Как найти решение

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Уля Фадеева
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:11

Как найти решение

Сообщение Уля Фадеева »

 
Добрый день,у меня целый воз проблем,с которым уже не справляюсь!Мне 30 лет,я развелась,осталась с ребенком,переехала к родителям,у мамы вторая опухоль мозга,медленно умирает,первую удалили 20 лет назад,паралич,теперь выяснилось что есть еще одна,папу поставили на учет к онкологу с образованием в легком,бывший муж просто чужой человек,свекровь занялась магией,короче просто сказочно!и я заедаю проблемы,невероятно быстро поправляясь,во время беременности набрала 30кг,с помощью препаратов н емного скинула,но вес быстро возвращается,я в депрессии,живем в захалустном городке,здесь квалифицированных врачей нет. Да, расказ конечно сумбурный как и вся жизнь,с супругом венчались,женились но нас хватило на 3 года,развелись,сын страдает безумно,да и мне не сладко,он сразу же привел другую и стал совсем чужим!Супруг очень хотел ребенка,он хороший отец,но после развода видеться очень редко,обьясняя занетостью.знаете мысли у меня в разнобой,вы уж меня извините за нескладность!Заранее благодарю,с уважением Ульяна.
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Солнышко, наворотим проблем, а решать-то надо. Радует постановка Вашего вопроса: как решать проблемы? Это конструктивный подход, означающий, что человек с Божией помощью найдет выход. Люди, заедающие проблемы, неуверены в себе, нелюбят себя и это желание казаться значительными они компенсируют за счет внешней выпуклости. Усиливайте в себе добродетели, помогите себе стать по-настоящему быть большой, большой души, а не тела, повышайте самооценку и реальность изменится. Думаю, возврат к родителям не случаен: нам трудно строить взимоотношения в собственной семье, если не отработаны родительские сценарии. Если у нас не выстроены отношения с родителями. Придется наверстывать упущенное и показать родителям свою любовь. Вот и самооценка повысится.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»