зачем он так со мной?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

зачем он так со мной?

Сообщение nicoll1 »

 
Я уже написала свою историю на форуме консультации психологов.,хочу поделиться своими переживаниями с вами,ведь расказать всё я больше никому не могу,мне очень стыдно и больно говорить это тем кто меня знает....

Моя история началась 11 лет назад.Я безумно влюбилась в парня,мне было 14,а ему 17 лет,он был у меня первый,но тогда у нас ничего не получилось,мы долго потом не виделись...Когда мне исполнилось 18 лет мы снова встретились и безумно полубили друг друга ,дня не могли прожить друг без друга,решили жить вместе.Как мне тогда казалось мы были очень счастливы.Мы прожили в гражданском браке 7 лет,рождение детей откладывали,он делал карьеру,я училась,хотя он был не против...Но этой весной он как то не пришёл домой ночевать не придупредив меня...Я утром закатила скандал,а он сказал что не любит меня и не видет нашего будущего вместе,у меня тогда земля из под ног ушла.Я умоляла попробывать востановить наши отношения.Он 2 недели через день не приходил домой,я ночами не спала,но потом всё вроде бы наладилось...Спустя 3 месяца,я сделала самую большую глупость в своей жизни,залезла к нему в тел.,там нашла переписку с девушками.Утром попросила его всё объяснить,но он сказал что это просто переписка,ничего более....Меня всю трясло.,я собрала вещи и уехала к маме,в душе я думала он захочет меня вернуть,а он сказал что ему очень хорошо без меня и никто не лезит в его жизнь наконец-то.Сейчас прошло уже 3 месяца как я живу у мамы,я медленно схожу сума,я думаю онём постоянно,виню во всём только себя,с друзьями не общаюсь,на всех срываюсь...Мы видимся с ним пару раз в неделю,но это по моей инициативе,он наверное из жалости со мной встречается.Я хочу его вернуть,я знаю что во всём я виновата одна,у меня очень тяжёлый характер,а ещё я очень ревнива.Как дальше жить не знаю.,я осталась совсем одна.Я не могу ему не звонить,он злиться...Как он мог так быстро вычеркнуть меня из своей жизни,ведь 7 лет он говорил мне ,что скоро всё будет хорошо,а сейча добившись многого,я стала ему не нужна...Есть ли у меня шанс его вернуть?И что мне для этого сделать я не знаю,я не могу его разлюбить...С каждым днём всё больнее и больнее,а увижу его вообще душа на части разрывается,он ведёт себя так будто я чужая ему,расказывает про девушек с которыми общается...Зачем он так со мной,неужели он не понимает что каждым своим словом будто бы режит меня ножом на маленькие части...Не знаю как быть дальше......
Диагностика отношений в сожительстве
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Дорогая Николь. К сожалению Вы попали на неблагодарного "свина". Очень понимаю Вашу боль...сочувствую от всего сердца, но думаю Вам лучше избавиться от зависимости к нему для Вашего же блага. Нужно перетерпеть это все и начать жить заново...свободно. Он не оценил Ваши чувства и нужно понимать что никогда не изменится. Держитесь...сходите в храм если можете....
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Николь, вам остается только посочувствовать.
Я так понимаю до истины вам не удалось докопаться, понять почему так, за что. Хотя для дальнейшей жизни это пригодиться, но сейчас оставьте свою вину, она вам просто мешает сделать выводы, восстановиться.
Может не все так плохо у вас. Не замыкайтесь в себе. Сделайте небольшое усилие и улыбнитесь.
Я вот, чтобы не сорваться спортом занимался, начал читать, записывать сказки из детсва на аудио. Попробуйте найти светлое занятие.
Может действительно станет не все так плохо. И ваш парень может одумается, увидя, что умеете радоваться жизни.
p.s. все-таки 7 лет в граждданском браке - это многова-то. почему не узаконили?
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Спасибо вам...Мне сейчас очень важно узнать мнение не знакомых мне людей.А не узаконили отношения потому что думали что нам и без штампа очень хорошо и штамп ничего не изменит.Жалею,что с ребёнком тянула,может быть всё сложилось бы по-другому,кто знает
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
