Семейный ад вместо любви

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Здесь много говорилось...про все..если бы моя жена начала сюда писать-то поверьте,вы стали бы обвинять меня...Она начала бы говорить как я ее не любил...вот вы скажите милые женщины почему к вам должно быть особое отношение,отношение как к цветку?Почему никто не говорит,что и мне тоже нужна ласка и тепло...Почему именно мужчина должен вам это дарить?за что собственно?за бессонные ночи и истерики?
Почему вы все время говорите про особенности женщины,но не говорите про особенности мужчин?говорите о любви к женщине ,о ее потребностях,а не говорите,что когда мужчине говорят что он удалено -у него прямая потребность дать в глаз?!почему никто не учитывает реакцию мужчины на выходки-но это же женщина ей можно простить-))
Почему никто не говорит о том,что прямая функция жены-поддерживать духовный комфорт в семье..Если женщина не стремиться к этому-это не женщина,а мутант..и позорно называть такую женщину женщиной.
говорят про детство,про травмы...У меня тоже было тяжелейшее детство-у меня отец алкоголик,который гонял нас с ножом ,а я орал во всю глотку,но я не бросаюсь на людей и не оскорбляю их хоть близких,хоть далеких..Почему женщине это все нужно прощать...Я простил-чтобы жить дальше...Но это не женщина,которая стремиться подорвать семью...Даже если я ее и не любил,почему не создать такие условия,чтобы полюбил?можно отогреть лаской и теплом...НУ,нет же-все должно идти от мужчины,а женщина должна созерцать сделанный труд..-)))
и еще...этот миф,что женщину нельзя ударить даже лепестком розы придумал некий французкий король,которому потом отрубили голову,а эти женщины смачивали свои платки в его крови-))
За несколько веков женщину превратили в богиню-и вот те на-женщины поверили,что они и правда богини,что они созданы для любви и неги-)
Любимый ответ на все мерзости ,которые творила моя жена,был: "Ну,я же женщина"-)
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Сергей, я Вам искренне сочувствую, у Вас непростая жизнь сложилась. Но в то же время я не очень хорошо понимаю, что Вы хотите от форума.
Perevortish писал(а):вот вы скажите милые женщины почему к вам должно быть особое отношение,отношение как к цветку? Почему именно мужчина должен вам это дарить?за что собственно?
А почему нет-то? Уважение и бережность к другому человеку - одни из основных качеств в строительстве отношений. Для мужчины нормально - защищать более слабую женщину, носить на руках, относится, как к цветку. И кто это дарит, как не мужчина?
И что за постановка вопроса - "За что?" За что-то разве любят?
Perevortish писал(а):Почему никто не говорит,что и мне тоже нужна ласка и тепло...
Ввиду того, что я сказала Выше, поверьте, никто не ставит под сомнение, что Вам нужны и ласка, и тепло от жены. И забота,и душевный комфорт, совершенно верно Вы написали о функции женщины в семье.
Perevortish писал(а):когда мужчине говорят что он козел-у него прямая потребность дать в глаз?!
Это не особенность мужчины. Это особенность распущенного и незрелого человека, как и описанные в первом Вашем сообщении особенности Вашей жены. Врочем о распущенности исчерпывающе написала Мара, и я полностью с ней согласна.
Perevortish писал(а):Даже если я ее и не любил, почему не создать такие условия, чтобы полюбил?
Это поле работы другого человека. Ожидать Вы от неё это не вправе. Как и она от Вас - любви на истерики.

