любовный треугольник

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
екатеринкаа
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:40

любовный треугольник

Сообщение екатеринкаа »

 
здраствуйт как то случайно нашла вашу группу решила написать может вы посоветуете как мне быть я думаю одной мне не справится я думаю мне нужна помощ психолога....я живу с мужем артемом 2 года у нас доченька Ксюшенька 1год 5месяцев сначала наша жизнь началасьсчастлива и с каждым днем становилось все страшнее и страшнее он стал поднимать на меня руку доставалась даже ребенку на фоне ревносьти он становился параноикком однажды на каком то празднике мы остались вдвоем с его другом там все и началось меня стало все больше и больше тянуть к коле я стала их сравнивать и все больше и больше убеждалась в том что для артема я домработница ему со мной удобно и выгодно,а для коли я богиня он постоянно меня возвышает а его добрые глаза сводят меня с ума, и вот после последней ругани когда он меня избил я решила уйти собрала ребенка и уехала подала на развод, думала что буду с колей но теперь мне жалко артема я постоянно думаю как он что с ним не голодный ли он артем постоянно приходит к ксюне просит прощения и не разводится,а как же коля?он действительно влюбился и я верю что если я буду с ним он сделает все чтобы мы были счастливы он очень любит ксюшеньку.Мы пытались поговорить втроем и наедине они пытались говорить но это постоянные драки.Я совсем запуталась пчему мне жалко артема?зачнм я издеваюсь над колей?с кем жить и как дальше жить?помогите мне я запуталась мне нужна помощь чтоб кто то разложил мне по полочкам что такое со мной......Заранее огромное спасибо
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
У вашего мужа был повод вас ревновать? Вам жалко Артема, потому что это ваш муж и у вас общий ребенок
екатеринкаа
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:40

Сообщение екатеринкаа »

 
повода я не давала до тех пор пока он не начал поднимать на меня руку из за своих догадок с кем я спала где я была.И все произошло именно так как он и думал начала я встречатся именно с этим человеком к которому он меня безосновательно ревновал и все закрутилось....
А вот ответить на второй вопрос я затрудняюсь ответить я сама не понимаю что это такое со мной мне кажется люблю то я артема а когда я рядом с колей я просто на седьмом небе от счастья.....
Julii
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:08

Сообщение Julii »

 
Мне кажется, что нет ничего хуже жалости. Муж вас бьет, а вы жалеете его не поранил ли он ручку. Я считаю, что прощать побои нельзя, сегодня побил, завтра убить может.К вашему мужу у вас именно жалость, а не любовь, расставаться всегда тяжело, но если есть человек, с которым вы на седьмом небе от счастья, зачем отказываться от этого:-). Но это только мое мнение, решение ваше. Рушить семью, если есть что рушить, тоже не хорошо.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Муж ваш плохо поступает. Но и вы, не разобравшись в отношениях с мужем, загуляли с другим мужчиной.. И ваш ребенок в этой санта-барбаре живет. Как бы ваш муж ни поступал - измене нет оправданий. Вы сами должны принять решение - жить с мужем или нет.. И только разорвав отношения с одним мужчиной - вступать в другие.
Часто мужчина хочет другую женщину только потому, что она чужая жена, особенно, если она жена друга
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»