Хочу жить как все

Если чувства не взаимны...
Juan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 08:51

Хочу жить как все

Сообщение Juan »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

Здравствуйте. Мне 15 лет. Находясь в подростковом возрасте, я как и все девочки хотела бы отношений с противоположный полом: романтики, ухаживаний, внимания и т.д. Но я не могу начать беседу с парнем в жизни или открыться ему, т.к. первый мой опыт отношений был неудачным, потому что парень воспользовался мной в своих целям. И теперь у меня в голове всегда включается датчик, который не дает мне начать новых отношений с парнем. Я не знаю как мне забыть это и понять что все не так ужасно. И продолжать жить как все нормальные подростки.
Диагностика семейных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Вам 15 лет - в этом возрасте не стоит беспокоиться об отсутствии "отношений с противоположным полом" - и очень хорошо, если в это понятие Вы вкладываете только "романтику, ухаживания и внимание". Любой опыт ценен - и печальный в том числе. Не стоит всех бояться - но осторожной с людьми быть нужно, особенно молодой девушке.
Что Вы имеете ввиду под "жить как все нормальные подростки"?
Вы читали материалы сайта www.realove.ru?
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая девушка,

Вам нужно просто понять, что вы достойны любви. Почему у вас навязчивая идея - как начать беседу с парнем. Если вы ему интересны, то это он должен думать как начать с вами беседу.
По-моему, проблема у вас в голове. Не зацикливайтесь на негативном опыте. Если хотите, то обсудите этот опыт на форуме.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»