Видите ли, начинать нужно с себя. На форум написали Вы, и пишут про Вас. Нет смысла рассуждать о том, что было бы, если бы Ваша жена написала.
ВЫ хотите её понять? Вы готовы её пожалеть и отпустить?
ВЫ готовы признать, что начинали отношения не совсем честно, испытывая отношения "как к цветку" на тот момент вовсе не к своей будущей жене, а к совершенно другой девушке?
Я думаю, очень важно Вам сейчас отделить Вашу ответственность от ответственности Вашей жены.
Perevortish писал(а):У,нет же-все должно идти от мужчины,а женщина должна созерцать сделанный труд..-)))
Это ложное утверждение, которое рождает в Вас обиду. Ошибочно проецировать поведение одной женщины на весь мир и делать выводы, которые в будущем помешают Вашему же счастью.
Perevortish писал(а):За несколько веков женщину превратили в богиню-и вот те на-женщины поверили,что они и правда богини,что они созданы для любви и неги-) Любимый ответ на все мерзости ,которые творила моя жена,был: "Ну,я же женщина"-)
Опять же призываю Вас трезво смотреть на вещи и не делать столь далекоидущих выводов на основании поведения одной женщины.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, я Вам сочувствую. И сочувствовала еще до Вашего последнего письма. То, что у Вас было в семье - ужасно, и в этом во многом вина Вашей жены.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Сергей, очень многие женщины считают себя "богинями", другие вообще за человека себя не считают. Все очень по-разному....
Поэтому и говорят что все 50/50. Вы не замечали, что в большинстве своем при разговорах, выяснениях отношений каждый обвиняет другого - он должен, она должна, сначала докажи, покажи, потом и я покажу и докажу. А дело тут просто в нашем "бедном" обществе, в бездуховной, простите, оболочке.
Все какие-то обделенные кругом и уже запутавшиеся в оправдании себя ......а просто никто(как уже не один раз говорилось) не хочет работать над собой, хотят посмотреть сначала что сделает другой и возможно ответить на это или нет.
На этом сайте много тем на какие хочешь темы о том, что два человека слушают, но не слышат друг друга.
Так много всего намешано детские травмы, лень, эгоизм............а по факту просто безбожная жизнь, непонимание вообще зачем мы создаем семьи, зачем рожаем детей.
У моего мужа алкогольная зависимость, я могу жаловаться, что и делаю периодически, но я понимаю, что легко не будет......я не понимала какой крест взяла, хотя наивно не полагала, что я такое чудо, что уж ради меня-то......
Теперь муж в удивлении, что обнаружил про мои истерики.
Хотя, знаете, у него настолько много положительных качеств, которых я не видела в других мужчинах (а к своему стыду у меня немаленький опыт общения с мужчинами), что мне вот сейчас предложи БМ в смысле семью с ним - откажусь.
Все так относительно......
Все вопросы надо задать себе. ЧЕГО Я ХОЧУ? ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ДРУГОМУ БЕЗ ОГЛЯДКИ, ЧТО МНЕ ДАДУТ?
А работа над собой и отношениями это такой труд.
Я вижу выход только в вере в Бога. Ни врачи, ни психологи, ни окружающие, даже сам себе помочь бывает помочь не можешь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Нюта писал(а):
У моего мужа алкогольная зависимость, я могу жаловаться, что и делаю периодически, но я понимаю, что легко не будет......я не понимала какой крест взяла, хотя наивно не полагала, что я такое чудо, что уж ради меня-то......
Похоже, Аня, Бог Вас без креста не оставил, хотя Вы не хотели... в виде второго ребенка....

Эх....

Сергей, Вам бы посоветовала почитать психологическую литературу по истерикам и как с этим бороться. Поможет лучше понять поведение Вашей бывшей жены и вооружит знаниями на будущее.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Мара, это тема не обо мне, но я сознательно пошла на это замужество, чтобы искупить грех, хотя что его искупит......о чем сказала своей маме. Она назвала меня сумасшедшей. Может быть. Но, конечно и влюбленность и много чего. Но уже этот крест я не сброшу, хотя не по наслышке знаю, что это такое.
Потому как, если сброшу, то под следующим просто упаду.
Да и не могу сказать, что я несчастна. Молюсь. Наверное предполагаете перед какой иконой.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Нюта писал(а):Мара, это тема не обо мне, но я сознательно пошла на это замужество, чтобы искупить грех, хотя что его искупит......о чем сказала своей маме. Она назвала меня сумасшедшей. Может быть. Но, конечно и влюбленность и много чего. Но уже этот крест я не сброшу, хотя не по наслышке знаю, что это такое.
Потому как, если сброшу, то под следующим просто упаду.
Да и не могу сказать, что я несчастна. Молюсь. Наверное предполагаете перед какой иконой.
Аня, мой первый развод был из-за алкоголизма мужа. Потому представляю (немного) каково Вам. Очень сочувствую. Понимаю о чем Вы пишете.

Удачи Вам. Вы бы, и правда, писали в Вашей теме о том что у Вас и как. Тут многие Вам сочувствуют.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Сергей, ну вот моему мужа ни ласка ни тепло было не нужно. И я теперь тоже сбита с толку... Все было - и любовь и забота, и терпение, на какое я была способна, и попытки понять, разделить интересы, и хвалила и баловала. И вот я теперь тоже растеряна...
А чё тогда надо-то? если всего этого не нужно и в ответ - скотство простите полное. И влезание мне на голову... я теперь тоже вот.. сомневаюсь и... не знаю... может зря я старалась и нужно было быть капризной и равнодушной... ну тогда это все вообще не для меня.

