Нужна помощь! Больно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Нужна помощь! Больно...

Сообщение Dimitriy »

 
Хочу вернуть ее? Но как?
До службы в армии я был лавеласом, центром женского внимания, не было ни каких проблем завезать новые знакомства. Но себе не позволял высоких чувств. Отдавая долг родине у меня было много времени подумать обо всем, захотелось чего-то серьёзного, что-то переосмыслить, что-то изменить, поставить себе новые цели и идти к выпонению их. Я добиваюсь всегда чего хочу. Демобелизававшись, захотел еще немного погулять. И вот увидев девушку которая мне очень понравилось, я решил с ней познакомиться поближе, но спустя какое то время т.к. еще гулял, понимая, что она это не мимолетная. Для знакомства мне нужен был какой нибудь подходящий момент, ждал его. Приходя в развлекательный центр отдыхать в ее смену, я наблюдал за ней и подойти завязать знакомство на работе было бы для меня бонально и однообразно, тем более таких желающих было очень много. Момент попался спустя несколько месяцев, я подарил ей розу в подходящий момент в ночном клубе и удалился, спустя несколько недель я снова пришел к ней на работу и она меня поблагодарила за неожиданный и приятный "подарок". Завязав разговор мы договорились о встрече и мы увидились на следющий день, и еще, и еще. Она была без ума от меня и говорила, что она не втречала таких людей, как я, что всем нужно учится у меня, как ухаживать за девушкой. Я не спешил, хотел все постепенно, и мы уже вместе проводили все время. До утра просиживали на лавке, целовались, постоянно гуляли, сидели в ресторанах, кафе. Встречали рассветы и провожали закаты! Для неё я делал безумные вещи, красивые и приятные подарки, дарил цветы, как в малых так и в больших колличествах, не жалея на это средств. Делая ей, а она мне постоянно комплименты, признавалась, что я первый человек в ее жизни кто сделал для нее столько хорошего, столько приятно, столько всего, за такой короткий промежуток времени. Но она стала от меня отдаляться специально. Поговорив на чистоту, вывод был такой: она не отошла от серьезных отношений и хочет погулять лето, и что мне нужно еще гулять, дело в том, что она была старше меня на 6 лет (мне 20), но по договоренности с самого начала всех все устраивало, порой она ощущала младше меня из-за моих рассуждений, мыслей, целей, и хоть и “небольшого», но насыщенного жизненного опыта. - Мы договорились быть больше, чем друзья и меньше, чем отношения, свободные отношения, но при этом мы так же находились почти постоянно вместе.(она боялась, когда начнется у нас всё серьезно и и надолгий период, я просто найду себе кого нибудь помоложе, но я постоянно давал понять, что кроме нее мне никто не нужен, так оно и есть!) И вот опять все хорошо, спустя несколько дней стало хуже, но я опять все налаживал, как порванную цепочку паяя. Она жила у меня немного, делали все вместе! Мы проводили бессонные ночи вместе. Мы были счастливы, говорили друг другу люблю! Все нам завидовали! Но в один прекрасный момент РЕЗКО все изменилось! Мы стали видится реже, состоялся неприятный разговор, она сообщила мне, что любит меня как друга, и как парня ПОКА не воспринимает меня! видя ее, я знал, что она мне лгала! Я не мог поверить в это! И ПОКА снова останемся такими же "друзьями". Я объявил: если она нашла другого пусть скажет мне сразу, но она отрицала это, типо у меня никого нет и я нехочу ни кого любить и иметь серьезных отношений! И тут же имеет отношения с другим. Я не понимаю, как так, РЕЗКО все могло поменяться?
