Мужчинам нужна красивая обертка?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
НаВВаЖдЕниЕ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 11:08

Мужчинам нужна красивая обертка?

Сообщение НаВВаЖдЕниЕ »

 
Тема отделена от темы https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12308 ... a34c1da62b Другиня


одиноких девушек хочется спросить: а как вы выглядите? ведь для мужчин важно как выглядит девушка хотя бы для того, что бы захотеть с ней познакомиться. Я нисколько не умаляю Ваши душевные качества, но для того, что бы мужчина захотел познакомиться, ему нужно показать красивую обертку... Кстати, поход к новому парикмахеру или новый цвет волос меняет настроение и само Ваше состояние!


Кстати, мне кажется, что Вы себя не особо любите, ведь если Вы считаете себя одинокими и от этого НЕУСПЕШНЫМИ, это очень видно со стороны, таким образом надо полюбить себя такой какая ты есть и считать себя лучше всех ( как сказал ЧЕ именно на таких девушек и он и большинство мужчин обращает внимание)

удачи Вам
Диагностика отношений в сожительстве
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Если интересно, то выгляжу очень хорошо)
не хочу хвастаться, но на улицах оглядываются.
однако пока ни с кем не завязалось.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я помню мальчика Илью, очень хороший юноша. Мы с ним в старшей классах школы учились. У моей семьи было не так много денег, я одевалась совсем не супер как хорошо, да и не красилась и совсем ничего такого не делала. Однако он был в меня влюблен... Сейчас я бы уж по-другому к нему относилась, но тогда была влюблена в другого парняю, глупая была)
Потом было время когда я одевалась супер как хорошо и т.д. и т.п., и от поклонников не было отбоя... Только вот ничего путного не было.
Девушки не слушайте пожалуйста. Главное это внутренний мир, если в нем все светло и хорошо, то и внешний облик будет соответствующим. Обертка нужна тем мужчинам, которые вряд ли нам нужны.
Другое дело опрятный внешний вид, женственная одежда и внутренняя гармония. Может быть человечек имел вииду то же самое, что и я только другими словами?
считать себя лучше всех
Вот это очень опасно. Гордыня - гадкая вещь и последствия аналогичные.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
однако пока ни с кем не завязалось.
Антуаннета, это же так прекрасно, что "пока ни с кем не завязалось"
Зато когда встретишь свою половинку, не будешь вспоминать о своем прошлом. И никто тебя не обидит и не скажет что-то о "твоих мужчинах".
Ведь смысл жизни девушки, женщины, не в поклонниках, не в каких романах и их количестве, а том, чтобы рядом был твой родной муж, с которым не страшно хоть на край света, в тихом женском счастье и в детях.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Счастье женщины не в большом количестве мужчин, а в одном.
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Re: Мужчинам нужна красивая обертка?

Сообщение FatCat »

 
НаВВаЖдЕниЕ писал(а):одиноких девушек хочется спросить: а как вы выглядите? ведь для мужчин важно как выглядит девушка хотя бы для того, что бы захотеть с ней познакомиться.
Можно вклинюсь, хоть я и не одинокая? Вопрос есть.
А с какой целью захочет, по-вашему, познакомиться мужчина, реагирующий на обертку? И зачем девушке нужно внимание «большинства мужчин»?
К слову, внешность у меня более чем серая (я к ней довольно пофигистично отношусь, хотя сильно себя и не запускаю). И большинство мужчин меня просто не замечают. Замечают те, с которыми я начинаю общаться.
В результате вниманием не обижена. Ни одного «козла\сволочи\изменника\разгильдяя» и т.д. в моей жизни не было. Т.к. не было ни одного мужчины, который пытался бы (сознательно или нет) форсировать отношения для того, чтобы получить «доступ к телу».
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Вот-вот, я тоже думаю как FatCat. На что ловишь, то и поймаешь.
федерал
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:38
Откуда: Санкт Птербург

Сообщение федерал »

 
:roll: Я думаю, что когда наши девушки слишком откровенно одеваются, особенно в весенне-летний период, это не есть хорошо, данным видом они к себе могут привлечь внимание отнюдь не самой хорошей части мужского населения, меня лично такие девушки настораживают , подходить и знакомится не хочется, правильно поступил А. Кадыров в Чечне, внешний вид должен подчёркивать скромность и целомудрие вот тогда девушка будет выглядеть привлекательно и женственно, мне лично такие и нравятся так же как мужчина должен выглядеть как мужчина а не оно.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Это в Питере-то откровенно одеваются? :shock: В нашем климате самое откровенное одеяние это футболка и джинсы. Я всё время езжу в транспорте и вот ни разу взгляд не выхватил из толпы что-то из ряда вон. У нас погода не позволяет раздеваться, только если в аномальную жару, которая 2 недели длится максимум.
Федерал, Вы меня удивили, честно :lol:
федерал
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:38
Откуда: Санкт Птербург