думаю, все же не повезло мне просто по крупному.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Тема не ваша, но отпишу тут.

Аня, искренне вам сочувствую. Я уж думала, что после вашего последнего поста (от 25 сентября) у вас всё наладилось. А тут вы пишите, что новый муж страдает алкоголизмом. Очень жаль, что так вышло.
По силам ли вам такая ноша? (риторический вопрос). Если хотите, то можете в свою тему вернуться.
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Сергей, я Вам очень сочувствую и не осуждаю Вас. Батюшка И.Крестьянкин советовал к себе быть построже в семейной жизни, а к своей половине помягче..Не так-то просто все это исполнить . Жаль , что у Вас так получилось, но для чего-то все же Вам была дана такая жена.
И все же женщина сосуд немощный)).
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Анна,я уже говорил,что наши ситуации схожи-)))
Говорят,почитать психологическую литературу...Читал Литвака и нашел ситуацию точь в точь похожую на мою и на вашу Аня...Но автор предлагает бросить немедленно такого человека,но это сложно когда любишь еще и ребенка...
Вот скопировал из книги-прям с меня списано-))):
И он решился. Снял трехкомнатную квартиру, и они стали жить вместе. Какое то время она более или менее спокойно относилась к тому, что он поддерживал отношения с прежней семьей, но постепенно обстановка накалялась. Он практически перестал навещать ребенка и контактировать с женой.
Но чем больше он старался угодить ей, тем яростней становились ее атаки. Как то позвонила жена и поздравила его с днем рождения. Разговор продолжался недолго, носил формальный характер, но получил он за это скандал на всю ночь. Примерное содержание скандала: «Чего она лезет в нашу семью! Как неприлично она себя ведет!». Такие скандалы часто повторялись. Ему все труднее становилось работать. Толку от ее работы на предприятии уже было мало, а почти все заработанные им деньги оказывались в ее руках. Кроме того, она стала требовать участия в решении всех деловых вопросов, а также настаивать на разводе и регистрации брака.
Она придиралась к каждому его слову, к каждому его шагу. «Почему ты так сказал? Почему ты это сделал?». Попытка оправдаться или что либо объяснить приводила к новому скандалу. Он стал похож на тень, на него жалко было смотреть. Работал он через силу. От разорения спасал только высокий профессионализм, но ни о чем новом он уже думать не мог.
Во время скандалов она резко менялась внешне: становилась мертвенно бледной, на лице появлялся оскал. Ну, вылитый вампир из фильмов ужасов! Когда же он выполнял все ее требования, она на какое то время становилась ласковой и приветливой хорошенькой женщиной, т. е. такой, какой была раньше.
«Я уже не мог быть спокоен и в те минуты, когда она была мила, весела, ласкова и игрива. Сквозь эту маску проступал вампирий оскал. Я понимал, что уже себе не принадлежу. Весь смысл жизни сводился к тому, чтобы ублажать ее и не вызвать волнения, которое с каждым разом становилось все сильнее. Наконец во время одного шторма я не выдержал и ушел от нее». Точь в точь как у А. С. Пушкина: «море (душа донора. — М. Л.) слегка разыгралось», а
Старуха разбранилась, «помутилося синее море», а Старуха «пуще прежнего вздурилась», «почернело синее море», а Старуха «словно белены объелась». Наконец, «когда вздулись сердитые волны, так и ходят, так воем и воют», осталась Старуха у разбитого корыта.
Теперь мы можем подвести итоги. Итак, лучше побыстрее выявить Старуху у разбитого корыта и не связываться с ней. А если уж связался, то лучше бросить ее после появления очередного нового требования. Старуха у разбитого корыта может избежать своей печальной участи, если начнет жить по Закону любви, т. е. желать то, что имеешь, не мысля об ином. Тогда она перестанет быть вампиром.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
Мне кажется, есть один вариант. Если на заявление: Чего она лезет. Ответить твердо то что думаешь, отстоять свою точку зрения.
Ведь если есть готовность бросить сварливую Старуху, то страха потерять уже нет. И тогда есть возможность попробовать отстоять свое мнение и право общаться с кем хочешь, если это не в ущерб другому. Только реальный ущерб, а не уязвленное самолюбие.

