Ушел вообще ничего не объяснив.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Настя, да болит его сердце о сыне, всегда болело, а что финансов касается...сын в платном ВУЗЕ учился все эти пять лет нашей жизни совместной, денег хороших учеба стоит, он из кожи вон лез на работе чтобы оплачивать, армия опять же впереди, сейчас думает как и что...просто считает , что сын уже достаточно взрослый, что может уже его понять...А я ДОЛЖНА была это понимать и понимала...у самой сын...у них два года разницы... С женой не то что я, он сам встречаться не хочет, вплоть до не может, ненависть за сына и отвращение...вот все его мнение, которое пять лет я видела и слышала..К кому , зачем, и главное о чем я пойду разговаривать? А мама ноги мыть никому не собирается, он для нее несчастный и кроме мамы никто ему не нужен...
Диагностика добрачных отношений
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Почему за сына-то жену ненавидит ? Что мешало забрать его к себе? Суд, развод - жена 5 раз кодированная , в дурке на учете -ребенка по-любому к нему.

А так это мне напоминает историю распрекрасного актера - Панина к 30 с лишним спитой и 10 раз кодирован, несколько приводов по пьянке, сидит в кадре и рассказывает , что жена психическая и алкоголичка . Ни на один вопрос - какой диагноз у жены , почему она в дурке на учете не стоит, почему суд ребенка ему при таких делах не оставил - ничего ответить не может. А главное про себя - про свои запои двухнедельные и пьяные дебоши , про чертей зеленых - ни гу-гу . Прямо ангел с небес сошел - а жена та , да , алкашка , что с нее взять.

Так и Ваш , на все вопросы - только страдания , а может правда не совсем такая ?
Ленар , ну Вы-то понимаете , что не норма так уходить , какой бы веский повод у него не был - взрослые , адекватные люди по-любому объясняют в чем дело.
И это очень сильно настораживает.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Насть, если б занала почему он ТАК уходит, не оказалась бы тут....а ненавидит ее за поломанную жизнь его и ребенка, который уже теперь, увы, взрослый...только чего он сейчас творит, вообще не могу понять...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Так вот , мы и пытаемся сказать , что согласно опыту форума - так уходят те , кто однажды такой фортель уже проделывал . Видя Ваше состояние , не хочется Вас еще больше деморализировать - но я вижу два варианта -
а) другая женщина
б) и человек сам депрессивный , т.е. переодически , при определенных жизненных моментах склонен уходить в депрессию и соотвественно жестко дистанцироваться от всех (кстати вполне вероятный вариант для созависимого).
в) ну есть еще и третий вариант, конечно маловероятный , но учитывая рассказы про жену.... - банально пьющий , закодированный - срыв.

И еще раз , Ленар, не могу еще раз не продублировать - не может мужчина с такой женой не развестись , это может быть только если запивают они вместе - чудес на свете не бывает. Это женщина будет 10 раз кодировать и слезы над ним при 10-й кодировке лить. Мужчина , если сам не пьющий, разведется еще до кодировки .

Ленар, тогда нужно сейчас следить за здоровьем своим , в смысле чтобы психика и нервная система не дали сбой ( а то и про Вас начнут рассказывать , что в неадеквате). Ждать , какого-либо любого развития событий, т.е. по сути объяснений его .

