Вроде бы хочу быть с ним... Я запуталась!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Екатериналол
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38

Вроде бы хочу быть с ним... Я запуталась!

Сообщение Екатериналол »

 
Привет! У меня сейчас в жизни полная лажа, имею ввиду личку. Полтора года у меня нету отношений, не потому что я какая то там страшная или не выхожу из дома. Я даже наоборот. Проблема в том что мне никто не нравится, ко мне поступают предложения на отношения, но я просто-напросто отказываюсь, уж так сложилось что  не могу быть с теми кого не люблю.  И теперь я так устала оттого что я одна, что закрываю глаза на чьи либо недостатки, представляю себя с кем угодно. Как бы сказать... Мне некуда себя деть, хочется родного человечка рядом. И теперь загоняюсь по неделе по каждому парню. Помешана на гороскопах. Начиталась что ждет меня награда за долгое одиночество и каждого парня теперь расцениваю как жениха. В этом году моя семья переехала в другой город и мне пришлось поменять школу. Конечно куча новых знакомых...мужского пола. При том симпотичных! Я вижу одного симпотичного, глазки строю. Потом другого, третьего...а сейчас вот глаз на одном остановился...разузнала я все про него. Он телец. Я тоже... Он мне нравится, его внешность, его поведение, отношение ко всему. Просто немного себя в нем вижу. Но как завоевать ЕГО внимание. Ума не приложу! Он же скрытный такой... Сегодня он предлагает мне сесть с ним, а завтра даже не смотрит в мою сторону. Не понять что у него на душе, но это меня и интересует! Не думаю что если еще месяц буду к нему приглядываться, то просто забью. Я наоборот так скажем... Я красивая и не преувеличиваю мне все об этом говорят да я и сама вижу. На шею не вешаюсь, терпима.. В обшем я девушка телец самая натуральная... Так вот и он мне говорил что я красивая, наверняка я ему нравлюсь. Как я поняла отношений у него сейчас ни с кем нету. Так как мне его заинтересовать, такого упертого?))) как его на первые шаги  сподвигнуть? Вообще у кого были отношения с тельцами и сколько они длились? Какие они в любви? И долго ли вы ждали признания. А видели ли вы пару телец телец? Два упертых) мне хочется так понять что у него на душе. Ведь так могу вечно о нем мечтать и ждать, а он ... А он и не поймешь) любит/ не любит. Помогите советом) днями-ночами уже в мечтах как мы вместе, прямо прицепился к моему разуму) пока я может и влюбилась, пока..) что будет потом увидем)
С нетерпением жду ответов!
Диагностика семейных отношений
Екатериналол
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38

Сообщение Екатериналол »

 
До этого были отношения со стрельцом. Ротивоположноссти притягиваются? Притягиваются! Только непонимание остается. Трудно очень, поэтому вздумалось мне что этот телец то что нужно!
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Екатериналол писал(а):До этого были отношения со стрельцом. Ротивоположноссти притягиваются? Притягиваются! Только непонимание остается. Трудно очень, поэтому вздумалось мне что этот телец то что нужно!
Попробуйте с "бараном"...тоже подходящий вариант :P
Екатериналол писал(а):У меня сейчас в жизни полная лажа, имею ввиду личку. Полтора года у меня нету отношений, не потому что я какая то там страшная или не выхожу из дома. Я даже наоборот. Проблема в том что мне никто не нравится, ко мне поступают предложения на отношения, но я просто-напросто отказываюсь, уж так сложилось что не могу быть с теми кого не люблю. И теперь я так устала оттого что я одна, что закрываю глаза на чьи либо недостатки, представляю себя с кем угодно.
Неа..лукавите. Выбираете ОЧЕНЬ тщательно....Если говорите вслух что закрываете глаза на недостатки, значит уговариваете себя и других.
Екатериналол писал(а):Мне некуда себя деть, хочется родного человечка рядом. И теперь загоняюсь по неделе по каждому парню. Помешана на гороскопах. Начиталась что ждет меня награда за долгое одиночество и каждого парня теперь расцениваю как жениха.
Родного человечка нужно заслужить и спросите себя честно, раз Вы так тянетесь к дружбе:"А что я могу предложить ему? Смогу ли быть любящей и покладистой, и преданной, и дам ли ему это "счастье"? Или буду засыпать словечками "лажа" и строить другим глазки....
Екатериналол писал(а):В этом году моя семья переехала в другой город и мне пришлось поменять школу. Конечно куча новых знакомых...мужского пола. При том симпотичных! Я вижу одного симпотичного, глазки строю. Потом другого, третьего...а сейчас вот глаз на одном остановился...разузнала я все про него. Он телец. Я тоже... Он мне нравится, его внешность, его поведение, отношение ко всему. Просто немного себя в нем вижу.
Причина всех Ваших неудач. "Глазки строить"!!! Легкомысленность не ценят нормальные парни, ей только пользуются для утех....
Екатериналол писал(а):Помешана на гороскопах.
Вообще отпад....завтра "рак" Вам скажет что пора с крыши прыгнуть...Гороскоп же советует! Взрослейте......
Екатериналол
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38

