Одна с двумя детьми

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tamasik81
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:18

Одна с двумя детьми

Сообщение tamasik81 »

 
Здравствуйте!!!Моя история такова...В 22года врачи мне поставили диагноз-бесплодие.Я отчаялась.На тот момент я встречалась с парнем,красивый,статный,но на 3года моложе меня...Спустя полгода нашей совместной жизни,я поняла,что беременна...Моему счастью не было предела.На последних месяцах беременности мой гражданский супруг начал мне врать и,что самое ужасное,бить.Спустя год,мы расстались.Было больно,обидно,таскливо.Закончив свое обучение,я уехала в Москву на заработки,оставив свою дочь с родителями.В Москве я познакомилась с парнем,в котором души не чаяла.Он был ласковый,нежный,заботливый.Я долго не решалась ему сказать,что у меня есть ребенок,но набралась сил и сказала,на что он ответил,что ему все равно...Я ему предложила поехать со мной,в мой родной город.Он с радостью согласился.По началу все было просто волшебно...Спустя 1,5года я узнала,что беременна и мой любимый этому тоже очень обрадовался...Когда родился сын,я случайно узнала,что он гулял от меня с другой женщиной,когда я была еще беременна.Мы разошлись,но спустя некоторое время он сказал,что та была лишь подругой,а любит он меня и я поверила,а может ради детей вернула его...Прошло не много времени и опять начались подружки,друзья,командировки,работа,все что угодно,только не я с детьми.Я с ним разговаривала,но кроме того,что у меня потологическая ревность,ничего не слышала...надоело вранье,невнимание,неуважение...и 2месяца назад я его выгнала,а он даже не поговорил со мной-ушел...Я с двумя детьми на руках,не знаю,что мне делать...Возвращаться он и не думает.Ему хорошо сейчас,он гуляет в свое удовольствие и не знает ни хлопот,ни забот...Мне ужасно тяжело и временами жить не хочется.Пустота,не способность решать проблемы,не хочется вообще ничего.Как бороться с этим,как пережить это состояние...и что дальше???Помогите пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
tamasik81
Не держитесь за него, пусть идет. А вы не отчаивайтесь. Все будет хорошо. Живите для себя и для детишек.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»