И по результатам , если он решит отношения Ваши продолжать, и сможет Вам объяснить свой фортель, так что Вы будете готовы продолжать эти отношения, Вам по-любому придется раскручивать весь этот клубок - жена- сын-развод-имущество-раздел - свадьба Ваша.
Причем жестко , я имею ввиду по-отношению к нему - т.е. тема про жестокую судьбу прокатить больше не может. Никто в этой жизни не бывает наполовину беременным. Вольница закончилась - либо так , либо так. Ненавидит жену - пусть разводится, не хочет жить с Вами - пусть уходит , хочет вернуться к жене - пусть возвращается, хочет жить с Вами - только в качестве законного мужа.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Настя, вы правы во всем, 100 процентов...Но он никакой не закодированный, выпить всегда мог только в меру, депрессивный - это есть, но сейчас его каждый день видит моя подруга и говорит : "Лена, выкидывай его из башки, у него все очень хорошо...мама ходит улыбается и он весь набритый машину свою намывает, в мавзолей свой собирается ехать"...а я слабая...вчера вечером давление под двести...взяла таблетки и не знаю как получилось, выпила все сколько было и запила их вином, которое мы с ним еще до нового года вместе купили, открыли и попробовали...думала что все...но всю ночь рвало, и как то под утро оказалось что я жива....Настя, пожалуйста, уберите мою тему с сайта...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Лена, зачем же себя так доводить-то?
Свет клином на этом все сошолся? Какая обида вас гложет? Несправедливость?
Может быть стоит свою жизнь наладить? Внутреннюю. ЧТобы вот не было жалости, чтобы не было пустоты. А то мы так часто кидаемся на тех, кто рядом и забываем, что для искренних чувств все эти комплексы и пустоты должны быть заполнены. Тогда не будет вот такого эгоизма и убийства.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Сама ругаю себя за слабость...накрыло мозг...нету обиды, даже измену простила бы...хочется чтоб все было как раньше, только сама все понимаю, что не будет как раньше уже никогда...
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Да никогда не бывает так , как раньше. Всегда что-то меняется, изменяется, движется, появляется и исчезает.
Займитесь своей жизнью! Когда у вас все разрешиться - это вам поможет при любом исходе.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор, так как было уже не будет никогда. Вы или что-то не договариваете или настолько наивны ,что не замечаете очевидных вещей. Сына ,совсем зеленого подростка ,оставляет с матерью-алкоголичкой. В последствии за этого ребенка платит за учебу ,будем верить ,что практически его содержит, а сын при этом "не благодарный" обижен на отца. Вопрос: ЗА ЧТО? Мальчики ,как правило, не прощают отцу обид нанесенных их матери. Они могут терпеть все что угодно ,только не это. Если бы было все чистой правдой то, что наплел Вам Ваш МЧ ,то парень, был бы у Вас через день ,отдыхая от пропадающей матери, хотя бы для того ,чтобы елементарно ПОЕСТЬ домашней еды и прикоснуться к уютному дому. Заметьте ,парень не бродяга ,а в университете учится!!!! Т.е мозг есть.
А он даже с Вами не познакомился.
На мой взгляд ,мужик гульнул с Вами ,жена-за дверь, он не ожидал такого поворота ,деваться некуда к вам под крыло. Как правило ,мужчины не остаются с женщинами ,которые по их мнению были причиной развала семьи( не он же падонок ,да и жена роднуля :lol: ), уходят рано или поздно. Знаете свое малодушие мужчины себе не прощают НИКОГДА. От сюда и депрессии.
Но больше всего меня удивляет поведение его матери. Хитрите Вы Автор. Уверена , Ваша совесть не дает Вам покоя ,иначе Вы бы не писали на этом сайте ,а нашли бы другой. Да ,кстати, и мои посты игнорируете. Значит в какую-то ранку я Вам пальчик засовываю.
Чтобы решить проблему ,на нее необходимо взглянуть трезвыми глазами ,без "розовых очков". ДА, правде смотреть в "лицо" трудно ,встреча знаете ли не из приятных. Страусиная стойка-удел слабых, только потом не плачьте, что получили хороший пинок в зад. Автор ,откиньте это дурное занятие люблюнимагу, давайте начнем решать ,почему имено с Вами это произошло и заметьте ,не первый раз!!!! Может будем уже прекращать играть в воистину народную игру " Прыжки на грабли" :lol:
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Ленок,ты чего?Какие таблетки?Зачем?А родные?Тебе же не всегда плохо будет.Скоро полегчает.Это точно.Это все здесь знают.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Passed, не хитрю и говорю все как есть потому что сама разобраться хочу в ситуации, понять хочу почему в моей жизни такое произошло...Говорите "Жена-за дверь" - это его квартира, ее даже выгнать некуда, от нее собственные родители отказались, сказали : "Нету у нас дочери". Сын любит свою мать какая бы она ни была, но видел как мучается отец, поэтому понял его уход...Сына он действительно финансово содержит, на что живет она, говорит, знать не хочу...Гульнул, говорите? пять лет прожито вместе...Возможно он не собирался жить со мной так долго, но все слишком его устраивало, пока мне самой действительно не понадобилась его помощь...да и в деревне своей скорей всего кто-то появился, моя мать давно предупреждала :" так нельзя, ты вся в работе, мужик твой женится скоро в своей деревне" Думаю что это так и есть.