Можно попробовать задать себе вопрос: Зачем она не допускает отношения с БЖ? Сами сможете предположить, что ревнует, не уверена в себе и боится Вас потерять. Значит ей не хватает уверенности в том, что она нужна, ее любят и ценят. Если ей попробовать сказать о том, что она нужна, что именно Вы в ней цените, если цените, и как Вы ее любите, если любите. То женщина не может не растаять, а уже после этого начать обсуждать Ваше право общаться с женой и выслушивать ее аргументы против, если они есть. И ДОГОВАРИВАТЬСЯ, без ультиматумов и игнорирования чужих проблем как ерундовых и мелочных. Если человек истерит, то для него это очень важно, сверху может быть пустяковый повод, потому что страшно озвучить реальную потребность в отношениях где нет любви и доверия, а недовольство есть и оно все равно вылезает, а сильное недовольство может и в истерику вылится.
Я ничуть не оправдываю истеричек, но мне кажется, что если Вы не поймете причины которые привели к этому положению вещей и пути решения, то и со следующей женщиной будет тоже самое. Какую любите добиться может быть "побоитесь", а женщина которая изначально соглашается на отношения чувствуя что ее не любят, сначала может найти причины для таких отношений, чтобы мужчина был рядом например, но потом начнутся придирки, потому что тепла и любви в доме изначально не было.
Ириха
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:23

Сообщение Ириха »

 
И еще, а если Старуха хочет любви? Если Старик ее терпел всю жизнь, а любил золотую рыбку?
Вам бы хотелось, чтобы рядом с Вами женщина грезила о другом и в постели представляла Брета Пита? Вроде и рядом, а тепла нет, хотя она будет спокойна (ведь в мечтах она с Бредом Питом) и накормит и уберет и постирает, только до Вас ей дела нет, до Ваших желаний и чувств.
Удалено.Delfina.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Знаешь,Сереж... такая вещь. я чем больше читаю твои посты, тем больше понимаю, что наши ситауции схожи, но в другом контексте. трудно это признать.. но мы тут , кажется для того, что бы быть честными. Это как разговор с самим собой. так вот - соотношение ролей несколько иное.

Я во многом вела себя как твоя жена. Пусть без упомянутых тобою эксртимов... я не ходила гулять в 4 утра и не прыгала с балкона и проч. Тем не менее, помнишь, в моей истории - ...нервы расшатались настолько (опа... я себя оправдываю, видишь?) , что я могла закатить истерику на несколько часов (...ничего тебе не напоминает?))) а ты - хотел "шарахнуть ее голой об стену " (это ты о жене и даже какбы в шутку о прежних обычая на Руси - бей бабу с молоду, будет баба золото и т. д.)..., и мои слова - "он бил меня головой об стену..." то что ты хотел , мой муж делал...

как тебе? по-моему вопрос только в том, кто дальше зашел по заданному вектору. не так?

а... если так. да, конечно, есть свои нюансы, есть какие-то очевидности разные...но формула - одна. и мы по ней пошли.