nicoll1 писал(а):Спасибо вам...Мне сейчас очень важно узнать мнение не знакомых мне людей.А не узаконили отношения потому что думали что нам и без штампа очень хорошо и штамп ничего не изменит.Жалею,что с ребёнком тянула,может быть всё сложилось бы по-другому,кто знает
Не знаю, не знаю...ребенок не причина для "примирений". Он человечек, а нормальные ОТНОШЕНИЯ должны быть как и без детей, так и если их 10....
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Я это понимаю...Но раньше было всё идеально,тогда 1 год назад,думаю если бы был ребёнок мы стали бы настоящей семьёй и никогда бы не растались .
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
nicoll1 писал(а):Я это понимаю...Но раньше было всё идеально,тогда 1 год назад,думаю если бы был ребёнок мы стали бы настоящей семьёй и никогда бы не расстались .
Идеально не было...от идеального не "убегают". И ребенок бы не спас ничего...Иллюзия... А давайте ка начнем начинать жить в ситуации. Это же не конец света?! Нужно держаться....
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
У меня это не получается,не могу не думать о прошлом...Я не могу до сих пор в это поверить,тел. даже убрала с глаз долой,боюсь не выдержу и позвоню,я понимаю что это выглядит очень глупо...Я и сама бы посмеялась ,если бы мне кто-то это раньше расказал,что я буду когда-нибудь в такой ситуации....
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
nicoll1 писал(а):У меня это не получается,не могу не думать о прошлом...Я не могу до сих пор в это поверить,тел. даже убрала с глаз долой,боюсь не выдержу и позвоню,я понимаю что это выглядит очень глупо...Я и сама бы посмеялась ,если бы мне кто-то это раньше расказал,что я буду когда-нибудь в такой ситуации....
Хех...покажите мне человека который вот так запросто может "разобраться с прошлым". Будем разбираться как обычные люди-человеки. Шаг за шагом вытаскивать себя из состояния депрессии и зависимости.
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Не знаю получится ли что-то у меня,я не могу разобраться,начиная разбирать всё по полочкам-виню только себя во всём(((((((((((((((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А в чём Вы себя вините? Вы учились, он карьеру делал. Каждый рос сам по себе, и Вы и он уже изменились, стали не такими как 7 лет назад. Проблема может быть не в том, что Вы делали что-то не так, а в том, что он "перерос" ваши отношения. С возрастом меняются взгляды и вкусы, Вам ведь тоже то, что привлекало время назад, уже не видится таким заманчивым. Трудно конечно, но надо идти дальше, не стойте на месте. И не тратье время на анализ его поступка. Вы научились уже многому, приобрели опыт в создании отношений, осознали ошибки, повзрослели. Разве это не важно? Это бесценный опыт.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
nicoll1 писал(а):Не знаю получится ли что-то у меня,я не могу разобраться,начиная разбирать всё по полочкам-виню только себя во всём(((((((((((((((
Конечно у Вас все получится,нужно перетерпеть, сделать выводы...
Я лишь только скажу следующее, не обижайтесь, беда нашего времени-свободные отношения,гражданский брак или сожительство попросту!
И жизнь напоминает смену партнеров,словно перчатки никаких обязательств, защиты, прав...Чувства поостыли и начитается поиск нового парнера.
На эту тему можно спорить,но это мое мнение...
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Уважаемая Nicoll, не надо горевать о том, что не родили ребенка от недостойного мужчины, и не создали с ним семью. То, что Вы залезли в его телефон, не самый красивый поступок, но и не "самая большая глупость". Читайте этот сайт, здесь очень много не только жизненных ситуаций, но и статей, которые помогут Вам пережить этот непростой период . И еще, никогда не стоит переезжать к маме, в надежде, что Вас будут возвращать.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
[quote="Medey"][Я лишь только скажу следующее, не обижайтесь,
беда нашего времени-свободные отношения,гражданский брак или сожительство попросту!
И жизнь напоминает смену партнеров,словно перчатки никаких обязательств, защиты, прав...
Чувства поостыли и начитается поиск нового парнера.
[/quote]

