Боюсь быть снова отвергнутым, боюсь потерять надежду.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Боюсь быть снова отвергнутым, боюсь потерять надежду.

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Добрый день!

Так уж вышло, что сегодня ровно 21 день, как мы с моей девушкой расстались. И все 21 день, я не могу найти себе места, болит сердце, и душа рвётся на части, безумно люблю её и очень хочу вернуть. Трудно совладать с эмоциями и жить по законам железной логики, когда любишь, устал от уже ставшего привычным сплина. Но, так или иначе, пытаюсь разобраться и сделать правильные выводы, верю, что всё ещё не поздно исправить и попытаться вернуть. Мы встречались 10 месяцев и расстались буквально за день до этой даты. Как мне казалось всё было замечательно, мы строили планы на будущее, представляли, как на Новый Год поедем в тёплую страну, о которой так долго мечтали. Мечтали о семье и о детях, хотели начать жить полноценной семьёй, иметь своё жильё, обустроенный быт. Казалось бы, совершенно нормальные планы для молодых людей год, как закончивших институт и начинающих жить самостоятельной жизнью. Работа у меня слишком нервная, внешняя торговля, большие контракты, риски, каждый день на эмоциях. Буквально несколько месяцев, как начал хорошо зарабатывать. Этих денег вполне хватало, для того, чтобы жить и пытаться откладывать. Она работает в банке, стрессов у неё не меньше, работа с клиентами, да и заработок совсем не оправдывал затраченных усилий и переживаний. Но, так или иначе, первые 6 месяцев, в нашей с ней жизни всё было хорошо. В начале лета, она перенесла сложную операцию по пересадке клапанов сердца, очень долго готовились к ней. Знаково то, что день операции назначили на День её Рождения. Слава Богу операция прошла успешно, очень ясно помню те 2 недели, когда я буквально не находил себе места, молился бессонными ночами, общался с врачами и обрывал телефоны больницы. Когда её выписали, наступил реабилитационный период. Я обещал ей отпраздновать День её Рождения в кругу друзей, после её выписки, но до сих пор корю себя в том, что кроме подарка, о котором она так долго мечтала, так и не сумел ничего организовать. Проклятые контракты и встречи, вымотали окончательно, да и обидой её мог послужить тот факт, что в мой День Рождения мы очень хорошо отдохнули. Извинялся перед ней за это, она говорила, что всё в порядке, всё понимает, но знал, что была расстроена. Далее, почти 3 месяца, она провела в городе и загороде у родителей, фактически предоставленная сама себе, она часто звонила мне на телефон, писала смс, когда я был на работе, я старался отвечать ей по мере возможности, но иногда когда телефон разрывался от многочисленных звонков, мог запросто не увидеть пропущенный от неё. Вскоре, на почве этого, начались недопонимания, она думала, что я умышленно игнорировал её звонки, иногда смс, думала, что обижался по пустякам и не хотел разговаривать. Но всё это было не так! Я пытался объяснять, мы находили компромиссы, но я чувствовал, что её, как и меня, совсем не устраивали подобные мелочи, о которых приходилось спорить, но они имели место. Она хотела развеяться, поехать в Ростов к подруге на одну, две недели, но случилось страшное, молодой парень, которому провели аналогичную операцию в тот же день, что и моей девушке, неожиданно для всех скончался от образовавшегося тромба, уехав, домой во Владивосток. Мы очень переживали, я отговорил её от запланированной поездки, и заставил более тщательно отнестись к процессу реабилитации. В итоге, все лето мы провели с ней в городе, кроме прогулок, походов в кино, поездок к друзьям, встреч с родственниками, так никуда и выбрались. Она жалела об этом, но я обещал, что на Новый Год, мы обязательно поедем в тёплую страну и проведём праздники под горячим солнцем и пальмами на берегу. В конце лета, у меня выдался сложный финансовый период, денег фактически не было, было много контрактов, но прибыли пришлось ждать очень долго. Мы готовились к свадьбе её лучшей подруги, где она должна была быть свидетельницей, она очень ждала этого дня, тщательно подходила к выбору наряда, причёски, и прочего. Очень хотела видеть меня в этот день рядом с собой, я был уверен, что всё будет именно так, как мы запланировали. Я просил её ни в чём себе не