помогите.....я предала подругу....(((((

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
маленькая принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:04

помогите.....я предала подругу....(((((

Сообщение маленькая принцесса »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте....моя история тяжела.....у меня есть лучшая подруга, дружим с самого детства... На протяжении года я спала с парнем (у нас были ни к чему не обязывающие отношения), просто нам нравилось проводить ночи друг с другом....а он ее друг...естественно она все это знала и относилась нормально ко всему что между мной и ним происходило....до поры...в один момент она рыдая призналась мне что любит его безумно....мне пишлось отказаться от него, да я в принципе не переживала по этому поводу, ведь мы просто с ним любовники...и 4 месяца она не могла ему признаться....и эти 4 месяца мы не виделись с ним, я ему наврала что у меня появился парень...И вот новый год....мы отмечаем все вместе в клубе.....выпивка, праздик, веселье....и нас с ним естественно стало вновь тянуть друг к другу....в итоге мы уезжаем из клуба с ним вдвоем....Подруга три дня игнорит меня....наконец я с ней встречаюсь...плачем с ней напару, я извиняюсь, она из за того что я ее предала....чувствую себя удалено модератором Другиня....предателем....обещаю что больше не подойду к нему.....на следующий день звоню ему, встречаемся в кафе....я все ему рассказываю....сидим с ним и плачем....потому что не хотим терять друг друга....решаем видеться тайно.....в итоге проводим все время вместе.....начинаю понимать что я люблю его....мне хорошо с ним, я привыкла к нему....ведь не чужие люди...у него тоже самое...мы в один момент поняли что хотим быть вместе..хотя год этого не понимали...мне не нужен больше никто...и вот мы врем как последние удалено модератором Другиня с ним....а что нам остается делать?...неделю жили вместе у меня....просто не могли расстаться....она ему звонит, приходиться врать.....и вот мы с ним сейчас в каком то кажется безвыходном положении.....если расскажем ей....я ее потеряю.....его терять тоже ни в коем случае не хочу....не знаем что нам делать....тайно встречаться тоже ведь не выход.....в общем вкратце как могла описала проблему....просто хочется знать мнение ваше????....ведь никому даже рассказать это не могу...так как друзья все общие....боюсь осуждения.......а у нас любовь...........и мы запутались, мы оба страдаем с ним......тяжело.....помогите, дайте совет или осудите....все равно....(((((
Диагностика отношений в сожительстве
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
маленькая принцесса

Какие у Вас планы на этого МЧ? И какие у него на Вас?
маленькая принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:04

Сообщение маленькая принцесса »

 
мы обсуждали долго все....и пришли к выводу что мы хотим быть вместе и не расставаться...
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Свадьба и т.д.?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите.....я предала подругу....(((((

Сообщение Delfina »

 
маленькая принцесса писал(а):На протяжении года я спала с парнем (у нас были ни к чему не обязывающие отношения), просто нам нравилось проводить ночи друг с другом....а он ее друг...естественно она все это знала и относилась нормально ко всему что между мной и ним происходило....до поры...
Спал он с вами, а дружил с ней? Тогда почему он её друг, а не ваш?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
а не боитесь вы, что вскоре вы потеряете их обоих?а насчет любви тут надо подумать, если у вас такое чувство, что вы совершаете предательство, то смысл продолжать его дальше.тут надо быть честным прежде всего перед собой....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы хотите и парня и подругу сохранить. Но ведь Вы уже выбрали парня, подруга Вас не волновала. И не волнует, хотя Вы возможно этого не поняли ещё. Если бы Вы дорожили дружбой и подругой детства, то НИКОГДА (!!!) не уехали бы с тем парнем из клуба. Так поступают настоящие друзья, преданные, которые на всю жизнь. Мы не берём сейчас поведение парня. Есть проблема Вы и Ваша подруга. Тем более, Вы уже дали обещание подруге, зная о её чувствах к нему, а теперь хотите понимания с её строны? Боюсь что его не будет. Подругу Вы уже потеряли. Причём навсегда. Очень жаль, что секс перевесил дружбу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А я не поняла...
У парня и девушки есть некие отношения.. Подруга девушки признается этой самой девушке, что влюблена в парня. Девушка прекращает отношения на 4 месяца, в течение которых подруга никаких телодвижений навстречу парню не делает... Отношения парня и девушки возобновляются...

