"Мать жизнь прожила, ей лучше знать"...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Стешка, вы пишите, что свекровь у вас старая. Сколько ей лет?
Диагностика семейных отношений
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
71 год
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Такой приличный возраст, а какя хулиганка, однако :)
Так может - это реально этакое старческое хулиганство? Скажите, а вокружении вашего мужа есть человек, к мнению которого он прислушивается (кроме матери)? Может стоит с ним поговорить, чтоб он его немного "отрезвил"?
malek
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:05

Сообщение malek »

 
Ната77лия, мне понравилось про хулиганку))).
И про то где поставить запятую...... оч. актуально!!

Стешка, а муж то желает как - то "отрезвляться"?
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Есть он с ним работает, но что то мне он особо говорить ни чего не хочет, говорит что и сам его не понимает.
malek
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:05

Сообщение malek »

 
А то у вас все в одни ворота... Вы хотите, Вы мучаетесь, Вы думаете и т.д... А он то что??? Все нет, нет и нет???
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Ясно, у него тактика невмешательства. Жаль. Значит придется самой, только попробуйте не слишком навязчиво, попытайтесь ему денек-другой не звонить... А сами займитесь чем-нибудь отвлеченным.
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Я думаю что да. Думаю во первых он бы уже давно подал на развод. Во вторых когда видимся всё получается. А ещё мне кажется что у человека просто дипрессия. Мне друзья говорят что таким его ещё не видели ни когда, а щас вообще запустил себя и ходит постоянно грустный и на работе вялым прозвали. Вот почему и думаю что мне сходить к нему надо, может сам боится.
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Так я уже 2 недели вообще не даю о себе знать и даже с его совсем близкими не общаюсь. Ещё надо подождать вы думаете?
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Идите только, усиленно его жалеть-то не кидайтесь...
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
А вообще, если чувствуете, что идти надо, то идите!

Только бумажку с собой захватите :D (что сказать-то обдумаете же), а то боюсь опять у вас одни непонятки останутся. А раз пишете, что когда вы вместе, то хорошо все, тогда его из маминых цепких рук надо вытаскивать, если справитесь, то не позволяйте ей больше влезать в вашу жизнь.
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Не я буду выдержанная постараюсь сделать так что всё зависит только от него и он мужчина сам должен принять решение. И постараюсь подвести его к тому что нам надо быть вместе и типа это он всё сделал.
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Спасибо вам большое за поддержку, и советы. Очень рада что вы откликнулись. Перед походом помолюсь обязательно. Потом вам всё расскажу всё в подробностях. как всё произошло.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Пишите. Только вы молитесь не только перед походом, а как можно чаще
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Уважаемый автор, а почему бы Вам самостоятельно не снять квартиру и поставить мужа перед фактом: люблю тебя, жду, приезжай, это наш совместный дом! Только не говорите, что нет средств! Это отмаза. Если хотите счастья и проблема в основном только в совместном проживании со свекровью, то средства найдутся!!! Если муж к
Вам не переедет, то Вы благополучно вернетесь к своим родителям (и все станет понятно!), а если муж будет жить с Вами, то цена вопроса Вашего счастья всего лишь небольшая сумма денег. А последующий съем жилья - это уж ваша с мужем совместная статья расходов! Как я поняла, Вы самостоятельные взрослые женатые люди... :lol: Удачи!
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Стешка, как Ваши дела? Разговор состоялся?
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Нет он чётко решил подать на развод. Так что завтра идём подавать.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
CTEIIIKA

Вы не в ту дверь стучитесь. Тут надо говорить не с мужем, а с его мамой. раз он так сильно зависит от ее мнения. Надо влюбить в себя его маму. А вот как???? Тайна сия велика есть. Но может сходить к психологам и вам посоветуют какой-нибудь приемчик?
Вот только зачем вам такой мужчина который так крепко держиться за мамину юбку и совершенно не имеет своего мнения :roll:
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Аня77 писал(а):CTEIIIKA

Вы не в ту дверь стучитесь. Тут надо говорить не с мужем, а с его мамой. раз он так сильно зависит от ее мнения. Надо влюбить в себя его маму. А вот как???? Тайна сия велика есть. Но может сходить к психологам и вам посоветуют какой-нибудь приемчик?
Вот только зачем вам такой мужчина который так крепко держиться за мамину юбку и совершенно не имеет своего мнения :roll:
Анна, может быть, вам тему прочесть для того, чтобы давать такого рода советы? Какую любовь можно заслужить у 70-летней неадекватной особы? (риторический вопрос)
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Jenny-J
Спасибо за совет, тему я прочитала...
А чем вам мой совет так не понравился? По-моему это единственны вариант, чтобы вернуть мужа :roll: Я жеж не говорю, что это будет легко... Может это даже ближе к чуду
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
CTEIIIKA писал(а):Нет он чётко решил подать на развод. Так что завтра идём подавать.
Очень жаль :(
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
На самом деле "маменький сынок" это такой тип мужчины... очень тяжелый, если вы влруг перешли дорогу его маме. И это еще не самая тяжелая ситуация, когда мужчина разводится по совету мамы. Бывает, что мужчина отказывается от своих детей, если мама решит, что эти детки нам не нужны. CTEIIIKA, возможно вас Бог миловал и вы не прошли через такое - что мужчина ушел не только от вас, но и от ребенка которого он "любил"
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»