у твоей жены, поверь, своя большая правда о вас. хотя я не понимаю как можно унижать мужа, особенно в присутствии посторонних, а ты возмущен скотством моего муженька... и мы с тобой вроде как хотели и объясняли и в силу нашего восприятия много делали для своей семьи.
Сереж, может и правда, не то делали-то... не от сердца?
как думаешь?
нам есть о чем думать. так-то.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
иии... я не уверена, что у меня было ангельское выражение лица во время истерик. И если подойти к этой ситуации художественно... то наверное, можно меня описать и так как предлагает этот... аммм.не читала короче.
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Аня,все правильно говорите...Поэтому я в самом начале и сказал-вы не найдете ответ на свой вопрос и никто вам его не решит...Ситуацию проще-просто отпустить.
А кто вас доводил до такой степени,что вы устраивали истерики-муж..Если бы не доводил-вы личность не склонная к истерии не истерили бы.У меня тоже были истерики только мужские-один раз встал ночью и выпил стакан водки.для меня это истерика так как я вообще не употребляю спиртное и пиво только по праздникам.Один раз истерзанный-вышел на улицу и позвонил другу-напились до свинячего визга..Для чего?Сейчас женщины будут кричать-нет бы словами проблемы решать,а не водкой,это не по мужски итп итп.Когда слова не помогают,и ты чувствуешь,что все идет прахом и все твои слова падают даже не долетая до уха партнера,начинается отчаяние ,а с ней и истерика.. Аня,знакомо состояние?.Время 5 часов утра-истерики жены продолжаются с 9 вечера прошлого дня..и твои слова-мне на работу через час вставать не имеют для нее никакого смысла.и идешь на работу и звонишь по дороге-я выйду во вторую...и идешь спать к родителям..Это выше сил,даже моих.приносишь зарплату-а тебе кидают ее в лицо,подчеркивая,что ты ничтожество...и тут встает вопрос-неужели я ее так недолюбил,что она позволяет себе подобное!у вас такой вопрос не возникал?-)
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Аня,меня улыбнуло, то как ваш муж приходит к детям-побитой собакой...
я когда ушел,моя бывшая жена-наплела такого про меня на весь город- удалено я оказался в глазах окружающих и в этом она убедила и своих родителей..
Приезжаю к ребенку-отдают мне его мама и папа ее...ЕЕ прячут от меня..она думала искренне.что я буду под окнами стоять и вымаливать прощение,но когда через месяц не дождалась от меня ни смс ни звонка,ни моего желания поговорить-начались ее контратаки...Два дня до развода-пишет забери меня с сыном...Я вроде как поехал за ними,но развернулся посередине дороги и вернулся домой.Почему?потому что понял,что вернусь к тому же от чего ушел+упреки что ее бросил и моя жизнь превратится в суперад-))Если бы она мне написала-"Сереж,прости меня за все-я была не права.забери нас с сыном-ты нам нужен"...Я бы ее все простил и даже сейчас за такие слова простил бы ее и взял назад.,но не услышал я такого..Вместо этого в трубку я слышал-"Если ты не будешь со мной-ты вообще ни с кем не будешь,я тебе всю жизнь искалечу,ты же знаешь кто мой папа"-)
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Perevortish писал(а): Приезжаю к ребенку-отдают мне его мама и папа ее...ЕЕ прячут от меня..она думала искренне.что я буду под окнами стоять и вымаливать прощение,но когда через месяц не дождалась от меня ни смс ни звонка,ни моего желания поговорить-начались ее контратаки...Два дня до развода-пишет забери меня с сыном...Я вроде как поехал за ними,но развернулся посередине дороги и вернулся домой.Почему?потому что понял,что вернусь к тому же от чего ушел+упреки что ее бросил и моя жизнь превратится в суперад-))Если бы она мне написала-"Сереж,прости меня за все-я была не права.забери нас с сыном-ты нам нужен"...Я бы ее все простил и даже сейчас за такие слова простил бы ее и взял назад.,но не услышал я такого..Вместо этого в трубку я слышал-"Если ты не будешь со мной-ты вообще ни с кем не будешь,я тебе всю жизнь искалечу,ты же знаешь кто мой папа"-)
удалено, по другому не скажешь..............нет у меня случай не настолько клинический, простите...хотя вот на рассказы мужа о бывшей очень похоже, хотя это его правда.......что он приходил домой, закрывал подушкой голову, а она его била в истерике. Прибегала на работу к нему с криками, что он ей изменяет....хотя из женщин в здании только уборщица лет 60.

Может действительно просто избалованная жена у вас, угрожает папой....причем здесь папа? А сколько ей лет?

И она никогда не просила прощения за свое поведение? Просто я хоть иногда и не помню, что говорила, но прощения прошу.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
А вы с ней разговариваете о жизни ? Точнее разговаривали? Вы знаете о ее прошлом?
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Лет ей 24 как и мне и скоро 25...не маленькие.-)Прощения она просила-после 5 часов скандала...но видя осадок мой на душе-почему ты ,говорит не улыбаешься,почему ты помнишь обиды,я же извинилась...но как я могу улыбаться после 5 часов истерик,ну и после прощения минут через 15 начиналась ее новая истерика...вы понимаете ,что моя бывшая жена -это ветер,который дует сейчас в одну сторону,через 15 минут-в другую,через полчаса-в противоположную...я никогда не был уверен.что будет через час или два с ней.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
[quote="Perevortish"]
А кто вас доводил до такой степени,что вы устраивали истерики-муж..


:D

а ... может и твоя дражайшая вовсе не склонная к истерикам )))) просто ее кое-кто ...аммм... довел, вот. а?

да истерики вообще неоправданы никогда. ну уж если есть они долго, то... будет либо развод, либо мордобой, либо и то и другое.
Perevortish
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:30

Сообщение Perevortish »

 
Аня,вы сами то верите в то что написали?человек не склонный к истерике-его довести до этого очень тяжело и по ооочень значительному поводу это единичный выпад будет...А вот истерички-истерия становится образом жизни,они так реагируют на любой раздражитель...Почему вы говорите,что ваш муж нормально себя вел на людях-потому что на него смотреть никто не будет,да еще в нос дадут,а с вами можно,вы же жена.Вот вам и мерка.довести до истерики можно даже святого..Помните как Иисус разгромил базар около храма?...вы же сами говорите-что муж скандал поднимал из-за такой мелочи,что даже вспомнить трудно...у меня такая же ситуация....И то же после этого ваш муж?Истеричка-он.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»