просто больно...любишь одного человека, а отношения с другим

Если чувства не взаимны...
Настасья 9109
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:40
Откуда: Омск

просто больно...любишь одного человека, а отношения с другим

Сообщение Настасья 9109 »

 
здравствуйте! я уже писала на этот форум.. но правильные на мой взгляд советы мне не помогли... точнее я не решилась, что либо изменить.. мне безумно хочется что-то измеить в своей жизни. но я не могу. я так устала.. от всего что происходит.. что делать, если любишь одного человека, а отношения с другим???? никогда не думала. что столкнусь с безответной любовью.. хотя и мои чувста были ответом на его ко мне отношение, я полюбила по-настоящему, а он вскоре забыл то время... а недавно мы шли всесте домой... когда прщались у моего дома, я в знак благодарности поцеловала его в щочку.. он меня прижал к себе и поцеловал так нежно, что земля из под ног ушла.. у меня такого ещё не было.. думала только в сказках и красивых историях о таком пишут.. оказалось, что всё реально.. и вот я полная надежды возвращаюсь домой.. я знала, что мало изменений произойдёт в наших отношениях, но он
  • произошли и к сожалению не в мою пользу.. он перестал со мной общаться!!! я долго плакала, первый
раз из за парня, ещё так долго и горько... я узнала, как бывает хорошо, и что такое настоящее счастье... он показал мне это... ещё он показал как бывает больно, очень больно... после его поступков при мне хотелось бежать, кричать, плакать... и я кричала, в себе... душа разрывалась, а на лице сияла улыбка.. я смеялась!!!! я не должна показать, что страдаю!!!!!!! теперь я уехала учиться, он остался дома... но легче от этого не стало. я решила написать, но он не ответил.. можно оправдать его поедение тем, что он не знает о моих чувствах, но это бред... он знает.... человек, которого я люблю больше жизни просто жесток)) и к кому жесток?! к девочке, которая любит его больше жизни
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Настя, а что вас связывало с тем парнем? как он к Вам относился? Может, просто дружески? И как понять "люблю одного а отношения с другим"? Хотелось бы прояснить ситуацию, а то не поняла ни слова из Вашего сообщения.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»