Странно, что подруга, признавшись девушке в любви к парню, считает, что этим "застолбила" его навсегда и не проявляла никакой активности долгих 4 месяца... Мне кажется в этом нечто неправильное...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
А я вот тоже подумала в таком же ракурсе, как и Мара...
one
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 17:57
Откуда: Киев, мать городов русских

Сообщение one »

 
Простите великодушно, что встреваю в ваш женский разговор. А какие телодвижения в отношении парня должна была делать "застолбившая" его подруга? Не от парня ли должна была происходить инициатива в отношениях?

Моё мнение таково: автору необходимо вернуть себе душевный мир. Ведь в попытках сохранить парня или подругу можно потерять себя. Пожалуйста, ведите себя благоразумно, старайтесь поступать по совести, а не по эмоциям. В идеале секс прекратить, может у вас образуется душевная и духовная близость. При общении и с подругой и с парнем будьте собой, дарите им внимание, сочувствие и любовь -- от дружбы с таким человеком трудно отказаться.
маленькая принцесса
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:04

Сообщение маленькая принцесса »

 
Вчера я говорила с подругой, она сказала что уже не хочет с ним быть и вообще его не любит.......тут он мне позвонил и она увидела на экране телефона его имя и устроила мне истерику.....орала что я предательница, что я с ним общаюсь......я ведь ей еще не сказала что у нас с ним......и вряд ли скажу.....ведь она просто запрещает мне с ним общаться....хотя сама уже ничего не хочет......я вообще в ступоре каком то.....Он хочет сам с ней поговорить, я его отговариваю....неужели она имеет право мне запрещать с ним общаться???? (((((
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
маленькая принцесса писал(а):Вчера я говорила с подругой, она сказала что уже не хочет с ним быть и вообще его не любит.......тут он мне позвонил и она увидела на экране телефона его имя и устроила мне истерику.....орала что я предательница, что я с ним общаюсь......я ведь ей еще не сказала что у нас с ним......и вряд ли скажу.....ведь она просто запрещает мне с ним общаться....хотя сама уже ничего не хочет......я вообще в ступоре каком то.....Он хочет сам с ней поговорить, я его отговариваю....неужели она имеет право мне запрещать с ним общаться???? (((((
Очень надеюсь, что за вас кто-то молится.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: помогите.....я предала подругу....(((((

Сообщение Лилия24 »

 
маленькая принцесса писал(а):...ведь не чужие люди...
Здравствуйте, маленькая принцесса! Вы уверены, что это то, что вы ждали от жизни?! Мало вы себя цените! А что останется, когда кончатся чувства, желания успокоются? Есть еще ценности помимо страсти, например доверие, искренность, забота. Может все это вы найдете в себе и в друге, но нужна переоценка ценностей, в вас говорят больше страсти, на мой взгляд. А подруга точно так же страдает от страстей, вы ей не поможете. Бог в помощь!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
маленькая принцесса писал(а):Он хочет сам с ней поговорить, я его отговариваю
А зачем? У подруги розовые очки по поводу этого парня, как впрочем и у вас! Не играйте с огнем!! Суицид чаще случается от неадекватности, а вы посмотрите до чего дошло все у вас, полный бардак!
....неужели она имеет право мне запрещать с ним общаться???? (((((
Ничего себе, вы ей пообещали и соврали, что не будете с ним общаться, а теперь жалуетесь? А кто вас за язык тянул? Не знаю как теперь вам ее сберечь в подругах, но я бы переживала, чтобы она не натворила чего...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
маленькая принцесса писал(а):Вчера я говорила с подругой, она сказала что уже не хочет с ним быть и вообще его не любит.......тут он мне позвонил и она увидела на экране телефона его имя и устроила мне истерику.....орала что я предательница, что я с ним общаюсь......я ведь ей еще не сказала что у нас с ним......и вряд ли скажу.....ведь она просто запрещает мне с ним общаться....хотя сама уже ничего не хочет......я вообще в ступоре каком то.....Он хочет сам с ней поговорить, я его отговариваю....неужели она имеет право мне запрещать с ним общаться???? (((((
Запрещать - не может, просить - может. Вы бы расставили с этой подругой все точки над i, сказав ей, что у Вас отношения с нм начались задолго до того, как он Вам сказала о чувствах к нему, что из любви к ней Вы это отношения прерывали, но она за 4 месяца ничего не сделала, чтобы как-то попробовать приблизиться к этому МЧ, что после этого у вас возобновились отношения... ну, и так далее.

