Он или я...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Grigory
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:12

Он или я...

Сообщение Grigory »

 
Здравствуйте!
Прошу помочь мне в несколько сложной и запутаной ситуации, т.к подобного опыта у меня не было никогда, да и возраст у меня еще не столь велик, так что прошу помощи у более мудрых и знающих людей

Я учусь с девушкой в университете в одной группе вот уже 3й год. 1,5 года из этих лет я не обращал на неё никакого внимания, она была просто одногруппницей... Но в середине второго курса у нас была встреча одногруппников, там, разумеется, все выпивали, ну и получилось так, что мы с ней всего лишь поцеловались и с этого все началось... Переписки, встречи, прогулки и т.п. Через пол года я понял, что влюблен в неё, вскоре она призналась мне в этом же. Но вот в чем проблема - у неё уже есть молодой человек, и уйти она от него не может, хоть и не любит и понимает, что не будет с ним счастлива... И все это продолжается уже более полугода...

Подскажите, люди добрые, что бы это все могло значить с её стороны, и решение в пользу кого она скорее примет?

Я с ней 1 000 000 раз говорил на эту тему, она все равно не может выбрать. А я в свою очередь не могу её отпустить, пока она не примет решение...

Прошу совета, очень мне тяжело...
Заранее спасибо! :(
Создать семью после 40
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Может она другому боится сказать, что полюбила Вас? Наверно девушка не хочет резонанс вызывать.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
А я в свою очередь не могу её отпустить, пока она не примет решение...


А если она никогда не примет решение?Понимаю,сложно отпустить,а не будет ли сложнее если через пару лет допустим она скажет,что останется с ним?Если девушка решить не может между Вами и ее МЧ для какой цели ей нужно Ваше присутствие?Или Вам она нужна с ее МЧ?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Что-то не верится, что девушка сохраняет "того парня" против своей воли. Значит есть какие-то причины.

Зачем ей вас спугивать, если с вами вместе еще учиться четыре года? Зачем отказываться от кого-то, если можно куралесить с обоими?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»