Не бывшая любовница

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Я тоже рада, что, хоть и через боль, но у вас открываются глаза на правду. Я вам очень рекомендую почитать материалы о любви на этом сайте.
Выздоравливайте поскорей! :)
Диагностика добрачных отношений
Осень_88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не бывшая любовница

Сообщение Осень_88 »

 
[quote="кэтти"]А я любовница не бывшая. У меня роман с семейным человеком, где-то около года.

Кэтти скорее всего письмо мое бесполезно, т.к. обычно, люди выслушивая чужие истории думают, что у них будет все абсолютно по-другому, но я все-таки расскажу. Я тоже была замужем, а потом встречалась с женатым мужчиной не год, а 20 лет. Тоже была безумная любовь. Кстати, было за что любить, очень редкий был человек (пишу был, потому, что недавно его не стало, что наполняет мое сердце безумной горечью). Он очень много времени проводил со мной и уходя очень грустно смотрел. Самыми ненавистными праздниками были: Новый год и 8-е марта, т.к. в эти праздники он был с семьей. А еще ненавидела выходные, т.к. не могла с ним встречаться в эти дни. Ребенка так и не завела, т.к. у него была дочь и больше он не хотел, а я считала и сейчас считаю подлым заводить ребенка без желания отца. Сначала ревновала его к семье, а потом привыкла и даже считала себя счастливой женщиной. Потом после 20 лет встретила другого мужчину и влюбилась. Он был не женат. Мой лично-персональный, все время со мной. Боже, какое это было счастье! Сейчас понимаю, что полноценной семьи с ребенком у меня уже не будет (я совсем не девочка) и как настоящая женщина я так и не состоялась. Никого не виню, это было мое решение, но никому не пожелаю повторения такой странной жизни. Бегите от него пока не поздно!!! Спасайте свое женское счастье!!!!!!
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Вам самим не надоело? любовь-морковь....химия-анатомия....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Кто-то из извсетных сказал...могу неточно

"Любовь- это абсолютно ничем логическим не обсонованное предпочтение одно йженщине перед другими"
кэтти
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:55

Сообщение кэтти »

 
Прошло полтора месяца, как мы уже не виделись. Сначала я не хотела, чтобы он видел меня в таком состоянии-дерматит, который ужасно чешется-не сахар... :) теперь я сама отказываю от возможности встречи с ним. За все время-пишет смс, попросил не отказывать хотя бы в таком общении-по телефону во время работы. Позвонил только один раз. Я скучаю-просто безумно, даже по его голосу, но не показываю, потому что похоже нет в этом смысла. Я думаю, что мужчине, если он любит, не надо разрешать или не разрешать видеть себя, приехать хоть на 5 минут на работу-он по-любому приедет. Так что "любимая" по-факту оказалась просто безумно желаемым, обожаемым, но увы-лишь сексуальным объектом. Горько очень...и поздно приходит прозрение... мой муж-бывший все это время оказывал поддержку и помощь, сейчас попросил дать попытку быть рядом, и это все при том-что знает про моего любовника. Не укоряет ни в чем, просто-как бы это сказать-выключил все чувства. И не знаю, что делать-быть с мужем, оставить себе извечное женское право прислониться к крепкому мужскому плечу-но холодно...как-будто чужое -это плечо, и нет никаких чувств... и с любовником-надо бы порвать ВСЮ связь, даже смс-но нет никаких сил...как-будто закодирована я на эти смски, и ведь умом понимаю, что все фальшь, ложь, сказки, но сердце удержать не могу.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
[quote="кэтти" мой муж-бывший все это время оказывал поддержку и помощь, сейчас попросил дать попытку быть рядом, и это все при том-что знает про моего любовника. Не укоряет ни в чем, просто-как бы это сказать-выключил все чувства. И не знаю, что делать-быть с мужем, оставить себе извечное женское право прислониться к крепкому мужскому плечу-но холодно...как-будто чужое -это плечо, и нет никаких чувств... и с любовником-надо бы порвать ВСЮ связь, даже смс-но нет никаких сил...как-будто закодирована я на эти смски, и ведь умом понимаю, что все фальшь, ложь, сказки, но сердце удержать не могу.[/quote]

Муж подставляет вам плечо, оказывает поддержку, не укоряет.. Какого тепла еще вы от него хотите? Разве человек с выключенными чувствами будет так поступать?
Любовнику вы ненужны совершенно.. только как секс объект.. и то, если дерматит пройдет совсем
Испорченная человеческая натура.. грязь всегда тянет сильнее.. если не включите мозги - таки грязь перетянет
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Если муж по характеру не "облако в штанах" и так к Вам относится...даже не знаю....что у Вас в голове?
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
кэтти писал(а):... И не знаю, что делать-быть с мужем, оставить себе извечное женское право прислониться к крепкому мужскому плечу-но холодно...как-будто чужое -это плечо, и нет никаких чувств... и с любовником-надо бы порвать ВСЮ связь, даже смс-но нет никаких сил...как-будто закодирована я на эти смски, и ведь умом понимаю, что все фальшь, ложь, сказки, но сердце удержать не могу.
Связь рвать больно, но необходимо для скорейшего выздоровения. Благо, наваждение спало и Вы ясно увидели свои иллюзии по поводу этих отношений с любовником. Иллюзии развеялись, а страдания всех вовлеченных были и есть вполне реальными - еще неизвестно будущее той семьи, в которую Вы внесли грязь измен.
Это болезнь, и за один день она не пройдет бесследно - как Ваш дерматит, надо время и лечение.
Касательно мужа - конечно, Вы сейчас и не способны ощущать тепло к нему, ведь все Ваши эмоциональные ресурсы вложены в другие отношения, Вы их еще оттуда не изъяли (и своими мыслями, а также смс-ми продолжаете вкладывать туда по инерции). Чтобы выздороветь и возродиться для новых отношений (с мужем, возможно) - надо полностью завершить прежнюю связь, отгоревать (о себе, своих ошибках, боли причиненной себе и другим - т.е. покаяться), оборвать все привязки, все эмоции направить в настоящее и будущее, на достойные объекты (на Бога, себя, свою семью).
AntonX

Сообщение AntonX »

 
удалено модератором. Выбирайте выражения. Петличка.
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Да, как Вы не поймете, что это Господь, через болезнь - одного отвел, а нужного, надежного привел. И не смотря на болезнь так красиво это сделал, просто показал людей, чего они стоят. Ведь говорят же - на слушай что говорит, смотри, что делает. И выяснять-то ничего не надо в отношениях, ни с одним, ни с другим. Просто взять и принять жизнь такой какая она есть. Сходите в Храм, желаю удачи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»