надрыв

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

A.K.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:32
Откуда: г.Городец

надрыв

Сообщение A.K. »

 
всем доброго времени. зашёл на этот форум от надрыва в душе. и что самое хреновое надрыв себе сам сделал. во всех проблемах виноват сам, а всегда пытался найти виноватых. теперь теряю жену. вернее уже потерял, живём ещё вместе… жить не хочется, да только дочь не могу оставить без отца. да и что ей потом обо мне скажут: твой отец слабак самоубийца. бросил тебя и сдох. хочется выговориться. тяжело очень. а не кому. несу какой-то бред. я просто загнался. какое-то враньё постоянное причем неоправданое бесполезное никчёмное. сплошная грязь за мной следом. смертельно стыдно и обидно. ведь я этого не хочу. всё наперекосяк в жизни. …
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Пока живете вместе, может быть есть надежда на перемирие. Господь смотрит в наши души и если видит сознание вины и желание исправиться, подает нам руку помощи. Самое главное-не пропускать эти моменты. Поэт Майков писал: чем больше скорбь, тем ближе Бог." Мне кажется, Он рядом с нами всегда и в радости и в горе. Когда мне плохо, я вспоминаю Апостола Петра, когда он захотел как и Иисус Христос пойти по водам. Но вдруг море взволновалось и он растерялся, но тут же стал кричать: "Господи, помоги!" И Христос тут же ему подал руку, правда с укором: "Чтоже ты, маловерный усомнился?". Мужайтесь, желаю помощи Божией.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»