Сообщение федерал »

 
8) ФУТБОЛКИ И ДЖИНСЫ МОГУТ быть тоже разные, женщина в джинсах это тоже не совсем нормально, особенно с заниженной талией из под которых выдны простите новомодные стринги а когда такая "красавица" присядет видна вся тыльная часть тела и юбки чересчур короткие, иной раз хочется спросить зачем её одевать, если уж совсем так сказать без царя в голове, ведь мода это не то за чем следует гнаться, в одежде нам навязан в основном стиль Америки в начале её секс просвета а тем не мене администрация Д. Буша в период его пребывания на посту выделила миллионы долларов на введение уроков целомудрия в школах и отмену программ секс просвещения. В человеке все должно быть прекрасно тело душа и одежда
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:lol: то же можно сказать и о молодых людях. Вот буквально каждый второй одет как...даже не придумать слово. А особенно когда торчит нижнее бельё, потому что джинсы такие. Много раз наблюдала как парни, садясь, обнажают филейную часть :)
Или когда не брюки даже носят, а что-то вроде рейтуз (других ассоциаций нет), или одежда на три размера больше, чем надо. Вид сзади такой как будто бы.. :oops: :oops:

По поводу отмены программ сексуального просвещения. Едва ли Америка так уж их отменила. Один мой знакомый часто бывает в США, навещает родственников. Так вот он рассказывал, что те фильмы американского производства, которые показывают у нас по тв, там демонстрируют только по закрытым каналам. За них надо платить отдельно, чтобы иметь доступ. И очень ревностно американцы берегут свои устои. С системой ценностей у них как раз всё в порядке, потому что приучены веками быть рядом с церковью. Мы же имеем представление об их жизненном укладе только благодаря Голливуду.
федерал
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:38
Откуда: Санкт Птербург

Сообщение федерал »

 
8) Очень рад,что с вами по поводу одежды мы пришли к взаимопониманию, а что касается духовных ценностей так в нынешнем государственном строе нас пытаются вообще отучить от какхи либо ценностей "ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ" так гласила рекламам уж не помню точно чего, и вот здесь наш народ к сожалению проигрывает, это очень видно по армии, поскольку я мужчина и проходил службу в пограничных войсках, с 1994г.по 19996 в период "определённых событий" и по долгу службы приходилось общается и с иноверцами "мусульманами" (дагестанцами), когда возникали так называемые неуставные отношения то к ним на подмогу, спешили все их земляки а когда обижали наших то никто не вмешивался, а когда я дал одному из них достойный отпор то товарищ меня зауважал и в процессе философских бесед о вере и понимании Бога он сказал" знаешь почему вас в Чечне такая ситуация сложилась, да потому что мы стоим все за одного если кто нашего обидит то вырезается весь род обидчика а вы если кого обидят будите стоять и смотреть а то и друг друга поубиваете за доллары" поэтому я с уважением отношусь к кавказцам за то, что они не дают дерьмократии разрушать свою культуру и обычаи это касается и семьи и брака, почтения старших, попробуйте в Дагестане одеть короткую юбку и обнажить грудь? "Разруха не в клозетах а в головах" так , что будем дружнее православные
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Я жила на Кавказе долгое время, знаю как там одеваются :) Всё яркое, блестящее, вот по одежде сразу можно судить о достатке в семье. Чем ярче одета девушка или парень, моднее, тем состоятельнее семья. Плохо одеваться, неопрятно просто не принято. И уж никто не ходил в чёрных платках и юбках до пят. Только уже замужние матроны :) И то даже если это длинная юбка, то модная и чуть за колено. Со мной училась чеченка, так круче её не одевался никто. Но есть одно "но", как бы модно и дорого не одевались на Кавказе, ни одна женщина не выглядит как дама лёгкого поведения. :)
федерал
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:38
Откуда: Санкт Птербург

Сообщение федерал »

 
8) Именно, это и раздражает, что когда девушка одевает легкомысленный наряд у нас, да и косметикой злоупотребляет она именно становится похоже на женщину лёгкого поведения.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Аня писал(а): ............
Главное это внутренний мир, если в нем все светло и хорошо, то и внешний облик будет соответствующим. Обертка нужна тем мужчинам, которые вряд ли нам нужны.
.......
"И за мир во всем мире!"