Passed, я не была причиной развала их семьи, на тот момент у него были и другие женщины, но после нашей встречи порвал со всеми и переехал ко мне...это была его инициатива...и жили спокойно, вообще без конфликтов, потому все так неожиданно для меня...
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор ,я все таки хочу докопаться до истины. Пока что я здесь читаю его фантазию и Ваши домыслы ,фактов ноль! Когда факты откроются ,то и Вам ,кстати ,сразу легче будет пережить свою боль. Вы же еще в своем уме, чтоб любить мужика в явной гнильцой ,уж извените.
За дверь из собственной кваритры-легко .В свое время это сделала ,за то ,что мой муж посмел только попробывать относиться ко мне неуважительно. Он понимал ,что не прав, но не сразу это признавал, но позволить унизить мать ЕГО детей, эта же мать ему не позволила етого сделать ,за что получила еще больше уважения. Далее ,то что его квартира-НЕ ФАКТ!!! Вы лично документы видели? И это его мамаша так легко сносит то ,что в этой квартире живет не понятно какая невестка???? Да еще при ребенке ,который еще не совсем с созревшей психикой??? ДА, странная семейка однако.
Вы лично разговаривали с родителями этой несчастной женщины и они Вам поведали, что она им не дочь.
Далее ,сын настолько понял отца, что перестал с ним общаться. Странное понимание. Мне вот интересно ,почему за пять лет!!! НИРАЗУ не отмечался Д/Р этого мальченки? Вы сама мать ,Вы интересовались ,почему? Или Вы жили по принципу: мои дети-наши дети, его дети-НЕЧЬИ дети ,может чьи-то ,мамаши-алкоголички, но точно не мои и не моего любимого.
Вы хоть понимаете ,что посадили мужика в "золотую клетку" ,кормили ,поили ,обували, возили по миру ,ничего в замен не требовали. Так поступают те дамы, которые неосознано понимают ,что она сама ценности не представляет ,что мужика рядом можно удержать только подпитывая его регулярно. А он что полный дурак ,чтоб отказаться , простите , от "ХАЛЯВЫ". Итог ,у Вас проблемы-Вы как дама сердца себя исчерпали, далее уход.

И еще интересный факт ,так значит у него были другие ,возможно именно из-за его шатаний по другим был выставлен вон ,а Вы оказались для него самой идиальной кандидатурой на комфортную жизнь за Ваш счет.
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Насчет день рождений его сына, как и его собственных, (а потом и моих), как и новых годов и прочих праздников, не отмечает он их вообще, это и в той семье было не принято, подарок подарить- да, отмечать - нет. Я с этим давно смирилась. Насчет того видела ли я его документы: моя лучшая подруга работает в недвижимости и она оформляла ему приватизационные документы, то есть этот факт присутствует...Насчет "выставили вон" - это не так. Его бывшая жена вообще никогда не работала, с его уходом ей стало не на что пить. С родителями "несчастной женщиной" как и с ней самой не разговаривала, возможности да и желания не было. А его самого любила какой есть, потому что верила, что не предаст никогда....
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Лена , как Вы себя медикаментозно поддерживаете ? Что прнимаете?