Подруга очень похожа на известную собаку на сене...
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Знаете, мою подругу ее подруга (несколько запутанно :roll: ) перед выбором однажды поставила: либо я, либо парень! На что ей она ответила: "с тобой под одеялом не пообнимаешься!" (Может и грубо, но думаю верно). Итог: с парнем они поженились, а та "подруга" постепенно из ее жизни исчезла, о чем она ни капельки не жалеет.
K@terin
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:58

Сообщение K@terin »

 
Ситуация непростая и возникла,конечно, из-за того, что и Автор, и подруга, и парень находятся в страсти.
Считаю, что дружить с подругой Вы не сможете, одновременно встречаясь с парнем, т.к. между Вами и подругой будут всегда стоять ее чувства к нему (хоть она и отрицает, но они есть) и обида по отношению к Вам. Поэтому если Вы действительно ЛЮБИТЕ парня, то нет предмета разговора - выбор сделан. Просто постарайтесь понять подругу и надеяться, что когда-нибудь (но не сейчас!) она поймет Вас.
Koteno4ek
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:50

Сообщение Koteno4ek »

 
А почему девочки мальчика делят?

вообще странная история, потому что девушка фокусирует внимание не на том, на чём надо бы фокусировать...
:pink:
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Могу вас сказать одно!Вы уже потеряли подругу навсегда, да и не была она вам подругой!Вы никогда уже не научитесь дорожить дружбой, друзья одни и навсегда в жизни, а ваших ухожёров будет ещё кучу, и секса как я понимаю! На месте вашей "подруги", Удалено мне бы не нужен был такой человек предательпо жизни как вы! И что вы сейчас хотите понимания с других сторон!?? Вы уже выбрали этого парня, а дружбу просто растоптали, конечно понимаю, в жизни с каждым может такое случится никто ни от чего не застрохован!Но вот этим кажбым не по жизни опрадания! А вам я желаю всего хорошего, думаю все это стоило именно такого результата!Бог все видит,никто от наказания не уйдет!
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
Да и ещё, если вы тут представляете себя бедной овечкой, и жертовой ситуацци! если вы действительно не понимаете почему все так происходит, росто...поставьте себя на место вашей так скажем подруги, какого вам было бы?!,,,
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Кристина.К писал(а):Да и ещё, если вы тут представляете себя бедной овечкой, и жертовой ситуацци! если вы действительно не понимаете почему все так происходит, росто...поставьте себя на место вашей так скажем подруги, какого вам было бы?!,,,
Кристина, не спешите так осуждать девушку. Она молода, выросла в условиях, которые создали у нее в голове иллюзию своей "правды", которая застилает от ее внутреннего взора все по-настоящему доброе и ценное. Даст Бог еще вразумится, одумается.
Кристина.К
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кристина.К »

 
[size=0]Я НЕ ОСУЖДАЮ, Я ПРОСТО ПРИЗИРАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!бЕСБАШЕННЫХ,ГЛУПЫХ И НИЧЕГО НЕ ЦЕНЯЩИХ! дУМАЮ ЕСЛИ БЫ С НЕЙ ТАК ПОСТУПИЛИ, ОН БЫЛЫ БЫ НЕ ВОСТОРГЕ!!! В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! ДРУЖБА ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ, ВСЕ ЧТОБЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ В ЖИЗНИ, ВСЕ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ![/size]
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»