Я согласился на это, продумывая дальнейшие шаги завоевания ее сердца. Она уехала на базу с друзьями, я понимал, что их было четверо (два на два, подруга нашла себе хахаля и потянула ее с собой) при этом ни чего не мог ее запретить потому, что не был ее парнем. ! Я не находил себе место! И на корпоративе я изрядно выпил! и меня так накрыло, что я нашел ту базу и поехал туда и пытался поговорить, но все было четно. Я виделся с ее новым бой френдом. И в тот момент я еого чуть не "поломал". Наломал кучу дров, наговорил лишнего, а она мне, хотя за мной ни когда такого не наблюдалось, в какм я бы сотоянии не был, я рассуждаю всегда адекватно!
Прошло какое то время (3 недели, но каждую неделю я давал о себе знать) и я попытался наладить контакт, хотя бы общение хоть какое то, но все впустую! она на меня уже не в обиде! Но говорит, чтобы я оставил ее ПОКА в покое и не лез в ее жизнь! Говорит что она счастлива с другим и любит его и ей хорошо с ним! Тоже самое она говорила и про меня! Она знает о моих намерениях, я готов предложить ей руку и сердце и сделать ее самой счастливой! Я способен абсолютно на все!
Я пытался наладить хоть, что то, но она : ПОКА оставь меня в покое! Сколько это ПОКА? Она смотрит постоянно на меня, кода я прихожу поиграть к ней на работу(держусь молдцом, чтобы не показавть свою боль, хотя много раз говорил ей об этом), на мои знаки внимания реагирует вспыльчиво и отводит от меня взгляд когда я пытаюсь с ней заговорить. Мы с ней очень похожи, можно сказать одинаковые, поэтому мне сложно понять ее мотивацию!
БОЛЬ разрывает мою душу, я просыпаюсь с ней и еле засыпаю! Что я только не делал чтобы хоть, как то забыть ее! Находил новые объекты, но целуя или обнимая, деража за руку их - не возникает ни каких эмоций, становится еще больнее и мысли о ней усиливаются!
Я считал что я сильный человек и не способен на такие сопли! Друзья с меня в шоке, они ни разу не видели меня таким разбитым за 15 лет дружбы!
Я так не могу! мои чувства к ней не угаснут ни когда! Но я тоже не железный!
Вообще я позитвный, добрый, отзывчивый, хороший, но злопамятный человек и лучше меня и моих близких не трогать, уничтожу морально и физически.
Пока я нашел в себе силы не звонить, не писать, не видиться и не попадаться ей на глаза на несколько недель. На днях увидел «его» по трезвому) и с одной стороны стало не обидно на кого меня променяли, а с другой обидно на кого.) теперь она говорит мне, что она не хочет меня видеть и говорить! Говорит чтобы я устраивал свою жизнь! Я непонимаю почему такое отношение?
Извените за такое сочинение, но я уже устал.
Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Димитрий, Ваша история со стороны выглядит так: встпыхнула как спичка и угасла. Вы слишком бурно начали эти отношения, не присмотревшись друг к другу, не «подружившись» по-настоящему, сразу перешли к совместным ночам и поцелуям. Советую почитать Вам такие материалы:

