я развелся с женой

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

я развелся с женой

Сообщение Братко »

 
здравствуйте! я развелся 2 месяца назад с женой, причиной такого решения было то что, она уехала от меня вернее бросила, по причине что ее богатый родственник дарит ей квартиру и социальное благополучие в обмен на наш с нею развод.После ее отъезда прошло уже более 8 месяцев, 2 из которых я ждал ее возвращения и надеялся сохранить хоть какие то отношения, но с ее стороны были только оскорбления в мой адрес и никакого понимания.
мы прожили с ней более 2 лет и на протяжении этого срока, были только ссоры и обида на меня и мою семью, она совершенно не хотела семейного взаимопонимания, детей, а только больше зарабатывать денег и социального благополучия. самое удивительное что в нашей семье в плане денежного достатка все было прекрасно, мы жили в квартире моих родителей, которые абсолютно не лезли в нашу жизнь, и тем более не хотели нашего расставания, но она не оценила всей доброты и терпения и просто сбежала от трудностей.
я сам взял инициативу на себя, и подал на развод.
вот такая моя история мне бы хотелось бы услашать ваше мнение по этому вопросу.
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Не понятно, за что она Вас оскорбляла. Или Вы чего-то не договариваете или не замечали, что Вашей жене было не так хорошо с Вашими родителями и с Вами. Вы развелись, а что же теперь Вы хотите? вернуть ее? Или Вы не можете справиться с обидой? Получается, что она плохая, а Вы тут ни причем. А если такая плохая-о чем жалеть?
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»