Еще , Лена , я не модератор и не могу убрать Вашу тему с сайта . Если Вы хотите это сделать , то напишите в личку кому-либо из модераторов .
Или обратитесь к ним здесь .
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Passed писал(а):Да ,кстати, и мои посты игнорируете. Значит в какую-то ранку я Вам пальчик засовываю.
Вы не в ранку пальчик засовываете. А переворачиваете с ног на голову. Одна злость в ваших словах
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Аня77 писал(а):
Passed писал(а):Да ,кстати, и мои посты игнорируете. Значит в какую-то ранку я Вам пальчик засовываю.
Вы не в ранку пальчик засовываете. А переворачиваете с ног на голову. Одна злость в ваших словах[/quote
Я тоже думаю,что не время сейчас ранки трогать.У Лены сейчас острый период,она поддержки просит.Ей успокоиться и отдышаться надо,а не ранки бередить.Разбор полётов нужно проводить с трезвой и холодной головой.Неизвестно,после чьих из нас умных высказываний она решила выпить горсть таблеток.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Я тоже думаю,что не время сейчас ранки трогать.У Лены сейчас острый период,она поддержки просит.Ей успокоиться и отдышаться надо,а не ранки бередить.Разбор полётов нужно проводить с трезвой и холодной головой.Неизвестно,после чьих из нас умных высказываний она решила выпить горсть таблеток.
А Вы считаете поддержкой поглаживание по голове и поощрение жизни в иллюзии ?
Совершенно очевидно, что Автор страдает из-за мужчины недостойного , совершившего не одно предательство и вряд ли хоть что-то осознающего. И только это и пытаются ей объяснить. Что в свое время она не рассмотрела , в мужчине "потенциал предателя". Впрочем, как мы все.
А таблетки...Вы всерьез верите, что на это сподвигло чье-то высказывание, а не собственная распущенность Автора? Если бы дело касалось меня, я бы не рискнула упрекать кого-либо в "подталкивании". Человек принимает решение сам.
lenap дорогая, не родился еще тот мужчина из-за которого можно было бы уйти из жизни. Отпустите Вы его. Вы ведь славная и умная и непременно встретите человека которому будете нужны. Боль непременно пройдет. Это нужно "перетерпеть". И Вы обязательно сумеете не только "перетерпеть", но и стать счастливой.
Елен_ка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:51
Пол: женский

Сообщение Елен_ка »

 
Да не считаю,что нужно наглаживать наши головы.Вы же смогли сейчас прсто,мягко и с теплом поддержать.Вы внушаете веру в то лучшее,что ждёт- в будущем.Я говорила про время,которое должно пройти,чтоб человек начал раскладывать всё по полочкам.Люди все разные.Прежде чем писать сюда и просить советов,я тихонько читала сайт в течение 3-х месяцев.Успокаивалась,приходила в себя.Я это время не хотела получать советы,мне хотелось просто знать,что моя история не уникальное исключение,таких много.В то время любые советы я слушала бы,но принять во внимание и услышать,о чём говорят не смогла бы.Теперь я готова к разбору полётов и спокойно могу разбираться в себе.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Удалить. Солли, вы уверены что сейчас это место и время для разборок?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Знаете, меня жизнь не жаловала совсем и был период,когда я отчетливо ловила мысль, что жить больше не хочу и могу с полной ответственностью сказать, что поглаживания по головке меня чуть по стенкам не размазали, а вот хороший пинок под зад вывел из коматоза и начался конструктив. Вы слышали, что такое психосоматика?Это проекция самоедства в тело. Чем заканчивается дело? Серьезными заболеваниями уже тела.И тогда приходится уже тело поднимать из руин+душу.Так может сразу душу? Конечно, можно сколько угодно заниматься самобичеванием и жалостью к себе, только толку от этого НОЛЬ.Конечно можно сомневаться и ждать чуда, глядя на любимого через "розовые очки". Но если мужчина ответственности за женщину не способен взять, а живет как ему удобно и это причиняет Вам боль-бегите со всех ног. Не ждите, что он за Вас решит. Кстати, Ваш мужчина очень поступил "порядочно" ушел сам, правда оставил Вам НАДЕЖДУ, которую мы все знаем, что надо убивать первой. Формула стара как мир-прости и отпусти, по другому я не знаю. Может совсем рядом ходит тот самый ВАШ НАСТОЯЩИЙ человек-а Вы его не видите, живя в необоснованых надеждах. Ожидать, что человек, который способный оставить сына подростка на выживание, жену ( не факт,что пропащую пропойцу), нерешительный, врущий напрополую, игнорирующий боль близких людей, думающий только о себе, принесет ВАм радость, поменяется именно с Вами, не как минимум НАИВНО. В глубине души Вы и сами об этом знаете-как бы жестоко это не звучало. Достойный человек способен менятся, принимать решения и опыт полученый в жизни учитывать. А решать по-любому Вам, за Вас никто не решит, как Вам в жизни жить. И если уже появился этот человек в Вашей жизни, то поверте-это Ваше точное отражение. Нравится? Меняйтесь сами, если хотите встретить достойного человека. Да это тяжеленный труд, да труд души это проверка на ВЗРОСЛОСТЬ. Самое простое уйти глупо из жизни, а ты попробуй встать из руин, подростать духовно, показывать пример своим детям, работать и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!!! Ох .это труд!!!! Знаете, Автор, врагам назло, лучше жить припеваючи, проверено. Мало кому под силу терпеть психическую развалину рядом. У Вас дети, а у них должна быть СЧАСЛИВАЯ МАМА! (кстати. счастье-это всего лишь состояние нервной системы, а не милый рядом), тогда и у Ваших детей есть шанс вырасти счастливыми людьми. Удачи Вам в личностном и духовном росте!!!! Может для Вас это покажется абсурдным, но если Вы сможете встать на правильный путь, то не пройдет и года и Вы будете благодарить небеса за предоставленый Вам урок!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Аня77
Елен_ка