1) Алгоритм переживания любовного кризиса
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
2) Опасность "быстрых" отношений:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Похоже на то. как мне с ней увидиться? Она полностью меня в игнор! У подруги спросил злиться ли она на меня, говорит да, потому что я ее преследую. Хотя я только хотел с ней нормально поговорить и понять почему все так? мне бы стало легче. В данный момент мы не виделись и не общались уже 2 недели.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Дмитрий, мне кажется, ваша "девушка" сама не готова была ни к каким отношениям и у неё в голове ещё ветер гуляет. Этого полюбила, того разлюбила - это показывает очень несерьёзный настрой.

Сейчас вас к ней тянет, у вас чувства, вы разбиты, понимаю как вам тяжело и сочувствую. Но если подумать - с таким подходом как у неё и как у вас, вряд ли вы смогли бы построить счастливые отношения, уж извините.

Не знаю, стоит ли вам с ней видиться. Возможно, она что-то вам объяснила бы, но это вряд ли вам помогло бы. Все нужные уроки вы можете извлечь и сами из этой истории. Надо просто подумать.

Сейчас вы можете только собрать волю по крепче и забывать её. У вас видимо кипит любовная страсть, но это не любовь. А у неё потухло всё гораздо быстрей. Кроме этой страсти, вас похоже ничего не связывает. И в этом проблема. Людей связывают не только чувства, но и "решения", "воля" к тому, чтобы быть вместе и преодолевать "упадки чувств" и прочие неприятности. Понимаете?

Я вам советую тщательно изучить статьи с perejit.ru и realove.ru Это поможет вам восстановиться, не совершать ошибок впредь, которые влекут такую боль и построить счастливые отношения, которые ведут к семье.
Если не хватает сил тепреть - попробуйте молиться, если вы верующий. Никаких встреч лучше не искать. Оставайте и учитесь.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
целых две недели! :D это не срок.
не надо преследовать, только хуже будет и всё объяснение не будет принято.
если очень хочется расставить точки, пошлите букет с запиской месяца через 2.
а там посмотрите :wink:
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Попадос!!! Я сам не хочу ее достовать! В данный момент Две недели это срок, хотя Сам раньше думал обратное. Я многое могу сделать но жду время, правда не знаю сколько. Два месяца впринцепе реально но сложно. Хотя впереди день примерения)))
Мы с ней похожи как две капли воды, мы не можем определиться, что именно нам нужно! Но я то определился, не определенность прошла. А у нее то нет. "От Любви любви не ищут" она не понимает этого. Ну не понимет, поймет и пожалеет об этом, что упустила)) Но будет поздно, а может и нет :) . Поживем увидим.
Я раньше гулял очень сильно и разбивал сердца! Но когда захотелось серьезного, стало не получаться, больше четырех раз пробовал, но все спускалось к нулю, то я не хочу, то у них резко все отбивало. Я сначало не понимал в чем дело. И после такого стресса по совету обратился к человеку который лечит биополя, и я узнал, что на мне замок (в народе говорят порча) поставила его мне одна дивица больше трех лет назад со словами: "ни мне, так ни кому"! Мне тогда еще 17 не было. Порчу сняли. А боль осталось...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вот удивительное дело: чуть что не так, сразу виновата порча и тот кто её навёл. Отношения не клеятся, значит, кто-то плюнул чтоб никому не достался или гадалки виноваты что нагадали не то, кто и что угодно причины, только не я!

Говорите, гулял, сердца разбивал - как аукнется, так и откликнется. Вы теперь на месте тех, кому сердца разбивали. Прочувствуйте как следует что чувствует человек, которому разбивают сердце, бросают, предают...Это и есть урок жизни. В том и ищите причину, почему не клеится. Пока выводы не сделаете и не изменитесь внутренне, отношения так и будут не складываться.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Я был молодой! что сделаешь?! тем более я это сделал из-за девушки котороя мной играла, а потом бросила. И долгих отношений у меня не было! Поэтому о предательстве речи и не может быть! Я не делаю значительиного акцента на порчу (но она наверное тоже имеет свое значение в этом т.к. я попал на значительную сумму, и не раз мог оказаться там, где принимают круглосуточно, и в эти моменты у тебя пролетает вся твоя жизнь перед глазами, и хосется, чтобы любимый человек был рядом, но она об этом обо всем не знает). Мы сами творим свою судьбу и я не раз в этом убеждаюсь! А если тебе кто-то или что-то дорого нужно за это бороться!
Илонея
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:10
Откуда: Россия

Нужна помощь! Больно...

Сообщение Илонея »