отказывать, сделать лучшую причёску, макияж, купить самое красивое платье, в общем, сделать всё, чтобы быть неотразимой. Она отказалась от много, зная, наше сложное финансовое положение, на тот момент, экономила буквально на всём. Я должен был подъехать на свадьбу ближе к вечеру, когда должны были закончиться все формальности. Но жизнь опять внесла свои корректировки, родственники моего лучшего друга попали в аварию и очень сильно пострадали, ему требовалась моя помощь, и я никак не мог ему в этом отказать, я пробовал дозвониться, до своей девушки, но не смог, мы провели тяжёлый день, доставляя родственников в больницу и вытаскивая разбитый автомобиль из кювета. Освободившись лишь поздней ночью я увидел пропущенный звонок, звонила она…. Я пытался ей набрать, но безрезультатно, не зная телефонов её подруг, я не решился ехать загород, где проходила свадьба, в 3 часа ночи, хотя, понимаю, что должен был! На следующий день, она так и не позвонила, я оборвал телефон, но трубку она не брала. Следующим утром, она мне сказала, что хотя бы раз решила поступить так, как поступил я, не брать телефон и не отвечать на смс, я пытался ей всё объяснить. Тем утром мы поругались, я позволил себе повысить на неё голос, она бросила трубку, я звонил, писал, она не отвечала. К вечеру я пришёл к ней на работу, она не захотела разговаривать, сославшись на то, что ни к чему хорошему данный разговор не приведёт. Попросила дать ей время подумать. На следующий день она написала мне смс, о том, что так больше нельзя, что нам надо всё взвесить и попросила подойти к месту работы. В тот вечер она сказала мне, что она всё решила и нам лучше расстаться. Для меня это было полным шоком, я пытался поговорить, но говорить она не хотела, она начала меня сторониться и пытаться поскорее уйти. В общем разговора у нас с ней так и не получилось. В тот день я не сомкнул глаз, писал ей. На следующий день снова пришёл на работу и пытался поговорить, но опять безрезультатно – холодный, равнодушный взгляд, твёрдое «нет», «я всё решила», «я устала» «я ничего не хочу» «это точка», «мы разные», «мы не подходим друг другу». На мой вопрос, встретила ли она кого то другого, она сказала – «нет». Ещё через день я пришёл с огромным букетом цветов, и самодельной открыткой, над которой просидел целый день, она взяла цветы и открытку, поблагодарила за них, сказала, что всё очень красиво, но уже всё лишнее. Указала мне на мои многочисленные промахи, пустые обещания, и сказала, что верит, что я могу исправиться, и в своих будущих отношениях не допускать подобные ошибки, попросила её отпустить. Через неделю, я снова попытался вернуть её, не менее красивым жестом, но она расценила это как излишнюю показушность, я спросил, действительно ли кто-то появился в её жизни, на что она ответила – «да», села в чужую машину и уехала. Утром написала смс, что хотела бы забрать вещи, она приехала их забирать вне настроения, угрюмая и опечаленная, наверное, мне нужно было попытаться поговорить с ней, но я лишь молчал, пока она их собирала. В тот момент мне показалось, что она чувствовала себя виноватой, обращала внимание на мелочи, просила меня взять зонт, потому как на улице дождь, надеть колпак, потому как холодно. Позже она снова позвонила и сказала, что забыла некоторые вещи, и пообещала за ними вернуться. Спросила, как проходят мои спортивные тренировки и как мои дела, и обещала позвонить. Прошло, несколько дней, я встретил в городе её сестру, а позже набрал своей девушке и попытался пригласить их вместе с сестрой на новые премьеры в кино, на что получил короткое «не хочу» «и пока». А от сестры услышал, сказанное в приватной беседе - «я к нему уже не вернусь». Знаю, что она приходит уставшая после работы домой, на выходные уезжает к родителям в деревню и больше ничего. Вот уже как 21 день, я живу мыслями о ней, не знаю, что твориться в её голове и душе, тоскует ли она, хочет ли вернуть всё назад, хочет ли вернуться сама, я боюсь, что она запуталась и загнала себя в тупик. Не знаю, что делать дальше, я больше не звонил ей и не писал, вот уже как 5 дней, боюсь быть снова отвергнутым, боюсь потерять надежду, как это не забавно, а зовут её именно так.
Диагностика семейных отношений
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Здравствуйте уважаемый автор!

