добиваться или отстать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Уважаемые! вы немного не поняли, я ж тоже не идиот какой-то, я ж вижу кто просто посылает, а кто играет, как кошка, поверте тем кому двери выбивал, всем это нравилось, это всё игра такая! я ж не буду выбивать двери девушке которая явно скажет нет и видно что это нет именно "нет" а не так как обычно, если девушка говорит "нет", то это значит "да, но позже". короче ладно ребята.
Не хочу я больше тут писать советы и всё такое, нападают сразу неудачницы разные и пираньи))) как обычно хочешь от души а потом пишут " я таких как вы не уважаю" и так далее..... А вы меня знаете????? по одному смс она уже сделал вывод чсто не уважает "таких как я".
Вот потому родная ты и на форум этот попала, потому что мужчин не уважаешь, таких как я или не таких как я, какая раздница. Если бы уважала, то на этот форум не писала бы.
В основном тут сборище неудачников и неудвчниц, которые творят чудеса, грехи как вы называете, а потом ходят в церкви всё эт отмаливают, да и ещё тут людей осуждают.
Диагностика семейных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
И уважаемая Машка, на вас зла не держу, я ж не баба чтоб держать его, я сразу всё скажу как есть! вам удачи и не судите, научитесь уважать людей и будет вам счастье. Ещё раз повторюсь, что если бы вы уважали мужчин на форум бы не попади.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Даже если к словам придираться, то вы ж все тут про бога кричите чуть ли не в рупор!!! а тут же пишете незачто уважать! так человека неважно мужчина уважают не за что-то, а потому что он человек, он живёт и так далее! о боге, о заповедях так орёте уши закоадывает. а как сами поступаете, так просто катастрофа! говорю вечная наша беда, нашего народа, не знаю человечества, говорим одно, делаем третье, думаем четвёртое!
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
выясняйте, пожалуйста, отношения в личных сообщениях.
makarov_mv
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:54
Откуда: Псков

Сообщение makarov_mv »

 
Чегевара: ППКС :D
Умейте уважать своих мужчин, барышни, или летайте в облаках.....
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
в общем выбиру я пожалуй второй вариант.
вчера перед сном написал ей пожелания спокойной ночи в 5 смсках, на что она ответила вот таким сообщением: "и тебе спокойной ночи".
понимаю, что это звучит глупо но таким равнодушием и холом сразу повеяло, что я понял, что нет смысла надоедать человеку.
не хочу себя тряпкой ощущать.
спасибо всем за советы.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну вот ты пишешь про гордость, а тут же пишешь смски писал, тряпкой не хочешь ощущать! так зачем этот детский сад, пойди и выясни всё у девочки! что по твоему добиваться? смсками чтоли??? я ж писал советовать тебе не буду, но мучное изделие (заменено автоцензором), меня всегда поражало когда мужики пишут смски девочке, а потом говорят что она пошла на дискотеку например с другим!! так конечно пошла, он же зашёл за ней, забрал а не писал! дружище, я э не говорю что я прав во всём на 100000%%% поверь, если бы был прав на форум бы этот не попал! у меня тоже много непоняток и вопросов нерешённых, но поверь моему опыту, уж девчонок было предостаточно у меня и могу точно сказать что ни одна из них не в восторге от того когда так "добиваются". ОТветь мне сам на вопрос тогда, у тебя и тема так называется!!!! что такое добиваться девушку??? вот по твоему?
Я думаю если бы ты был Энрике Иглессиасом и написал этой девочке смску, то ей бы понравилось конечно и ито, до поры до времени) вот ответь на вопрос, что по твоему добиваться?
Машка_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:41

Сообщение Машка_ »