Больно делает не правда, а ложь. Она же толкает на глотание таблеток. Уверена, что у автора были и есть "подружки", которые 5 лет называли сожительство с женатым мужчиной "гражданским" браком и присыпляли словами: ничего, все так живут. "Невиноватые" они, сейчас, конечно.

Лене пожелаю - мужества избавиться от лжи. Уверена, она сможет, и будет счастливой, живя с открытыми глазами и четко различая "хорошо" и "плохо".


Лена, ничего не бойтесь и не занимайтесь самоедством. Залечить рану и восстановиться вы сможете, назвав вещи своими именами, прежде всего самой себе, перед Богом. Что только не случается в нашей жизни, но наша задача - встать и пойти вперед. Потому что вы на этой земле - для того, чтобы нести добро, как мать, как жена. А не убиваться по человеку, который не хочет или не может и делает несчастливой - вас. Не позволяйте делать вас несчастливой, это в ваших силах.
Почитайте как бороться с навязчивыми мыслями:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Девочки хорошие мои, но ведь от "наглаживания" ничего не меняется. Автор зависает в жалости к себе и ее боль может растянуться на долгие годы.

Аня77 писал(а)
Удалено.Солли, вы уверены что сейчас это место и время для разборок?
Правда? А Вы мне ничего...симпатичны...
На чем основывается Ваше утверждение, что я устраиваю "разборки"?
На моей уверенности в том ,что человек несет ответственность за то, что делает? На том, что ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него уходили из жизни? На том, что выходя на форум человек должен понимать, что мнения форумчан могут быть разными, иногда не такими как нам хотелось бы услышать? И обвинять сейчас кого либо на форуме в "довели", как минимум бестактно. Не довели. Высказали свое мнение. И если это мнение сподвигло Автора хвататься за таблетки, то это было решение самого Автора. Хотя я не думаю, что это соответствует действительности. Мне кажется обвинение совершенно голословным.
Я говорила про время,которое должно пройти,чтоб человек начал раскладывать всё по полочкам.Люди все разные.
Очень хочется, чтобы "время прохождения" у Автора было как можно меньше. Потому что это время боли и отчаяния. Из-за кого? Из-за человека, который настолько не считается с ней, что не находит нужным объясниться? Я совершенно уверена, что Автор достойна лучшей участи. И чем быстрее она выйдет из состояния беспросветного уныния тем быстрее у нее появится шанс на счастливую жизнь.Только ничего не дается "просто так" и для того чтобы "выйти из состояния" нужно усилие воли и осознание своих ошибок.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»