меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
overclockedxxx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:43
Откуда: 3159

меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Сообщение overclockedxxx »

 
Мы встречались 3 года. Много пережили вместе. спустя 2 месяца после расставания она нашла другого, просто не верится... Такой тяжелый камень на душе и нет хороших друзей которые поддержали бы меня в столь трудную минуту. И просто реально я остался один на белом свете. Поэтому ищу утешения в сети, надеюсь ваши ответы хоть как то утешут меня. Спасибо за понимание. Всем желаю взаимной и чистой любви без предательств.
Диагностика семейных отношений
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
overclockedxxx
По чьей инициативе расстались?
overclockedxxx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:43
Откуда: 3159

Сообщение overclockedxxx »

 
началось с того что поругались. Спустя некоторое время я попытался наладить отношения, но у нее уже другой...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Смириться как? сложно, но нужно собой заниматься теперь.
Ты пишешь чтоб тебя утешили? поверь моему опыту, это меньше всего что тебе надо! спортом займись любым, тут все смеются над этим, а я тебе олтвечаю, реально помогает, удалено вытягивает, просто бег, тупо бег в спорт костюме по улице где хочешь, вот именно сейчас выхожу сам бегать и тебе советую, в любую погоду, как прижмёт, как плохо становится сразу кросовки и на улицу. Поверь.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Чегевара
Почему же все смеются? Каждый поступает так, как может. И забывается как может. Я вот про бег как то и не подумала, а зря. Надо попробовать.
Gulja
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:23

Re: меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Сообщение Gulja »

 
... спустя 2 месяца после расставания...-ты этот срок называешь некоторое время,через которое,хотел наладить отношения?а где ты был в течение 2 мес?почему не сразу?2мес-это долго,причём очень,по себе знаю.устала ждать,и решила начать жизнь по новой.а тыпопробуй еще,и не раз!ты мужчина-этим всё сказано!завоюй ее!если уже после этого не захочет-значит потерял навсегда!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Сообщение Neputin V.V. »

 
overclockedxxx писал(а):Мы встречались 3 года. Много пережили вместе. спустя 2 месяца после расставания она нашла другого, просто не верится... Такой тяжелый камень на душе и нет хороших друзей которые поддержали бы меня в столь трудную минуту. И просто реально я остался один на белом свете. Поэтому ищу утешения в сети, надеюсь ваши ответы хоть как то утешут меня. Спасибо за понимание. Всем желаю взаимной и чистой любви без предательств.
Думаю.... на "ты" лучше в данном конкретном случае обратиться или на "вы".

Выбрал - на "ты".

С чего ты решил, что ты один тут на белом свете? Жалость к самому себе заела?
Хочешь я тебе тайну одну страшную открою? Всяк, читающий даже этот мой пост - не от хорошей жизни и не от переизбытка радости сюда зашёл!

Увы, в жизни бывают не только весёленькие минутки.
Вишь вот, и тебе "минутка" такая досталась.

Нет, конечно я могу тебе петь песни - ты хороший, найдёшь себе другую.
Или - врать и убеждать тебя чего нужно делать, чтобы её вернуть.
А ещё у меня в "запасе" - пара миллионов лапшеварительства.
Но лишь одна правда, в которой я убеждён:
Да, это больно и трудно терять любимого человека.
Да, очень трудно осознавать, что человек этот не тебе уже улыбается. Этот человек есть! Но уже не для тебя!
Да, это испытание. Да, это сложно. И да, иной раз и жизнь не в радость.

А может неспроста всё это?
Может оно всё к лучшему?
Загляните в эту тему лет через пять, семь, десять. Расскажете как у Вас и что случилось за этот период.
Окей?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Re: меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Сообщение Чегевара »

 
Neputin V.V. писал(а):
overclockedxxx писал(а):М.[

С чего ты решил, что ты один тут на белом свете? Жалость к самому себе заела?
Хочешь я тебе тайну одну страшную открою? Всяк, читающий даже этот мой пост - не от хорошей жизни и не от переизбытка радости сюда зашёл!
Золотые слова!!!! я сколько раз тут это писал!
Просто есть люди которые хотят просто жаловаться, есть тут люди которые злорадствуют неудачам других, есть которые хотят справится с тем, что их сюда привело и много разных интерпритаций, ну как и в жизни!
Я хочу справится с тем, что меня сюда привело, если ты тоже, то объективно, расстались - она нашла сразу другого, тогда по опыту, всеми силами делаешь так чтоб о ней не думать! удали номера, контакты и так далее.... и спорт, работа, ну что там тебе приносит положительные результаты. Потом напишешь как и что.
Эва
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:12

Re: меня бросила любимая девушка.. Как с этим смириться?

Сообщение Эва »

 
Gulja писал(а):... а тыпопробуй еще,и не раз!ты мужчина-этим всё сказано!завоюй ее!если уже после этого не захочет-значит потерял навсегда!
Не согласна с таким советом. "Ты мужчина и этим все сказано!" Что этим сказано? Я девушка и была в подобной ситуации. Моему бывшему молодому человеку кто-то разъяснил суть проблемы именно так. И он, когда я попросила на время расстаться для того чтобы разобраться в себе и побыть одной, стал говорить что раз он мужчина, то решение за ним и никому он меня не отдаст! Видимо даже себе самой... Такое его поведение совсем не способствует тому, чтобы я разобралась со своими чувствами. Нельзя девушку дергать! Займитесь своей жизнью, гоните темные мысли и уныние и если вам суждено, то вы будете вместе. Если поверите в это, то так и случится.
Все будет хорошо.
Роман1997
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:18

не робей !!!

Сообщение Роман1997 »

 
Дружище , побольше мужского начала , у меня вообще за спиной месяц мутила , а у тебя через 2 месяца ))) да её реально проще вернуть было )) я через 2 месяца смирился уже с потерей , ну теперь уже смирись
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Уважаемый Автор, здравствуйте. Я думаю, что это нормально - говорить о том, что тебе больно, плохо и тяжело. Это на самом деле так. Никто не хочет терять любимых. Никто. И переживается это трудно. И если Вам чьи-то слова помогут - Вы уже написали сюда не зря. Вы перетерпите, боль утихнет и пройдет. Спасибо Вам за пожелания, я Вам желаю не ожесточиться и не соблазниться цинизмом. Расти всегда больно.
Эва
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:12

Re: не робей !!!

Сообщение Эва »

 
Роман1997 писал(а):у меня вообще за спиной месяц мутила , а у тебя через 2 месяца )))
Уважаемый Роман, мне кажется в ваших словах звучит злая ирония и обида. А этим делиться с окружающими не рекомендуется. И уж тем более это не может считаться поддержкой.
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Автор, держитесь. Вы и правда не одиноки в своей проблеме. Все мы здесь такие, каждый со своей болью и историей.

Мне кажется, что Вас обижает не только то, что она ушла, но и то что она так быстро нашла замену. А вы пока нет и ее забыть не можете. Постарайтесь ее простить (хотя в реальности это жутко сложно)
гость13
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:33

Сообщение гость13 »

 
Я все описал в своей теме, но отвечу тебе. Мы были вместе 6 лет 4 месяца женаты. И она все это время мутила смс роман за моей спиной, мы еще не успели подать заявление на развод а она уже с другим. При этом говоря мне что если у нее с ним ничего не получится что бы я ей дал шанс вернуться , что это только укрепит наши отношения .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»