Любовь..это важно?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
мне 20...
Диагностика семейных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так хочу ребёнка от любимого это хорошо, но он тебя любит? может это больно, но нужно же реально думать! Думаешь мне никогда не говорили что меня не любят, да ещё и покруче чем у тебя было и мне меньше 20 было! просто конечно ен принимаешь это, но ты зачем тут? разобраться, так вот для начала давай разбираться а потом будешь думать! Это читала?:

https://www.realove.ru/main/what_is_love

https://www.realove.ru/main/no_answer

https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Если нет, почитай, только внимательно! и поверь ты не первая с такими проблемами сталкиваешься, я тоже сталкиваюсь, думаю каждый человек проходит это, вопрос только в том чтоб сделать правильные выводы для того чтоб дальше двигаться правильно. Читай пока.
Олеся из Новгорода
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:10
Откуда: Новгород

Сообщение Олеся из Новгорода »

 
Надёна писал(а): ...Да ну нафиг эти показушные страдания: ах, я жизнь знаю, любви нет, все так живут, в моей жизни было Большое Страдание и теперь я вот Рыцарь печального образа. Никого не люблю, ни за что не отвечаю, мусор не выношу.....Можно вполне и без этих мелодрам. Скучно это. То-есть по-настоящему скучно. Он сам себя обкрадывает, а Вы решайте - хотите ли обкрадывать себя.
...
Надёна, спасибо!!! Насмотрелась этого.. Как точно! И как это противно! Сначала думаешь,что вытащишь его из этого, будешь его спасительницей, а он просто всю тебя выпьет и дальше пойдет преспокойненько, даже не оглядываясь.
Белочка, бегите! Будет больно, но эта боль во спасение! Вы и его отрезвите своим бегством. Не унижайтесь. Не для этого вас мама рожала, грудью кормила, выхаживала, чтобы вы свою жизнь отдали тому, кому она не нужна.
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
.......вчера говорит давай свадьбу сыграем через год
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
а через год скажет - давай еще через год.
глупая вы...
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
да не собираюсь я..вы чего
просто я в шоке над этим человеком
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
Вчера еще говорит..давай пригласим родителей твоих к нам...познакомимся
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Белочка, сколько лет этому вашему другу? Ощущение что достаточно большая разница в возрасте. И не разведён ли он?
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
ему 24....нет он не разведен
Олеся из Новгорода
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:10
Откуда: Новгород

Сообщение Олеся из Новгорода »

 
Он видит и чувствует, что вы у него на крючке, в рабстве. Предлагает свадьбу? А вы скажите, что замуж пойдете только за того, кто вас любить будет. Потому что мужчина - отец семейства, любящий, великодушный, а не романтическая размазня... А если он к вам из жалости.. Тфу на это! Будьте гордой. Не принцессы за принцами бегают, а наоборот. Поживите отдельно. Вам надо остыть, прийти в себя, вы как в дурмане сейчас. потому что он всегда рядом. Большое видится на расстоянии. Сделайте перерыв. Съездите куда-нибудь.
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
я себя сейчас начала вести подругому...не подхожу к нему не обнимаю, не целую..он сразу начинает подходить ко мне...и тд.
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
...я хочу вести себя естественно с ним..не играть ни чего(( а однажды он мне сказал..не говори мне, что любишь меня..пожалуйста.
Олеся из Новгорода
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:10
Откуда: Новгород

Сообщение Олеся из Новгорода »

 
И это мужчина? Мне кажется, он носится со своими какими-то тараканами в голове, а вы атрибут для его "мучений" или чего-то там еще.. Ему нравится играть в какую-то свою игру. Вы не вместе идете, а каждый тянет каку-то свою лямку.. Он, вообще, хорошо пристроился. Живет с вами, доступ к телу имеется, но вот как-то "не люблю, дорогая, извини".. Самое ценное,что есть у девушки - это ее целомудрие, девичья гордость, неприступность. Это она бережет и охраняет, как львица. Так же она будет потом охранят свой дом, своих детей. Это она дарит ему, одному единственному, который для нее горы свернет.
Не растрачивайте себя. Если он вас все-таки любит, то добьется. Но не будьте легкой добычей. Вы уже много шагов сделали ему навстречу. Теперь его очередь.
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
...как мне вести себя с ним?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
достойно. Не пускать его к себе в постель.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Олеся из Новгорода писал(а):пусть лучше рвется, там где тонко,
пусть будет больно и не кстати..
любовь - когда хотят ребенка,
всё остальное - мир симпатий.
чушь полная, нужны доказательства?)
belo4ka 123
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение belo4ka 123 »

 
помогите.........я зависима от него
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
belo4ka 123 писал(а):помогите.........я зависима от него
Помогаю! Что вы хотите изменить в жизни? Убрать чувство боли? Или начать жить по-настоящему? Если второе, то соберитесь, потому что боль можно убрать намного легче, но ненадолго, чем поменять ориентиры, чтобы не наступать на те же грабли...Думаю, что вам необходимо заниматься собой, своим мировоззрением и прекратить эти разрушающие вас контакты (по другому эти свидания не назвать). Зачем вам это НЛО? Что вы подставляете себя (вы понимаете кто вы?) ради безумного капризного и развращенного человека? Не оттягивайте прощания с этим "чукчей", посмотрите реально с каким вулканом внутри вы играли, и что с вами стало. Все будет хорошо, успокойтесь, дайте себе время пережить, и занимайтесь собой!!! Как жить радостно и хорошо тут есть куча материала. Первое - создайте себе комфорт, уберите все, что вас выводит из равновесия.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Белочка, а помощи в чем конкретно Вы хотите?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»