 
Dimitriy, крепитесь! Сама сейчас переживаю разрыв, и знаю, как это тяжело. Мне кажется, Ваша проблема в том, что вы выбираете не тех девушек. Вы сами писали, что много гуляли, были ловеласом и разбивали сердца! Возможно, подсознательно вы выбираете тех партнёрш, которые сами не хотят серьёзных отношений, как бы для того, чтобы не "опутали сетями". эдакая любовь без обязательств. Вам просто надо переосмыслить своё отношение к женщинам и, главное, их отношение к вам. Оглянитесь вокруг. Может быть, где-то рядом тихо стоит в сторонке скромная девушка, жаждущая серьёзных отношений и любви. Может быть, именно она поможет вам забыть ту, которая не готова дать вам то, чего вы от неё хотите. Возможно, я и не права. Но в любом случае, крепитесь, и держитесь. Удачи!
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Илонея Вы то же крепитесь! Просто обидно получается, когда не ценят того, что делаешь! А когда понимают, что потеряли становится поздно! Иногда слышать приятно, а иногда нет, когда тебе говорят, только сейчас понимают, что я самое лучшее что было в их жизни. Я не много растерялся, сейчас прихожу в норму и готовлю свои коварные планы))) Например вчера: ехал за рулем и ничайно надовил на телефон и он набрал ее. Слышу звонят, смотрю она, думаю что случилось? Поднял трубку мило поговорили. И все, я пока не звоню. Жду промежутка, Хоть я знаю, что она с другим я постепенно накину на нее сеть. Подожду пока закончится теплое время года и начнется любимая осень))) В это время года я на высоте!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Есть хорошее выражение : не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Это я к слову о борьбе за кого-то. Тем более, девушка дала понять, что отношения закончены. Ну, начнёте борьбу, ну встретитесь раз или два. И всё пойдёт опять по кругу: выяснения- расставание - борьба..и так до тех пор пока не поймёте, что теряете время. А пока поймёте может и 10 лет пройти.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Я тоже часто использовал это выражение, но Мне нужно все таки разобраться во всём. Я увижусь с ней, а потом посмотрим, стоит ли вообще что-то делать, как она себя будет вести. Если еще раз такое повториться, Второго вазвращения не будет.
Она уезжает в Севастополь отдыхать, с "друзьями", хотя собирались поехать в двоем до ссоры. Я служил там, и после приезда думаю с ней увидеться, думаю общих тем будет много.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Может поскажите, я с ней разговаривал на отдаленные темы недавно потелефону, хочу предложить просто встретиться и прогуляться, когда лучше это сделать?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Похоже, Dimitriy, что зацепил ты девушку красивыми ухаживаниями, харизмой. Понравился ты ей, но она тебя не любит. Попытайся не встречаться с ней, не общаться месяца два, потом ненавязчиво проявись, скорее всего она раньше выйдет на контакт. А там поймешь действительно ты ей нужен, или просто забеспокоилась, куда пропал поклонник.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Вопрос скорее всего к девушком, Подскажите милые, сегодня мы разговаривали по телефону. Смеялись, шутили. Она завтра уезжает отдыхать в Крым со своим, подругой и ее парнем. Хотя это была наша поездка, но увы она не состоялась. При разговоре у нее случайно выскачило, то что она вспоминает обо мне каждое утро смотря на мои мягкие игрушки. Я предложил ей увидеться после ее отдыха, на что она сказала: незнаю, у меня времени нет я постоянно со своим "женихом", посмотрим. Хотя она прямой человек и сказала бы сразу, нет. Так, как это понимать?
Жених и невеста в наших понятиях было с ней как насмешки друг над другом.
Вопрос заключается в следующем: Если я все же увижусь с ней и мы погуляем, как лучше сделать так чтобы ее зацепило заново? и она задумалась стоит ли продолжать отношения с другим? Я стратег, и у меня кучу вариантов и способен за одну встречу раположить любую, не могу выбрать один может подскажите. Очень нужно!
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Не знаю... Мне кажется, что заденет ее твое менее пылкое отношение к ней. Побольше спокойствия, возможно даже нужно намекнуть, что у тебя тоже зарождаются(но только зарождаются) отношения с девушкой, что возникла симпатия. А ваше с ней общения дружеское, но с долей романтизма. Нет она понятно почему не говорит, ей приятно, что ты ее так добиваешься. А вообще это все похоже на игру, по крайне мере с ее стороны. Если бы ты ей был нужен, она не зашла бы так далеко в отношениях с другим молодым человеком. Если бы ей был нужен он, она конкретно прекратила бы общение с тобой. А тебя замучила ностальгия. Но хотя знаешь, меня мой муж тоже долго добивался. И полюбила я его уже будучи в браке.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нужна помощь! Больно...