Сообщение Екатериналол »

 
Да именно уговариваю. Раньше я просто не могла согласиться на отношения просто по симпатии, но сейчас во мне что то поменялось! Я просто согласна на ЛЮБОГО. И в то же время мое : согласна на любого
Через некоторое время пропадает.

Да я смогу предложить любимому человечку любовь, заботу и преданность. Глазки ни в коем случае строить не буду, да и делать это я начала от безисходности и как поняла ситуацию в хорошую пользу это не выносит.

Вот я как раз не легкомымленная( это как я написала выше ,происходит так как что мне уже делать я не понимаю( и происходит короткий промежуток времени). Были мысли что просто надо немного развеять обстановку вокруг себя что ли... Короче это была плохая идея.

Что ж поделать) верю в эти штучки.

Но этот парень мне понравился и что вот делать мне не понимаю. Общаюсь, клоню к дружбе. Но думаю не зря ли я время трачу, может ему и не надо это. Просто еще пару месяцев повбиваю ( да так у меня все и происходит. Если обьект долгое время около меня то я очень привыкаю ) то вот голову потеряю.

А к чему щас все это не понимаю. Я запуталась во всем.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Милая.... Здесь нет волшебников которые пошепчут что то и все у Вас наладится.... :P Жизнь Ваша и работать Вам самой над ней...Выбор в средствах и путь только разные. Один это возделывать в себе чистоту...., другой жить как Вам хочется.... Любой из этих путей приведет в Вашу жизнь МЧ, но......первый имеет право на жизнь и удачные отношения, второй залеплен грязью и такого же "в грязи" и притянет...Выбирать Вам...Еще раз...Взрослейте.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Екатериналол писал(а):Да именно уговариваю. Раньше я просто не могла согласиться на отношения просто по симпатии, но сейчас во мне что то поменялось! Я просто согласна на ЛЮБОГО. И в то же время мое : согласна на любого
Через некоторое время пропадает.

Да я смогу предложить любимому человечку любовь, заботу и преданность. Глазки ни в коем случае строить не буду, да и делать это я начала от безисходности и как поняла ситуацию в хорошую пользу это не выносит.

Вот я как раз не легкомымленная( это как я написала выше ,происходит так как что мне уже делать я не понимаю( и происходит короткий промежуток времени). Были мысли что просто надо немного развеять обстановку вокруг себя что ли... Короче это была плохая идея.

Что ж поделать) верю в эти штучки.

Но этот парень мне понравился и что вот делать мне не понимаю. Общаюсь, клоню к дружбе. Но думаю не зря ли я время трачу, может ему и не надо это. Просто еще пару месяцев повбиваю ( да так у меня все и происходит. Если обьект долгое время около меня то я очень привыкаю ) то вот голову потеряю.

А к чему щас все это не понимаю. Я запуталась во всем.


Человек,который никогда не испытывал душевный дар,не питал чувств и не испытывал боли от этих чувств никогда не придет к постоянству в отношениях!В этом никто не виноват,кроме Вас,возможно и круг общения в котором все было просто:помотросил-бросил?А ради какой цены?В отношениях никогда ничего легко не бывает и ничего легко не дается и дело даже не в гороскопе,а скорее в воспитании людей!Начните с себя!А потом читайте гороскоп!ИМХО
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»