Я не совсем поняла, с какой целью вы рассказали свою историю. Разобрались ли вы чего именно сейчас хотите? Хотите ли вы ее вернуть? Хотите ли вы чтобы вам помогли понять ее логигу? Или хотите просто рассказать, чтобы получить отзыв?

Возможно мое мнение и не верное, но я напишу, что я вижу в вашем письме. Я вижу, что в ваших отношениях было что-то не так с комуникацией. То есть вы, не обрели настоящую эмоциоанльную связь между собой. Как часто вы искренне говорили о своих чувсвах, страхах? Не чувстовлаи ли вы, чкогда после ссоры помиритесь, что все равно каждый при своем мнении остался? Не чувстовали ли вы, что что-то еще не досказано между вами? Если да, то вам надо учиться полностью открываться человеку, которого вы любите. Не бояться показаться слабым. Научиться быть собой. А в вашем письме я вижу как вы себя оправдываете. Будто бы пытаетест и перед форумчанами показать, что вы лучше, чем есть на самом деле.
Согласитесь вы могли ей сообщить, что вы не придете на свадьбу. Я понимаю, беда, надо помочь другу. Но ведь она ваша любимая. Представьте как она себя почувстовла, когда вы не пришли? На свадьбе ее наеврное все спрашивали, где вы? А она даже не могла ничего ответить, потому, что не знала. Вы же могли написать смс? Я думаю, вы просто, посчитали это ненужным, пытались отложить это...боясь, что она вас не поймет. В итоге еще хуже вышло. Или может быть даже вы прсото не хоетли идти на эту свадьбу. И нашлась реальная причина, почему вы на нее не пошли! Так бывает... Это опять же всидетельствует о проблемах комуникации.

Вы написали, что она была расстроена, что вы никуда не выбрались летом. Разве быть с вами неважно где, для нее не счастье?

Почитайте, то что я написала и подумайте на сколько свободно вы с ней общались, как хорошо она знает вас. Вы ее?

Я вижу здесь лишь один выход. УЧИТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ со своей второй половиной. Гооврить все, что есть на душе, не скрывая, не боясь, что она о вас подумает, рассказывать свои чувства. Показывать эмоции...а не просто сидеть и смотреть как она собирает вещи....

Попросите ее с вами встретиться и выскажиет все..или напишите письмо... А главное разберитесь дял себя настоящая ли это любовь. Удачи!
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Спасибо Вам за ответ! Я часто пытался выводить её на разговоры, часто пытался понять, что она думает, пытался понять, что чувствует ко мне! Она частенько избегала подобных разговоров и очень скупо проявляла собственные эмоции и чувства по отношению ко мне, ей было легче оставить всё как есть, чем пытаться обсудить, она не редко говорила, что не стоит переливать из пустого в порожнее! После нашего с ней расстования, я неоднократно выводил её на разговор, говорил, как она дорога мне, насколько сильно люблю её, писал ей письма, принимал собственные ошибки, обещал не повторять их впредь, дарил цветы стоя на коленях, слеза текла по щеке, говорил, что было на душе и сердце. Просил прощения за свадьбу, понимал, что был не прав во многом, просил дать шанс всё исправить. Всё это она видела, всё слышала, читала и понимала, эффекта недосказанности не осталось, всё было сказано и сделано, эта ситуация изменила меня, вывернула душу. А написал я свою историю, потому как не знаю, как вернуть её, что изменить в себе и своём отношении, дабы вернуть моего любимого и дорогого сердцу человека.
Le vent
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:02

