Как уговорить девушку не делать аборт?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Говорю тебе, одеваешь кросовки и бегать, через силу, бегаешь до потери пульса, реально помогает!!!!!! реально!!! сам только что с пробежки, самый реальный способ, потом и мозг трезвее думает и тело в порядок приведёшь. На себе проверено! поверь мне, то как я все эти вещи переживал и переживаю,это просто катастрофа, я весь седой уже, за год поседел, это в 28 лет. Я сам не знаю как будет дальше и как должно быть, но не отступай от своих принципов, просто будь чуть жёще в решениях, стой на своём, не думай что сделал плохо, а думай как поступить правильно и всё. И никогда не показывайц никому чвоей слабости... затопчут.... Я сам итут на форуме писал, женщины осуждать начали за то за это, но это в основном обиженные, нарываются на козлов, а потом считают что все такие! так же как и нарывался на удалено, но я это понял, поэтому не считаю всех одинаковыми, просто люди все разные и надо это понимать. Я ведь хороший))))) и подружки есть у меня хорошие. Просто я ещё сам не разобрался почему так происходит что хорошим девчонкам казлы попадаются, и наоборот.........) но никогда нельзя сдаваться!!!! никогда!!!!! да и хорошо что есть интеренет, если уж так плохо, сопли можно попускать тут, в жизни, запомни никогда!!!!! есть такое правило, когда ты плачешь ты плачешь один, когда смеёшься с стобой смеются все, и если боишься то не делай, сделал не бойся! Запомни это и удачи тебе! не отступай от принципов, если ты тут написал, то с сердцем и душой у тебя всё нормально, характер чуть воспитай сильнее и сам удивишься как всё будет получаться! поверь!
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чегевара писал(а): Удалено.
Классный у Вас вывод. Совершенно беспочвенный, кстати.
Одна сплошная гордыня.
Чегевара писал(а): (ПРИ ЧЁМ ЭТИ ЛЮДИ С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ХОДЯТ В ЦЕРЬКОВТ И ВСЕ КРЕЩЁНЫЕ , я покрестился только 2 года назад!!!!, не знаю правда пока зачем????) Вот тебе и церьковь и таких примеров масса.
А причем тут церковь-то? Верующий - еще не означает святой.

Чегевара, Вы бы все-таки соответствующую литературу почитали, а то пишите такое, скажем прямо, странные посты.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Я пишу реальность, реальный выход из ситуации из кризиса, а не просто советы из серии я посоветовал. Может и странные, но это реальный опыт, который может помочь другим людям.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Ох, кк сложно. Держитесь и удачи в поисках успокоения.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Насчет бега я соглашусь. Это очень эффективно. Но от себя все равно не убежишь.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Бег не от себя, а для себя))))) это разные вещи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»