как разорвать замкнутый круг?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
lapik писал(а):но это официальное объявление, что мы пара всё портит.
А что это за официальное объявление такое? :roll:
lapik писал(а):Может просто действительно мне не суждено познать настоящую взаимную любовь
Суждено.
lapik писал(а):стоит выйти замуж по расчёту?
Ни в коем случае.

Все впереди, не расстраивайтесь! :wink:

(Счас среди ОМП в моде мазохизм - стерв им подавай) Берегите себя от этого, адекватный человек обязательно Вам встретится.
Создать семью после 40
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Лапик, в что такое любовь?
Ведь если любит и не понимает... то как дальше? А если вы любите и не понимаете?
Очень многие девушки говорят: "он меня не понимает"
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
zebra писал(а):
lapik писал(а):но это официальное объявление, что мы пара всё портит.
А что это за официальное объявление такое? :roll:
lapik писал(а):Может просто действительно мне не суждено познать настоящую взаимную любовь
Суждено.
lapik писал(а):стоит выйти замуж по расчёту?
Ни в коем случае.

Все впереди, не расстраивайтесь! :wink:

(Счас среди ОМП в моде мазохизм - стерв им подавай) Берегите себя от этого, адекватный человек обязательно Вам встретится.
официальное объявление - знакомство с родителями и друзьями и появление в обществе как пара
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Antares писал(а):Лапик, в что такое любовь?
Ведь если любит и не понимает... то как дальше? А если вы любите и не понимаете?
Очень многие девушки говорят: "он меня не понимает"
где-то я читала такую фразу: "чтобы быть счастливой с мужчиной нужно полностью его понимать и немного любить. а чтобы быть счастливым с женщиной надо её очень сильно любить и не пытаться понять". что-то в этом определённо есть. но я не могу любить "немного". я либо не люблю вообще, либо люблю всем сердцем. а мужчины действительно любят стерв. но стервой я могу быть только с теми, к кому не испытываю любви
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: ...

Сообщение BiancaBianca »

 
lapik писал(а): Скажу то, что касается мужчины. Мне нужен близкий человек, который бы любил и понимал меня. И которого бы любила я. Мне действительно необходима взаимная любовь.
Чтобы что? Вы себе хотя бы представляете, что вы хотите получить от отношений, что можете дать мужчине? Только общие фразы не пишите, а конкретики побольше. Надо разбираться, почему они от вас уходят. Отношения - это поделиться чем то и обменяться чем то. Вот им становится неинтересно с вами делиться, и, видимо, то, что вы готовы дать, их не привлекает.
Может, вы не умеете принимать или не умеете или не хотите отдавать, или отдаете не то, что мужчинам нужно. Все три вещи важны.
Все конечно ИМХО
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Re: ...

Сообщение lapik »

 
BiancaBianca писал(а):Чтобы что? Вы себе хотя бы представляете, что вы хотите получить от отношений, что можете дать мужчине? Только общие фразы не пишите, а конкретики побольше. Надо разбираться, почему они от вас уходят. Отношения - это поделиться чем то и обменяться чем то. Вот им становится неинтересно с вами делиться, и, видимо, то, что вы готовы дать, их не привлекает.
Может, вы не умеете принимать или не умеете или не хотите отдавать, или отдаете не то, что мужчинам нужно. Все три вещи важны.
Все конечно ИМХО
зачем нужна конкретика. отношения - это не бизнес-план, здесь невозможно всё предугадать. тем более есть такая закономерность - чем больше планируешь, тем больше не сбывается. я считаю, что всё должно быть естественно
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
lapik писал(а):но я не могу любить "немного". я либо не люблю вообще, либо люблю всем сердцем. а мужчины действительно любят стерв. но стервой я могу быть только с теми, к кому не испытываю любви
любить и нужно всем сердцем, а хорошие мужчины стерв не любят
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»