Сообщение Le vent »

 
Знаете, Арсений, иногда карьера действительно мешает личной жизни. Причем серьезно мешает. Вам бы с ней еще тогда, 21 день назад, объяснить и серьезно все обсудить.
Сейчас уже делать нечего. Девушка явно привыкает к жизни без вас... Но может стоит напрячься в последний раз? Если уж вам без нее действительно плохо? Заставьте, вынудите ее прийти к вам и поговорите. Серьезно поговорите. Это просто необходимо, если она вас так избегает и отказывается возвращаться. Дайте ей знать как вы ее любите, как плохо вам без нее. Может поможет. А может и нет. В любом случае, крепитесь, Арсений. Вам придется многое вытерпеть.
Удачи.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Арсений, не хотела бы Вас ранить своими словами, которые у меня возникли в голове, пока читала Вашу историю. Но пожалуй скажу: " а нужна она Вам???". Подумайте хорошенько: разве девушка, которая любит Вас не примет то, что есть? Если Вы не ответили вовремя на звонок или смс, но потом объяснили честную причину, что помогали родственникам друга, то любящая девушка обязательно это поймет, простит, ещё заодно и будет радоваться, что у неё такой человек, который не оставляет друзей в беде. Вот просто со стороны посмотрите, представьте эту картинку, но не себя, а просто эпизодов. Сами понимаете да? Если человек любит, а любовь как правило всё СТЕРПИТ!!! Как у апостола Павла написано о ЛЮБВИ? Не стОит так сильно расстраиваться по той, что Вас недостойна. Тем более она Вам заявила, что у неё другой, соврала она или нет.

Вам просто нужно пережить всё это. Со временем боль утихнет, Вы плавно вольетесь в жизнь и поймете, что без НЕЁ лучше-то... Не замыкайтесь в своем горе, а пробуйте жить полноценной жизнью, например займитесь помимо работы ещё чем-то полезным.

