Как с этим бороться?Он снится мне почти каждую! ночь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Insane писал(а):для чего делать больно?и почему если я ему стала безразличной
Эти 2 фразы противоречат друг другу.
Insane писал(а):ЗАЧЕМ он это делает?
zebra писал(а):Молодой ишо, мозгИ враскорячку.
zebra писал(а):почему на мое предложение "давай начнем сначала" он не дал категоричного ответа "НЕТ!"...а лишь ответил "Я не знаю!"
zebra писал(а):Молодой ишо, мозгИ враскорячку.
Девушка. Вам выписали таблетки от болезни. Вы ими стали играть в чапаева. Ваше право.
Диагностика семейных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а):Вот за это я и говорю...такое ощущение что он мстит..но за что?ведь я ему НИКОГДА не изменяла......и он мог вернуть эти отношения...но другу моему он сказал "Да,я люблю ее..но лучше умереть чем заново терпеть все обиды.Морально я не вывезу".....
:shock: Ой! Это разве не вы писали
я просто порой издевалась над человеком,я делала все,что хотела..а он страдал..он любил,носил на руках..я могла послать человека далеко,выключив телефон...он выполнял все желания мои,а мне все мало..
Иногда достаточно одного грубого слова, чтобы смертельно обидеть человека!

Вы над ним морально издевались достаточно долго - чтобы довести до того, чтобы мужчина плакал, стоя на коленях - надо хорошо постараться. :( . Разве для этого только изменять необходимо? Неужели вы этого не понимаете?
Думаю, что нет. Раз нормальную реакцию на такое поведение любимого человека - "ВСЕ, с меня хватит! Я ухожу!!!" Вы называете -так "Потом он начал сходить с ума"... И правда, с чего бы это? :?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
[quote]Девушка. Вам выписали таблетки от болезни. Вы ими стали играть в чапаева. Ваше право.[quote]

Уважаемый Zebra....
Спасибо Вам огромное за советы....
Я уже принимала эти лекарства...это помогает,мне это помогло...я практически здорова,не то чтоб я играю в чапаева,просто есть несколько вопросов,на которые я ответа пока не нашла..Я очень благодарна Вам за помощь...вопросы я задаю потому что мое субъективное видение не позволяет трезво оценить ситуацию,и пишу тут, зная что мудрые люди помогут открыть глаза на реальны вещи,а не желаемые иллюзии..

Я не хочу вернуть его,я не страдаю..я хочу понять то,чего пока понять не получается..Я жила,принимая все рекомендованные вами лекарства...И я точно знаю,что смогу помочь человеку,которого я когда-то обидела,узнавая о его образе жизни через эти соц.сети..Как помочь?молитвой за него..за его душу,которую я в некотором смысле покалечила...

Я очень хорошо понимаю Вашу позицию в моей ситуации,и полностью ее разделяю..но я прошла этот этап,самый болезненный..уже не боюсь встречи,или случайно увидеть его с другой..Да,Вы правы,пулсь намного чаще при просмотре его фото,но я не плачу когда смотрю их,я не ревную..я спокойно отношусь к его нынешним девушкам...просто хочу понять для себя,что внутри у человека спустя 5 месяцев,которого я так сильно обидела....Я ЖИВУ!....просто есть вопросы без ответов...пытаюсь найти их вместе с Вами...
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Меня не обманывайте, а обмануть себя у Вас уже получается. 8)
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
zebra писал(а):Меня не обманывайте, а обмануть себя у Вас уже получается. 8)
:( может Вы правы...это всего лишь самообман....

Как считаете,в моем так скажем "Непоздравлении" его с ДР есть очевидные плюсы?
Если кажусь глупой,воспримите меня как маленького ребенка=(((кем судя по всему я и являюсь)
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а):
zebra писал(а):Меня не обманывайте, а обмануть себя у Вас уже получается. 8)
Как считаете,в моем так скажем "Непоздравлении" его с ДР есть очевидные плюсы?
Мне, кстати тоже интересно. :roll:

Просто я бы поздравила.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Insane писал(а): Как считаете,в моем так скажем "Непоздравлении" его с ДР есть очевидные плюсы?
Если кажусь глупой,воспримите меня как маленького ребенка=(((кем судя по всему я и являюсь)
Действительно, являетесь. Плюсы в "непоздравлении" есть лично для Вас. Это первый маленький урок смирения и взросления.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Он бы смекнул, что Вы перестали мазохировать с утра до ночи, занялись наконец каким-то полезным делом и позабыли его - такого крутого перца поздравить с ДР. Как это так? Я так крут, а она даже не поздравила меня любимого?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):
Insane писал(а):
zebra писал(а):Меня не обманывайте, а обмануть себя у Вас уже получается. 8)
Как считаете,в моем так скажем "Непоздравлении" его с ДР есть очевидные плюсы?
Мне, кстати тоже интересно. :roll:

Просто я бы поздравила.