 
Уважаемый Чегевара, прощу прощения, что задела Вас за живое. Я не хотела Вас обидеть, я просто высказала свою точку зрения, не знала, что попаду именно в точку ))) В православии нигде не говорится об уважении, а все о любви, можно не уважать человека, но любить, но это уже действительно высшая степень любви к ближнему. Уважение это мирское чувство. Поэтому не мешайте, уважаемый Чегевара, божий дар с яичницей. Жаль, что Вы сами не видите, что оскорбляете сами себя. Еще раз прошу у Вас прощения, если чем Вас обидела.
theK, конечно же Вам хочется чтобы все произошло быстрее, да и чтобы произошло вообще. Конечно же ее видимое равнодушие ранит Вас и, к сожалению, Чегевара прав в том, что существуют определенные правила "игры" между мужчиной и женщиной. Но весь секрет в том, что игры-то эти пустые, более того опустошающие каждого "игрока". В каждом из нас сидит желание быть искренне понятым, любимым, и каждый из нас противится этим играм и совершенно искренне противится. Понимаете, каждая встреча с каждым человеком что-то дает нам для самопознания и самосовершенствования. Важно какой путь мы выберем, как Чегевара играть в игры и страдать от этого, а ведь он страдает, страдает, потому что знает и видит фальшь в таких играх. Только как жить по-другому он не знает. В Вас же есть искренность, а это стоит и разбитого сердца и потерянной девушки. Вы знаете, я читала статью одного священника, который написал, что ВАШ поезд от Вас никуда не уедет. Другой вопрос, что мы не знаем какой поезд наш )) Но каждый человек нам что-то дает. Знаете, не зря говорят: в любви как на войне, все средства хороши. Важно балансировать и на играх как у Чегевары и быть искренним. Не бросайтесь ей в ноги, не бегайте. Посмотрите фильм "Одинокая луна", там очень красочно описаны все эти игры и их тоже важно знать. Фильм впечатляющий. Живите, просто живите. Когда нужно держите дистанцию, когда нужно включите "холод", когда нужно проявите внимание. Но только не зацикливайтесь на этом!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ты задела меня за то, что вы каждую свою гаджость, подлость богом прикрываете, такие как вы! а потом ой, я же святая! сразу начала оправдываться что про уважение не говориться!!! как это в библии нет про уважение???? я давно её читал, но там всё есть, почитайте ещё! умейте отвечать за свои слова сами а не приписывайте сюда заповеди и бога! Вы говорите о любви без уважения???? где-то эито я уже слышал......... а от че5ловека который избил девчонку до полусмерти а потом в церкви плакал, что он так её любит, но она же ему изменила... он не может её уважать, но любит...... что-то миз этой оперы!
Машка_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:41

Сообщение Машка_ »

 
Чегевара, я уже просила у Вас прощения, попрошу еще раз: простите великодушно.
Грех убогого обижать. Вы мало того что убоги, так еще и не видите в своем глазу бревна. Мне Вас жаль. И еще, очень Вас прошу, уважаемый Чегевара, будьте так любезны, пожалуйста, идите...., куда Вам больше захочется. И оставьте даму в покое )) Это первое. Второе, тема, Чегевара, не Ваша, и уж коли Вы, уважаемый, говорите об уважении, то проявите ее сами по отношению к theK, не засоряйте своим спамом его эфир.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
у меня просьба к модераторам удалить эту тему
ситуация разрешилась сама собой, а баталии которые тут развернулись никому не интересны.
спасибо.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так я ещё и убогий? ну да, теперь точно понятно почему на тебя одни алкаши ведутся, кто ж с такой мадам жить нормально то сможет? хочешь не хочешь а пить придётся! Чувак, так как у тебя разрешилось? рассказывай? зачем темук удалять? интерестна же и твоя ситуация?
Ты не обращай внимания, тут люди просто на жизнь многи еобижены, поэтому и начинают отношения выяснять! особенно бабы за тридцать!
Машка_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:41

Сообщение Машка_ »

 
Уважаемые модераторы, прошу вас забанить данного персонажа. Я вижу у него уже есть два предупреждения. Видимо мало. Да, и согласна с theK, удалите пожалуйста тему.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»