К сожалению Медей прав.
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Думаете если бы мы были росписаны всё было бы иначе????
Бонни
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Люберцы

Сообщение Бонни »

 
как же я понимаю Ваше состояние...(((те же мысли - за что он так со мной?...я сама прошу совета на этом форуме, там отдельная тема есть, но скажу Вам - всё будет хорошо, обязательно будет, без него! не мучьте себя...
Просто Ветер
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:17

Всё будет

Сообщение Просто Ветер »

 
Он вас не любит. Он извините меня... удалено! Николь, у вас такое красивое имя, он вас не достоин поймите это. Вздохните полной грудью... и не давайте лишний раз ему загордится собой. Вы не достойны измен, вы хотели найти в нем не только мужчину, но и друга, но он вас предал. Не прощайте это ему. Знайте что есть мужчины, парни, которые далеко не уроды и достойней вашего... и они рассматривают девушку не только как объект сексуальных фантазий но и как друга, человека, которого хочется оберегать от всего плохого ) На земле 6 миллиардов людей... и у всех разные религии, менталитет,.... люди живут в разных районах с разными природными условиями. У всех разные профессии и т.д. Задумайтесь: Неужели вы среди нас, людей не найдете человека, который вас будет ценить и вы его, которого вы полюбите? Неужели ВСЕ одинаковые? НЕТ! Меняйте свою жизнь. Удачи. А его уже нет. Он оболочка, а внутри вакум )
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Спасибо вам большое!!!!Этот форум моё -Спасение.Когда становиться плохо я сразу захожу сюда...Поразительно сколько не безразличных людей которрые меня совершенно не знают.У меня было очень много друзей до этого случая.Я практически каждый день куда- то с ними ходила:бассейн,спорт зал,кофейни и т.д...А после переезда к маме я совершенно осталась без денег и круг моих ,,друзей,, заметно сократился.Я так поняла я им была нужна,когда была на позитиве,очень уверенная в себе,а сейчас......
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Я сейчас виделась с ним....Поняла что это ВСЁ,я убежала из машины лишь бы он моих слёз не видел,он даже в глаза мне не может смотреть ,у него кто -то есть я уверенна в этом,я так его люблю,я не могу поверить что всё.....мне очень больно
Темик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:14

Сообщение Темик »

 
Держитесь дорогая, такие раны лечит только время, молитва, и полное упование на Отца Небесного. Он никогда не предает и не забывает о своих детях. Очень понимаю какую боль сейчас Вам приходится переносить, т.к. сам сейчас нахожусь в похожей ситуации. Помоги Вам Бог!
nicoll1
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:59

Сообщение nicoll1 »

 
Первый раз за долгое время проснулась с хрошим настроением и с полной уверенностью в том что всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!Сегодня вплотную займусь поисками работы...В воскресенье схожу на исповедь,никогда не исповедовалась....И погода сегодня прекрасная....Я не знаю почему мне так спокойно сейчас,может это не на долго...Но я хочу координально изменить свою жизнь.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
nicoll1 писал(а):Первый раз за долгое время проснулась с хрошим настроением и с полной уверенностью в том что всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!Сегодня вплотную займусь поисками работы...В воскресенье схожу на исповедь,никогда не исповедовалась....И погода сегодня прекрасная....Я не знаю почему мне так спокойно сейчас,может это не на долго...Но я хочу координально изменить свою жизнь.
Божией помощи вам! С исповедью не затягивайте, идите при любых обстоятельствах. :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»