стараюсь,но не получается......

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
allegra
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:06

стараюсь,но не получается......

Сообщение allegra »

 
...три года вместе,почти свадьба,но...было все:любовь,страсть,ссоры...полгода назад
мы расстались...были отношения,но как то переживала,а тут не могу,как будто
подменили...хожу на учебу,работу,стараюсь быть веселой,типа ничего не изменилось,а
по вечерам сердце сжимается от боли,думаю о нем постоянно,слезы,крики,сны....говорят
в этом случае надо отвлечься на другого,они вертятся вокруг...вроде и ждали,когда я
же стану свободной...а они не нужны...знаю,пройдет время и раны затянутся и я в!
стречу действительно своего человека...но сейчас так больно...каждую секунду...
Диагностика добрачных отношений
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
allegra добро утро. На счет-переключиться на другого-это из огня да в полымя можно назвать. Если чувства еще к одному человеку не прошли,осталась боль, обида, тоска, что там еще, то новые отношения навряд ли спасут. так что, если чувствуете, что пока не готовы-не надо себя насиловать. лучше заняться чем-нить нейтральным:крестиком вышивать, на фитнесс ходить, рисовать-что угодно.
И все же пол года прошло после расставания. А почитайте статьи на этом сайте, очень помогают к стати посмотреть на все происходящее с другой стороны. Мне когда становится не очень-я даже перечитываю их, некоторые раз по 10 читала уже, и все устаканивается в голове. ТО, что вы молоды и у вас на самом деле все впереди-это вам и самой понятно. Я так понимаю вопрос-как перестать переживать, мучать себя грустными мыслями и т.д. Почитайте, правда, очень поучительно.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
allegra, здравствуйте. Ни в коем случае не слушайте тех, кто советует переключиться на другого. Этим вы сделаете ещё больнее себе и причините боль другому человеку. В помощь вам даю ссылочки с полезными материалами:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
https://www.perejit.ru
Не плачьте и не зацикливайтесь на своём плохом состоянии. Когда начинаешь жалеть себя, эта жалость к себе наматывается, как снежный ком, и всё валится из рук. Унынию надо сопротивляться.
Помоги Господи.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Жалко, что так мало информации. Не понятно, чего вы хотите... Хотите ли вы его вернуть, хотите ли вы его забыть и вообще, что случилось? Я бы не сказала, что время лечит. Ничего оно не лечит. (ну может, кому то и лечит). Время только, сглаживает, чуть чуть облегачает. А настоящую боль временем не вылечить. Вылечить можно только работая над собой. Или поговорить с ним, чтобы узнать все, что вам до сих пор не дает покоя. Или написать письмо со своими чувсвами ЕМУ, но не отослать а сжечь... Я рассталась 2 с половиной года назад. Но до сих кому-то рассказываю историю голос дрожит.. Если бы была у меня возможность я бы с ним встретилась...но этой возможности нет...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»