Особенно здесь на форуме мы только и делаем, что помогаем другим и друг дружке в проблемах словами, утешением, советом и это очень помогает окрепнуть душой) Что-то вроде волонтеров-психологов (профессионалы тут тоже есть и непрофессионалы, кто получил глубокий жизненный опыт и без оного). А Вы можете и другой деятельностью заниматься, например быть добровольцем в каких-то организациях по оказанию помощи. Это очень помогает душой восстановиться
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Арсений, а у меня вопрос.
у Вас первая такая ссора с девушкой, где говорите о любви, дарите цветы, даете обещания, что больше не повторится?
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Да, Анастасия, ссора первая, были недопонимания, но всегда они решались обоюдно, а так чтобы, расставаться - это впервые. Во вторник она звонила мне, очень игривым голосом, в приподнятом настроении, расспрашивала как у меня дела, и обещала заехать за "ещё кое какими вещами", но в пятницу случился очередной резонанс, она узнала, что я общался с её сестрой, у которой интересовался, как дела у Нади, не более того, никогда и никого я не просил о содействии и помощи, а в пятницу ещё вдобавок буквально 2 минуты пообщатлся с её мамой, которая по ошибке набрала на мой телефон, и в итоге, на меня обрушился шквал противоречивых эмоций, связанных с неуместным общением с её родственниками! Она сказала, что не хочет больше со мной разговаривать, попросила занести остаток вещей и бросила трубку! Я в свою очередь, тоже вспылил написал ей, что устал от этой драмы, и не хочу её больше, я не сделал ничего ей плохого, чтобы каждый раз получать подобную оплевуху, предложил ей искать того ангела которого ищет! А сейчас сижу и смотрю на телефон, который молчит, звонить не пытаюсь, разговаривать она не будет, просыпаюсь по ночам, разговариваю с ней во сне! Не могу я жить без неё....
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Ну, вот, а сегодня она удалила меня из списка своих друзей "В Контакте".....
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
И вы готовы дарить любовь тому кому она не нужна?..
если бы она любила Вас, то простила бы. Люди измену прощают, готовы обратно принять человека. А тут "не позвонил вовремя". Да неприятный момент, но можно было понять.
Задумайтесь...
Я сейчас тоже переживаю разрыв, тоже хочется сказать "я не могу без него", но надо стараться жить дальше. Жизнь не закончилась.
Не нужно цепляться за прошлое, проверять что изменилось у неё в соц.сети, вспоминать постоянно что у вас было, смотреть совместные фотографии. От этого ещё хуже.
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Просто не могу поверить до последнего, что это могло произойти! Наверное, нужно было оставить её одну на неделю, другую, не звонить, не писать и уж тем более не общаться с родственниками! Наделал дел, но каково мне было переживать это, одному Богу известно. Быть может одумалась бы, поскучала, а тут ещё это неформальное общение с мамой, внесло очередную каплю в чашу эмоций, теперь и разговаривать не хочет, и вообще из друзей удалила, мол теперь "ты мне никто". А я ждал её на этой неделе, думал приедет, удастся поговорить, теперь не понятно приедет ли вовсе, а если приедет, то разговор вряд ли приведет к чему то хорошему....
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Арсений Троицкий писал(а):Просто не могу поверить до последнего, что это могло произойти! Наверное, нужно было оставить её одну на неделю, другую, не звонить, не писать и уж тем более не общаться с родственниками! Наделал дел, но каково мне было переживать это, одному Богу известно. Быть может одумалась бы, поскучала, а тут ещё это неформальное общение с мамой, внесло очередную каплю в чашу эмоций, теперь и разговаривать не хочет, и вообще из друзей удалила, мол теперь "ты мне никто". А я ждал её на этой неделе, думал приедет, удастся поговорить, теперь не понятно приедет ли вовсе, а если приедет, то разговор вряд ли приведет к чему то хорошему....
Арсений. В таком состоянии вам кажется что вы что то не доделали. На самом деле вы уже многажды пытались возобновить отношения и сами видите к чему это приводит. Поверьте горькому опыту....бесполезно все это. Мне кажется что вам надо оставить из сердца надежду и прекратить преследовать ее. Насильно мил не будешь. Если ваша, думаю, найдет способ с вами связаться, если нет......И подумайте, если все так происходит, значит Бог хочет уберечь вас или ее. Или готовит для вас другую, ВАШУ половинку с которой вас обвенчает сам Христос. Попробуйте мужественно и достойно все это принять и дать пройти времени. Займитесь чем нибудь, ходите как можно чаще в храм. Господь все расставит на свои места. Крепитесь....
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
полностью согласна с Олегом
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Большое спасибо Олег! Больно осознавать, что всё произошло именно так! Вспоминаю, как всё красиво начиналось, сколько я добивался её, наши первые свидания, наш первый поцелуй. Мы с ней всегда вспоминали это, она всегда жалела, что мы достаточно поздно познакомились, она так долго была одна, а я постоянно ходил мимо! Сейчас не верю, что наша "love story" так невнятно и быстро закончилась! Если и наступил в наших отношениях кризис, то неужели единственный выход его преодолеть, это расстаться?! Я предлагал отдохнуть друг от друга, подумать каждому, но не рубить с плеча, она же решила расстаться вовсе и больно думать, что это конец!