[***... имилённо всхлипнул...***]

Наверное, именно поэтому конкурсы красоты а-ля "Мисс {нашего подъезда}" в числе своём превышают номинации и Оскаров, и Нобелевских лауреатов. Именно оттого, что мужчины внутренний мир изучают. А внешнее - им по-боку. Так?

Что-то напрягает меня в собственноручно выше написанном.

А вас? Сие читающее?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Neputin V.V. писал(а):[***... имилённо всхлипнул...***]
Вы, очевидно, британский ученый? :roll: Ну из тех, что доказали: женщин привлекают мужчины с женоподобными чертами лица...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
proschu писал(а):
Neputin V.V. писал(а):[***... имилённо всхлипнул...***]
Вы, очевидно, британский ученый? :roll: Ну из тех, что доказали: женщин привлекают мужчины с женоподобными чертами лица...
Мало кто проваливался с таким треском как я.
Изначально я убеждал боссов моей разведки, что что-то там не так, у них, в России. Но мои интуитивные убеждения не разломали стереотип нашего Британского Королевства.

У меня - провал! (подумал Штирлиц)
И жизнь моя теперь - разрушена.

*******
Постскриптум: даже проблеск улыбки - надежда на будущее.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Neputin V.V. писал(а):
Аня писал(а): ............
Главное это внутренний мир, если в нем все светло и хорошо, то и внешний облик будет соответствующим. Обертка нужна тем мужчинам, которые вряд ли нам нужны.
.......
"И за мир во всем мире!"

[***... имилённо всхлипнул...***]

Наверное, именно поэтому конкурсы красоты а-ля "Мисс {нашего подъезда}" в числе своём превышают номинации и Оскаров, и Нобелевских лауреатов. Именно оттого, что мужчины внутренний мир изучают. А внешнее - им по-боку. Так?

Что-то напрягает меня в собственноручно выше написанном.

А вас? Сие читающее?
Меня ничего не напрягает) кроме того, что я не понимаю, что вы имели ввиду, уважаемый Непутин)
Я уверена, что внутренний мир важнее, чем внешний. Просто даже потому, что все, что с нами происходит внешне зависит от внутреннего. И если мы, например, себя "любим", то и люди будут нас любить. А если мы себя не уважаем и не любим, то никакая красота не спасет. Хотя и может привлечь на первое время.А еще, мне кажется, когда на жену излишне обращают внимание мужчины - это плохо влияет на брак. И еще мне кажется, что если девушка излишне старается подчеркнуть свою красоту, то тем вводит в соблазн мужчин, особенно женатых и несвободных...
Ну в общем, можно размышлять бесконечно на все эти темы)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Аня писал(а):
Neputin V.V. писал(а):
Аня писал(а): ............
Главное это внутренний мир, если в нем все светло и хорошо, то и внешний облик будет соответствующим. Обертка нужна тем мужчинам, которые вряд ли нам нужны.
.......
"И за мир во всем мире!"

[***... имилённо всхлипнул...***]

Наверное, именно поэтому конкурсы красоты а-ля "Мисс {нашего подъезда}" в числе своём превышают номинации и Оскаров, и Нобелевских лауреатов. Именно оттого, что мужчины внутренний мир изучают. А внешнее - им по-боку. Так?

Что-то напрягает меня в собственноручно выше написанном.

А вас? Сие читающее?
Меня ничего не напрягает) кроме того, что я не понимаю, что вы имели ввиду, уважаемый Непутин)
Я уверена, что внутренний мир важнее, чем внешний. Просто даже потому, что все, что с нами происходит внешне зависит от внутреннего. И если мы, например, себя "любим", то и люди будут нас любить. А если мы себя не уважаем и не любим, то никакая красота не спасет. Хотя и может привлечь на первое время.А еще, мне кажется, когда на жену излишне обращают внимание мужчины - это плохо влияет на брак. И еще мне кажется, что если девушка излишне старается подчеркнуть свою красоту, то тем вводит в соблазн мужчин, особенно женатых и несвободных...
Ну в общем, можно размышлять бесконечно на все эти темы)
Я имел в виду, что мужчины на внешнее клюют.
А внутренний мир женщины - это так, ради красного словца какого-нибудь на каком-нибудь форуме замолвить.
Вот казалось бы - я всё понимаю - но на мини юбку всё равно ведусь.
А некоторые самцы-насекомые чувствуют запах самочки аж за несколько километров.
Это как? Хорошо или плохо? Понятия не имею. Это просто есть.
И можно долго рассуждать, что мы люди, а не насекомые, и для нас должны быть другие ценности...
Но от наших "рассуждений" ровным счетом ничего не изменится.
Те насекомые по-прежнему будут за километры чувствовать запах самочки, любой мало-мальский мужчина где-нибудь в метро будет видеть свободную женщину, и абсолютно все, кто ходит в штанах, будет обращать внимание на фигурку и мордашку тех, кто ходит в юбках.

