой шантажа,что она может в любой момент свинтить от него. Как я сейчас понял,это её излюбленная и проверенная тактика. При условии конечно,что он её примет обратно,но судя по тому что я видел,не просто примет,а будет потом и под её дудку отплясывать ! Правда вот этот её ход с беременностью я все таки просчитать пока до конца не могу...
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Да....., ну и АТКРЫСА!! жена ваша!!!!
Кжется пришло время все же честно ответит себ на вопрос - а оно мне надо????
Потому как конечно пока она там где-то и с кем-то, чувство собствености дает о себе знать, а теперь вот вроде - вся ваша... только надо ли???? похоже это представление никогда кончится....,

нет, мне кажется так не возвращаются....
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Сат писал(а):Да....., ну и АТКРЫСА!! жена ваша!!!!
Кжется пришло время все же честно ответит себ на вопрос - а оно мне надо????
Потому как конечно пока она там где-то и с кем-то, чувство собствености дает о себе знать, а теперь вот вроде - вся ваша... только надо ли???? похоже это представление никогда кончится....,

нет, мне кажется так не возвращаются....
Так и я о том же говорю ! Это не возвращение,это её очередной гамбит ! Она просто обломала об него зубы и решила построить его тем же способом,что и меня в свое время. У меня уже практически весь пазл её плана сложился,кроме еще раз повторюсь,что с беременостью пока не ясно,но думаю,что это просто вопрос времени.
Сат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 04:10
Откуда: Сибирь

Сообщение Сат »

 
Так а что намеренны делать-то? Посмотреть что будет? Или поучаствовать в ее спектакле???
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
INCO, простите, если тоже вмешаюсь. Просто последнее время, когда удавалось, и было время, с интересом читала Вашу тему.
И вот сегодня стало как-то за Вас немножко неспокойно.

Вы ранимый и искренний человек. Судя по тому, что Вы здесь рассказали у Вашей дамочки с головой не все хорошо, точнее совсем не хорошо. Кстати и ее внешность «роковой блондинки» тоже против нее здесь.
Вы, конечно, молодец и последнее время ведете и держите себя просто на пять с плюсом, но внутри Вы можете быть слабы. Вы даже сами можете до конца себя не знать, и до какой степени и в чем вы можете быть сильны или слабы. И вот за это-то и боязно. Просто совсем не хочется, чтобы она прошлась по Вас катком и сломала бы Вам жизнь. Кстати, она всех мужчин, с кем сталкивается, доводит до ручки? Похоже, и миллионера уже доконала совсем.

Просто если вдруг у нее будет ребенок и будет хоть один шанс из тысячи, что ребенок этот может быть от Вас - кирдык Вам тогда, простите за откровенность...

А ведь всё-таки что-то есть такое в Вас самом, что зацепило когда-то именно на нее и Вы выбрали в качестве спутницы столь извращенного манипулятора, а не хорошую положительную девушку с устойчивой психикой. Подумайте над этим. Может стоит посмотреть и выбирать по другим критериям, чем Вы выбирали когда-то?

Хочется пожелать Вам быть сильным и не сдаваться.
Всего Вам самого наилучшего!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогой Илья, просто поражаюсь Вашей выдержке и терпению. Я, наверное, и месяца такой Санта-Барбары не выдержала бы... Задайте себе вопрос: а оно мне надо, что у неё там в голове?
Во колбасит женщину, я в шоке... и хватает же у неё сил и энергии на всю эту дурь.
Илья, ну со стороны, честное слово, издевательство какое-то: то уходит, то приходит, манипуляции, истерики, феерии с миллионером... Вам самому спокойной жизни не хочется с девушкой, которая любила бы Вас, уважала, была бы верна, и Вы бы эту любовь чувствовали?
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Сат писал(а):Так а что намеренны делать-то? Посмотреть что будет? Или поучаствовать в ее спектакле???

А я и так уже косвенно в нем принимаю участие.

А дальше все будет очень просто и по двум сценариям. 1) Она покупает себе квартиру,выжидает месяца два(ее стандартный срок прибывания в засаде)и возвращается к нему обратно,но только если поймет,что возвращается она в ранге победителя и благодетеля,а не в ранге побитой собаки и начинает припеваючи жить, держа мужика на коротком поводке.

Вариант 2) Она не возвращается к нему(её возвращение в ранге побитой собаки)живет в своей квартире и ищет другого кандидата в мужья. Хотя этот вариант очень сомнительный,так как наш миллионер уже и так находится в полнейшей зависимости от нее и уже я думаю присматривает для себя поводок с ошейником в зоомагазине !
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Илья, вы мне так и не ответили - знают ли ваши родные о ее приключениях? Конечно, у нас на форуме все горой за семью, и это правильно. Но в вашем случае хочется посоветовать вам придать даме ускорение. Во избежании труднорешаемых проблем.
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Сообщение Stepashkin »

 
INCO писал(а):наш миллионер уже и так находится в полнейшей зависимости от нее и уже я думаю присматривает для себя поводок с ошейником в зоомагазине !
:D :D :D
В аське есть такой смайлик, валяющийся от хохота... Жалко здесь не нашла его.
Просттите не удержалась, смешно просто....
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
La Estrella писал(а): Вам самому спокойной жизни не хочется с девушкой, которая любила бы Вас, уважала, была бы верна, и Вы бы эту любовь чувствовали?
А я думал,что вы и так все поняли,что судя по тому что я пишу,я все для себя решил. Разводится мне не надо,я и так уже разведен,действий я больше никаких предпринимать не буду,буду жить так же,как и до неё. Мне просто любопытно,прав я в своих догадках относительно её действий,или нет. Если прав,то я со спокойной совестью и душой переверну эту страницу своей жизни.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
тигр писал(а):Конечно, у нас на форуме все горой за семью, и это правильно.
Тигр, да тут и семьи-то давно уже нет, в нормальном, человеческом понимании...
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
тигр писал(а):Илья, вы мне так и не ответили - знают ли ваши родные о ее приключениях? Конечно, у нас на форуме все горой за семью, и это правильно. Но в вашем случае хочется посоветовать вам придать даме ускорение. Во избежании труднорешаемых проблем.
Нет,не знают. Я никого не посвещал в это. Просто сказал,что раводимся по её инициативе и все... родители думают,что у нас что-то вроде примирения... не очень хочется всю подноготную им открывать...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
INCO писал(а):
La Estrella писал(а): Вам самому спокойной жизни не хочется с девушкой, которая любила бы Вас, уважала, была бы верна, и Вы бы эту любовь чувствовали?
А я думал,что вы и так все поняли,что судя по тому что я пишу,я все для себя решил. Разводится мне не надо,я и так уже разведен,действий я больше никаких предпринимать не буду,буду жить так же,как и до неё. Мне просто любопытно,прав я в своих догадках относительно её действий,или нет. Если прав,то я со спокойной совестью и душой переверну эту страницу своей жизни.
Все правильно, что Вы пишите... Вот только это
Мне просто любопытно,прав я в своих догадках относительно её действий,или нет.
очень меня смущает. Как бы Вы не сорвались, и будет всё заново... Не стоит любопытствовать и догадываться, что она там себе надумала, иначе не выберетесь. Живите своей жизнью, Вы достойны любящей Вас женщины, к которой домой лететь будете, как на крыльях, а не думать, где бы на ночь спрятаться....
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Она не должна приходить к вашим родным. Это - ваш дом. Хочет видеться с племянницей - пусть встречаются в нейтральном месте. Хотя не думаю, что девочке такая дружба полезна.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»