Я был в церкви, ставил свечу покровителям всех влюблённых, молился Богу, чтобы он дал нам силы преодолеть те невзгоды, что приши в нашу жизнь! Говорил ему, что люблю, что очень хочу вернуть, обещал быть с ней, до конца своих дней! Душа не на месте, не могу отпустить и смириться.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Не вспоминайте....Эти мысли ничего не приносят вам кроме душевных страданий. Поверьте, саможаление и пустая надежда сломают вашу психику, а не принесут утешения. Гоните мысли, попытайтесь молится или хотя бы читать молитвы. Идите в храм. Вам больно...и я сейчас испытываю туже боль. Но пытаюсь мужественно вынести все это потому что нет другого выбора....главное не сломаться. Иметь честь значит что надо иметь ее во всем и всегда. Крепитесь.....
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Понимаю Олег! Сейчас, по моему, уже всё сделано и всё сказано, может быть даже больше, чем было нужно! Остаётся лишь одно - жить! Если люблю - ждать! А я люблю и ждать, конечно буду. Рука тянется к телеофну, написать, что мол дорогая прости, извини, давай всё забудем, зачем нам эта драма! Но знаю, что ответа не последует, а я очередной раз окажусь непонятым, наверное лучший выход из ситуации не писать ничего, не звонить! Она отказалась отв вещей, которые в принципе ей не нужны, после моего невнятного разговора с её мамой, но ведь ещё недавно была у неё потребность ни столько в них, сколько в желании приехать! В итоге, разозлилась, выбросила из "контакта" и наверняка до сих пор дуется. Если ещё чего то хочет - позвонит сама! Обязательно позвонит, а я буду молиться, чтобы Бог направил её!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А еще, она просто искала повода, хоть малейшего-вот вам пожалуйста, вовремя не отзвонился, хотя причина более, чем уважительна. Не повод?-Повод! Неужели не видно?
Я согласна с Олегом.
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Когда я оборвал её телефон в первый день полсле свадьбы, надваил на неё, сказал, что ты ищешь повод для ссоры, на что она ответила - "да уж, поводов никто не ищет! Начала разбираться, но я в тот момент реально перегнул палку!" Надо было быть гибче, постараться не раздувать конфликт.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да хватит вам уже самобичеванием заниматься. Зачем вам оправдывать каждый ее поступок, винить себя во всем, анализировать каждое ее слово, прокручивать в голове все заново и заново переживать, причем еще с большей болью? Думаете, что -нибудь хорошее из этого выйдет? Другой момент просто сесть одному, чтобы никто не мешал, собрать мысли в кучку, основательно подумать, вспомнить, рассудить, проанализировать, выявить ошибки, короче просто проработать как бы, сделать работу над ошибками, чтобы в дальнейшем их не повторять. Без фанатизма, в том смысле-не надо во всем винить себя и быть причиной всех бед на земле. Спокойно и рассудительно.Вот так взять, пусть час, два, пол дня этому посвятить и все, не рыться и не копаться в прошлом. Только лезут мыслишки всякие грустные, нагоняющие уныние-скажите им-минуточку! Я уже об этом думал, все понял, все разъяснил. Не давайте себе впадать в грусть-тоску. Рука тянется к телефону? Займите руку)))))) В смысле раз-гантельку потягали. Так что. Руки прочь от прошлого. Давайте ка сейчас все осознаем и вперед, в будущее)
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Эх, Арсений..... Конечно каждый выбирает сам как ему поступать, но прошу вас, послушайте советы переживающих и уже переживших это. Любить безответно это все равно что есть медленно действующий яд, который и душу, и тело разрушит. Да и уверяю вас не стоит она того. Забудете...как пить дать забудете....встретите действительно вашего человека и даже вспоминать не будете. И не надо ее вымаливать, лучше молитесь и смиритесь с волей Божией. Он сам знает что вам нужнее в этой жизни.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Олег373 писал(а): И не надо ее вымаливать, лучше молитесь и смиритесь с волей Божией. Он сам знает что вам нужнее в этой жизни.
Арсений, Олег даёт вам очень хороший совет. Положитесь на волю Божию. Поверьте, когда мы упорно выпрашиваем у Бога то, чего хочется нам и знать не хотим воли Божией, к хорошему это не приводит. Помоги Господи.
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Очень устал.... Прости Господи! Спасибо вам за ваши советы и поддержку!
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Сегодня прошёл месяц, как мы расстались! Она по прежнему молчит, сама не звонит! Всё больше прихожу к выводу, что у неё другой, иначе бы соскучилась наверняка, наверняка бы искала пути к примирению, нет, ничего...неделя прошла после нашего не совсем хорошего разговора! Вот так вот, 10 месяцев доверял человеку, любил человека, который изменил мне в одну свадебную ночь! Вариантов больше не нахожу! Подлость, предательство... и самое интересное, что родственники её покрывают в её новом увлечении....по истине мерзко...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»