как быть ?

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Marina ***
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:50

как быть ?

Сообщение Marina *** »

 
Помогите .........Я в жуткой растеренности !!!!! был в моей жизни молодой человек, я уже писала здесь про него, он десять раз от меня уходил, потом возвращался, уходил просто, чтоб что-то доказать. Однажды летом он ушел, на 2 месяца. Я тут писала. Вы все мне помогли справиться с расставанием...Как только я избавилась от привязанности к нему, он появился...Стал ходить за мной, захотел помириться, я отказала. Однажды я поехала в клуб ночной с девченками !!!!, а он за мной, напился и ... избил меня.... Я 3 дня бегала от него, он звонил и угражал, не просыхал.... А потом пришел и стал плакать, сказал, что сорвался, что приревновал, что безумно любит меня.........Пил таблетки, чтоб не просыпаться...У меня от его ударов лопнеула барабанка в ухе, он возил меня по больницам, давал деньги и бесконечно признавался в любви...Наверно из жалости, а может из любви к нему, я дала ему еще один шанс, он обещал, что всё изменится, что хочет семью ребенка и клялся, что никогда не повторится, что было..... Я умом не верила, а сердце.... Вобщем сошлись, я против всех пошла....И тут началось, еще хуже, чем было до расставания... Удались с контакта, одноклассников- что тебе там делать, а чего парни в друзьях ? Удали все номера телефонов мужчин - Зачем они тебе ? С подружками в кафе ? - зачем ? дома посидите. Вобщем ад...Руку конечно не поднимал, но безумено кричал и оскорблял, если что не так.... И при этом клялся, что любит.....а я тихонько плакала и не понимала- Зачем мне это надо ? Вобщем, я не выдержала, набралась смелости - и разошлась с ним. Прошло 4 дня, каждый день он пишет, звонит...говорит, что тяжело, что я совершаю ошибку, что пожалею о нем... наверно следит, потому как сообщения такого характера, что он знает где я , когда пишет.... Я боюсь даже в кафе сходить..... Он стал выпивать...Мне так тяжело, как это всё вынести ? Я не хочу так жить, я его люблю еще, но боли от его любви больше...... Мне жалко его, он один, никого нет, мне 24, ему 34, но он сам виноват. Разве не так ? я же давала ему шанс. Я же не в тюрьме живу, почему я должна отчитываться за каждый свой шаг влево или вправо ? Он говорит, что я не нагулялась. Но это не так. Разве плохо, что мне хочеться общения, развития ? Он отгородился от всего мира и меня отгородил.....Как же мне это вынести всё ???????????
Диагностика добрачных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Какой шанс Вы ему даете? Жить во грехе, без брака? Определитесь сами чего хотите. Семья должна создаваться не на обломках, а когда люди хотят здоровых отношений и стараются уважать друг друга. Научитесь себя уважать, потом с Вами себя не будут вести по-хамски мужчины. Вот и займитесь этим вместо того, чтобы мужчин совращать на внебрачные отношения. Я так резко, простите, мне кажется, Вы не слышите. А может быть и его не слышите, чего он от Вас добивается.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»