Помогите! Не могу так больше жить, и расстаться не могу.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Вроде все собрала, и тут же нахожу еще что нибудь его. Это какое то наваждение. Не могу больше.
Диагностика отношений в сожительстве
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Так. Все, СТОП. Собираюсь в кулак. Еще много раз накатывать будет я чувствую. Здоровье у меня одно и его надо беречь. Девченки, спасибо еще раз за поддержку и теплые слова. Извините если обидела чем. Не хотела, честно.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
solli, тигр
Я вот все думала, что Новый год без него встречать буду и так плакала. А сейчас как то мысль посетила такая - Все грязное и старое надо оставлять в старом году и новый год начинать с чистого листа. Только бы полегчало, а там справимся. Да и это переживем. В сиреневом то цвете :)
Ведь не просто так все случилось перед новым годом, тем более наступающий год это мой год.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Очень правильное напрвление мыслей Ирочка. Смысла нет тянуть всю эту гадость в новый год.
Иронька, будет еще больно и будет накрывать и отчаяние накатывать. Это нужно пережить. Перетерпеть. На это нужно бросить сейчас все свои силы. Вырвать из мыслей. Обязательно станет легче. А Новый Год, вне зависимости от отсутствия или наличия наших мужей наступит. И мы обязательно станем в нем счастливее.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
solli
Конечно. Все будет хорошо. Это просто надо пережить.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Сегодня проснулась с каким то чувством непонятным. Пустота, которая была, толи какая то другая стала, толи что то изменилось. Сама чего то не понимаю, но что-то происходит.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Ой, девоньки. Все у нас будет. Главное не раскисать. Я тут поймала себя на мысли, что не хочу своего МЧ видеть. У меня много, что есть ему сказать. А как представлю сидящего напротив ловлю себя на мысли, что и сказать то мне ему нечего. Пальтишко сиреневое переманивает)) да с бантиком, а с ботиночками)). Я тут у себя нашла сиреневую тунику и миреневые лосинки. Так, что у нас полный боекомплект))))
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Убеждала себя, убеждала. Завтра праздник и чего то стало накатывать. Все время держалась, а сегодня как то нахлынуло. Как с этим справиться? Неужели это так и будет продолжаться? :cry:
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ирочка, так это ведь хорошо, что праздник. Раз праздник, значит нужно праздновать! Просто запретить себе отчаиваться! Запретить себе воспоминания и тоску.
Потом погрустите как-нибудь... на досуге. А сейчас обязательно нужно встретить этот НГ с радостью в сердце. Ведь он принесет новые события, знакомства. Он обязательно будет лучше прошлого.
Не сомневайтесь ни секунды, наших мужей в это время не накрывает, они о нас просто не вспоминают в пред - праздничных хлопотах.
Неужели это так и будет продолжаться?


Это будет продолжаться ровно столько, сколько Вы захотите сами. :lol:

С наступающим Вас, милая. Счастья Вам удачи и душевного покоя.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
solli
Стараюсь держаться. Как то сегодня плохо получается :cry:. Уже дома все, что можно переделала.
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Ирутка писал(а):solli
Стараюсь держаться. Как то сегодня плохо получается :cry:. Уже дома все, что можно переделала.
вчера у меня было такое состояние.. просто рыдала.. выпила пару бокалов вина, которое купила к НГ.. просто слезы градом..а сегодня.. не знаю почему, какое-то умиротворение... и желание праздника.. щас упаковала подарки сыну, родителям, купила шампусика, достала утку размораживать... как на зло подруги все при делах.. но ничего..пойду с семьей отмечать и с сыном... все путем.. какое- то чувство хорошести и ожидания чуда))..а завтра коллега обещал торт привезти на работу...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Я тоже махнула рукой, поставила елку, нарядила комнату. Настроение немного повысилось :)
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Девочки и мальчики! У нас сегодня кризисный день. Давайте оставим это все в старом году и с улыбкой и чистым сердцем войдем в Новый год. Так хочется, что бы следующий год был счастливым. Что бы мы заходили на этот форум не со слезами, а просто пообщаться с близкими людьми. Счастья вам, здоровья. Женщинам встречать на своем жизненном пути только настоящих мужчин, а мужчинам настоящих женщин. Улыбок вам.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Ирутка

Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка – в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце – «мур-мур-мур»!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Машуль, спасибо большое) взаимно)
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
С наступающим Рождеством! С наступившим новым годом!

Девченки и мальчишки.
Новый год отметила с родителями, с братом и его семьей и с дочкой. Ну никак не ожидала никаких ситуаций скользких, а тут на тебе... Начну с начала. Перед новым годом жена брата говорит, что этот год мой (я родилась в год кролика) и в свете последних событий надо все оставить в старом году и с чистого листа войти в новый год. Короче, мы с ней нарядились, разъоделись, накрасились (в общем настроение на 100 баллов). Глянула в зеркало, аж самой понравилось))). Дальше куранты, шампанское поздравления и т.д. Потом с братом, его женой и моей подругой пошли салют запускать. Встретили много моих друзей. Весело, на санках с горки покатались.
Потом пошли в гости к друзьям, и вот тут я встречаю ЕГО друзей в моей компании. Ситуацию они не знали. Но поняли что что-то не так раз я без него. Начали спрашивать, я рассказала (может не надо было, но что сделано то сделано). Народ был в шоке. Они то его с этой стороны не знали. В общем меня и там поддержали.
Потом денек поспала, а вечером приехал еще один брат с семьей и позвал нас всех в сауну (с 01.01.2011 на 02.01.2011). Отдохнули супер. Накупались, наплавались и т.д. Одно плохо было все семьями, а я одна. Вроде как семья, но ЕГО нет рядом.
Стало накатывать. Взяла себя в руки, сдержалась. Вроде отошло.
Вчера девченки попросили выложить в соц.сетях фотки с НГ. Я выложила, и тут остапа понесло. Он ко мне на страничку раза 3 точно вчера заходил. Оценок понаставил. Так мне тоскливо стало. А сейчас сижу и думаю, пусть смотрит и не думает, что я соплями умываюсь. Мне тоже весело. А в душе то как то не так совсем.
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
С наступающим Рождеством, Ирина! Желаю Вам обрести в наступившем году отношения, которые приведут к построению настоящей, правильной, законной семьи! А сожалеть о том, что "все подруги по парам..." не стоит, ваши отношения ведь не были идеальными, просто наша память все плохое отбрасывает, поэтому кажется, что потеряли что-то ценное, незаменимое. Не жалейте о потерянном. Будет и у Вас семья, да и не одна Вы - ребенок есть. Вы освободили рядом с собой место для достойного мужчины, так идите, идите вперед в новую жизнь! Не оглядывайтесь!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Lenna
Спасибо большое за Вашу поддержку. Действительно, думаю о том, что потеряла что то очень ценное. Как будто часть метя оторвали. От этого так плохо, пусто и одиноко.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Только поругала Машку за простуду и сама свалилась((. Видимо стресс дает о себе знать. Поделитесь кто как избавляется от нее. Интересует, потому как сама уже не знаю как лечиться. Мне нельзя (по причине прошедшей операции) прогреваться, йод, растираться, массаж, водку я не пью :).
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Тогда остается час, мед и сон.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
fekla77
на мед алергия(((
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Тогда малина, красная смородина,шиповник...
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»