:| Аха,Позитивная...очень хочу почитать пост Zebra по этому поводу..очень строго и убедительно...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
zebra писал(а):Он бы смекнул, что Вы перестали мазохировать с утра до ночи, занялись наконец каким-то полезным делом и позабыли его - такого крутого перца поздравить с ДР. Как это так? Я так крут, а она даже не поздравила меня любимого?
Согласна,Zebra...
а как считаете,вариант того,что его негативные чувства после этого станут еще больше имеет право на жизнь?...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
и тем самым он еще раз убедится что я "бездушная эгоистка",какой он меня всегда называл))
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
А Вам-то какая разница? Зачем связывать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь с эгоистом? Хотите всю жизнь таких сюрпризов?
Вот при этом при всем был бы у вас ребенок - представьте на минуту. Нравицца? Такой папаша :P
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
zebra писал(а):А Вам-то какая разница? Зачем связывать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь с эгоистом? Хотите всю жизнь таких сюрпризов?
Вот при этом при всем был бы у вас ребенок - представьте на минуту. Нравицца? Такой папаша :P

Да нет,что Вы)))я уже давно не думаю о нашей совместной жизни
Я видимо Вас неправильно поняла,он меня эгоисткой всегда считал,а он эгоистом в наших отношениях не был никогда...(не беру в расчет его сегодняшнее поведение)....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane! Как часто вы сами ему звонили с момента расставания, cколько раз?
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
А я беру его в расчет. Спасибо Вам за внимание, удаляюсь из Вашей темы рискуя получить 2-й пред.

Заходите поучаствовать в опросе "Семья-это..." в мою темку

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=11836

Удачи.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
zebra писал(а):удаляюсь из Вашей темы рискуя получить 2-й пред.
А это что за зверь?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
zebra писал(а):А я беру его в расчет. Спасибо Вам за внимание, удаляюсь из Вашей темы рискуя получить 2-й пред.

Заходите поучаствовать в опросе "Семья-это..." в мою темку

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=11836

Удачи.
Спасибо Вам :( Удачи...
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Stas писал(а):
zebra писал(а):удаляюсь из Вашей темы рискуя получить 2-й пред.
А это что за зверь?
Zebra?Точно не знаю парень или уже мужчина,немногословный,жесткий,конкретный и с одним предупреждением...единственное,что я знаю о нем Stas.....
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane! ответьте, пожалуйста. А если бы вы позвонили ему поздравить, что конкретно бы ему сказали?

И повторю вопрос, сколько раз с момента расставания вы ему звонили вообще?
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Позитивная писал(а):Insane! ответьте, пожалуйста. А если бы вы позвонили ему поздравить, что конкретно бы ему сказали?

И повторю вопрос, сколько раз с момента расставания вы ему звонили вообще?
Уважаемая позитивная!!!После всего увиденного у меня осталось слов..если позвоню-скажу "С ДР тебя,всего тебе хорошего"..Даже от души сказать не смогу...Знаете почему?Да потому что когда последний раз я ему писала "Желаю тебе всего хорошего в жизни,от души"..он мне ответил "А у тебя ее нет"..... :mad:

За 5 месяцев после расставания я звонила ему раза 4....
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Insane писал(а):
Stas писал(а):
zebra писал(а):удаляюсь из Вашей темы рискуя получить 2-й пред.
А это что за зверь?
Zebra?Точно не знаю парень или уже мужчина,немногословный,жесткий,конкретный и с одним предупреждением...единственное,что я знаю о нем Stas.....
Гы-гы... Рассмешили... :D
Zebra - это не зверь,
Zebra - это мужчина
:D

Имелось ввиду, что за зверь -
2-й пред
Второе предупреждение... :D

Послушайте Зебру, он хорошие вещи советует.
Он бы смекнул, что Вы перестали мазохировать с утра до ночи, занялись наконец каким-то полезным делом и позабыли его - такого крутого перца поздравить с ДР. Как это так? Я так крут, а она даже не поздравила меня любимого?
ППКС
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Insane писал(а): После всего увиденного у меня осталось слов..если позвоню-скажу "С ДР тебя,всего тебе хорошего"..Даже от души сказать не смогу...Знаете почему?Да потому что когда последний раз я ему писала "Желаю тебе всего хорошего в жизни,от души"..он мне ответил "А у тебя ее нет"..... :mad:

За 5 месяцев после расставания я звонила ему раза 4....
А вы просили у него прощения за свои конкретные поступки тогда, когда была попытка опять сблизиться? Или все прозвучало обтекаемо, типа, прости там, если что не так... :?
Я что-то про это не прочитала у вас нигде.
Нашла только вот что
он сам написал..через месяц..Написал,что ему плохо без меня,что любит..попросил дать ему время остыть,успокоиться...я была на седьмом небе..все переоценила,решила,что больше никогда его обижать не буду..ждала..сколько же я его ждала..не надоедала,не звонила,не писала,хотела дать ему возможность все осознать..а он воспринял это как равнодушие..представляете??я плакала,молилась..в одиночестве..просто не надоедала ему,а он сказал:ВСЕ,хватит,я ждал и ничего не дождался!!!я говорю:это я ждала..ждала тебя любимый...твоего решения..он не верит,что нужен мне
Решение больше не обижать было озвучено или он сам должен был догадаться? Иначе я не могу понять почему он "ждал, ждал и не дождался"????
Был ли разговор? Настоящий разговор? Или принцесса думала, что он сам все поймет и увидит изменения в вас (а их пока не видно, если честно, со стороны).
Что вы сделали, чтобы он вам поверил?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»