По-другому не бывает.
И по-другому не будет.
Никогда.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ну не согласна я с вами!!!)
Как говорят святые отцы, все зависит от того, какая у нас иерархия: дух, душа, тело. И в зависимости от этого, мы себе ищем половинку. И естественно, что эта иерархия может меняться в течение жизни)
Можно быть злой и смотрящей на мир с пессимизмом, но накраситься и одеться, и кто обратит на тебя внимание? Тот, кому ничего более, кроме обертки не нужно.
А можно одеться неважно как, но при этом быть внутренне наполненной чем-то хорошим, и тогда даже если ты в юбке до земли на тебя обратят внимание и познакомятся. И уже у этих мужчин будут иные намерения.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я говорю из своего опыта. И я в этом уверена. Это кажется таким простым. Ну, просто потому что мы живем не по животным законам, мы можем страдать по животным законам, а жить счастливо - соблюдая духовные законы.
А потом, если посмотреть не страстным взглядом на девушек, которые одеты так, чтобы привлечь внимание. Они же такие несчастливые. И может быть потому что они несчастливы, они так одеваются...
И кстати, одеваясь так, теряешь счастье.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Аня писал(а): .......
Ну не согласна я с вами!!!)
.......
Так и я сам с собой не согласен.
И ещё я считаю, что всегда должна быть хорошая погода, люди никогда гадости друг дружке не должны делать, если кто-то где-то когда-то пьёт водку, то пить должны исключительно за мир во всем мире, а великолепные трели соловьёв, чтобы наслаждали, но не будили поутру. Пусть поют только тогда, когда слушатель уже проснулся.
Да, чуть не забыл.... внутреннее всегда должно быть видней внешнего.
Внутреннее всегда ж цельней цельного молока, а внешнее лишь так.... оболочка.
Аня писал(а): ........
Я говорю из своего опыта. И я в этом уверена.
...
Вы так говорите не потому, что в этом уверены.
Вы так говорите потому, что Вам хочется, чтобы было так, как Вы говорите.
Какой смысл говорить, что небо голубое? Это и так все знают. А вот смысл говорить, что мужчина должен любить в женщине нечто "внутреннее", а не "внешнюю оболочку" - есть. Кто-нибудь может и поверит.

Женщина для мужчины как конфетка для ребёнка.
Тянется дитё за красивой обёрткой, а вкусно-ли там, внутри, понимает только когда конфетка уже жуётся.
"Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест..." (с) Юрий Лоза

Постскриптум:
Аня, я очень Вас люблю и уважаю.
Я просто говорю о том, что не всегда то, что верно - есть.
Зашоренное человеческое сознание услышало, что "у природы нет плохой погоды" и пугливо закрыв глазки забыло, что очень даже есть плохая погода. Есть жара, от которой умирают сердечники, и холод, от которого гибнут бездомные. Есть наводнения и землетрясения, оставляющие и без крова, и без жизни целые города. На худой конец - есть самые обычные дожди. Да-да... просто дождь. Но промокнув под таким дождём запросто можно слечь с простудой на несколько дней.

Но нам ведь всем гораздо приятней напевное - "у природы нет плохой погоды".

А десительно.... песню поёшь и вроде как так оно и есть.

А почему, кстати, мужчины бросают хороших женщин, а женщины достойных мужчин?
Ведь это не правильно и не логично.
Ага?

А Вы говорите - мужчина внутреннее должен видеть. Должен? Должен, конечно. Но это будет слишком правильно и логично. А всё, что правильно и логично противоречит логике самой природы. Само течение жизни не правильно и не логично - с чего, вдруг, будут правильными и логичными компоненты этой жизни? Так не бывает. Это не логично.

Андестэнд?

:wink:
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»