Сообщение Delfina »

 
Dimitriy писал(а):Хочу вернуть ее? Но как?
До службы в армии я был лавеласом, центром женского внимания, не было ни каких проблем завезать новые знакомства.
Вы, наверное, сами не одну девушку бросали, что они чувствовали вам было скорее всего безразлично. Многочисленные знакомства тешили ваше самолюбие. Вы были в центре!
С этой 26 летней знакомой вы в другой роли вам непривычной. Задето ваши гордыня и самолюбие, самолюбование. ПРимите это как урок. Нельзя к девушкам относиться легкомысленно и безответственно. У вас есть хорошая возможность стать настоящим мужчиной, а не лавеласом.

Вы с какой целью знакомитесь с девушками и с какой целью вы хотите вернуть возлюбленную. Вы на ней хотите жениться или так сожительствовать?
Последний раз редактировалось Delfina 30 авг 2010, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
Перспектив нет. Она тебя не любит и уже никогда не полюбит. Готов добиватся тетку которая тебя в итоге все равно сольет? Ты своими поступками всего лишь поднимаешь её самооценку до небес. Тебе даже показала того кому она делает минет, а ты это съел и утерся. С тобой она будет только если рядом не будет нормального мужика (в её понимании). Готовых унижаться они не уважают.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Re: Нужна помощь! Больно...

Сообщение Dimitriy »

 
Delfina писал(а):
Dimitriy писал(а): С этой 26 летней знакомой вы в другой роли вам непривычной. Задето ваши гордыня и самолюбие, самолюбование. ПРимите это как урок. Нельзя к девушкам относиться легкомысленно и безответственно. У вас есть хорошая возможность стать настоящим мужчиной, а не лавеласом..

Почему непривычной?! Я уже имел отношения с ожп старше меня, До армии у меня была девушка на 5 лет старше и она меня любила и расстались мы по моей инициативе, так как я уходил в армию и не хотел ее обременять тем, чтобы она меня ждала, тем более мало ли что могло случиться и я еще не задумывался о серьезных отношениях. Гордыня и самолюбие здесь не причем если я переступил их. С ней я себя и вел, как настоящий мужчина, а что взамен? Как многие ожп говорили я должен быть в красной книге, потому что таких как я осталось еденицы. И было на самом деле приятно слышать такое. На что я отвечал мы вымираем из за Вас. И это так и есть. "Кровь за кровь".
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Re: Нужна помощь! Больно...

Сообщение Dimitriy »

 
Delfina писал(а):
Dimitriy писал(а): с какой целью вы хотите вернуть возлюбленную. Вы на ней хотите жениться или так сожительствовать?
Жениться.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Громов писал(а):Перспектив нет. Она тебя не любит и уже никогда не полюбит. Готов добиватся тетку которая тебя в итоге все равно сольет? Ты своими поступками всего лишь поднимаешь её самооценку до небес. Тебе даже показала того кому она делает минет, а ты это съел и утерся..
Никогда не говори никогда! Так говорят те у которых нет сил бороться!
Я предпологал, что этот мч может быть подстава, но своим предположениям не дал смысла. Так как она сказала помирилась со всем другим мч с которым имела отношения 1,5 года назад раставшись по ее инициативе. Я сделал прогноз, что долго они не протянут! А пока я буду в тени. А потом уже посмотрю нужна ли она мне будет или нет.
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
Не смеши. С чем бороться собрался? Вот когда поймешь и поверишь, что это ты венец творения, замысел и подобие, вот тогда поймешь, что бороться не за что. А пока гулящая девка об этот замысел ноги вытирает, самое лучшее на что можешь расчитывать, это быть запасным аэродромом. И то на время пока она ищет себе нормального мужика (в своем понимании этого термина). Женщина никогда не простит тебе своей измены, спроси любую из них.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»