мне больно жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мёртвая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 02:13

мне больно жить

Сообщение Мёртвая »

 
Здравствуйте!
Я бросила своего будущего мужа. Мы были вместе больше двух лет.
Я очень его люблю. Бросила из-за того, что он плохо относится к животным, может убить для развлечения. Я не смогла так жить.
Но и без него я тоже не могу. Вторую неделю почти ничего не ем, только пью и курю. Я не хочу жить, мне больно жить...
Держусь только ради животных, которые у меня есть и приюта для животных, в котором я единственный спонсор и волонтер.
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я очень боюсь, что не выдержу и покончу жизнь самоубийством. Помогите мне ради всех, кому я нужна!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, я бы тоже бросила. Я снимаю перед Вами шляпу - Вы боретесь с жестокостью этого мира, но не жестокостью, а добром. Чем Вам можно помочь? Чем можно помочь Вашему приюту?
kate_may
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:52

Сообщение kate_may »

 
животные лучше людей!!!! это того стоит!!! у меня собака есть и я как представлю что кто то может ее обидеть мне плохо становится!!!! вы все правильно сделали!!!!
а как он детей любить будет если он так относится к братьям нашим меньшим????
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
kate_may писал(а):животные лучше людей!!!!
Животные не выше и не лучше людей!! :shock: Вы что, люди?
Автор, какое самоубийство, живите для себя, вы человек - венец творения Божьего!!! Хотите знать на что способен человек в безумии - посмотрите на фашизм, на сатанизм, садизм всякий - да, есть такие больные люди, и с этим бороться - честь! А бороться со своей жизнью, гнобить себя?! Чем вы лучше вашего БМ? Тоже ведь жизнь низко цените!!! Одумайтесь и бросайте пить! :cry: Храни вас Бог.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Девушка! Да Вы правильно сделали, что бросили его! Ничего себе - "убить ради развлечения!" Это что же у него в душе? :shock: Вообще-то это в психологии садизмом называется.
Забывайте его....забывайте. И не дай Бог вообще сталкиваться с такими людьми, не говоря уже о том, чтобы строить с ними какие-то отношения!
А животные , я считаю - не ниже людей! А некоторых людей и повыше будут. Даже фразы существуют -"собачья преданность", "лебединая верность"...
kate_may
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:52

Сообщение kate_may »

 
полностью согласна с предыдущим сообщением!!!
ANGUS
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:36
Откуда: Вильнюс

Сообщение ANGUS »

 
Девушка,ради бога ничего с собой и не вздумайте делать,Эти мысли приходят на первонаальном этапе и у всех здесь я думаю такие мысли посещали.Вдумайтесь и посмотрите с другой стороны.В любом учебнике по психологии написано о насилии в семье очень много информации.Если у ребёнка ещё в детстве прослеживается садизм по отношению к братьям нашим меньшим то у ж поверьте мне это потом перерастает на семью и дальнейшее воспитание окружающих слабее чем он.Не вздумайте даже думать об этом моральном уроде и пройдите это достойно.А то.что вы делаете по отношению к животным-снимаю перед вами шляпу девушка!!!!!!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Не думаю, что Вы были дороги своему будущему мужу. Если он знал и видел насколько Вас травмируют его "развлечения" и не смог подавить в себе желание причинять боль то следующей для его экспериментов могли оказаться Вы . От него не уходить , от него убегать нужно. И бросьте Ваши глупые мысли о суициде ! Это из-за мужчины которому было безразлично, что Вы испытываете ? Уверяю Вас вокруг очень много нормальных молодых людей без склонностей к садизму , любящих все живое и готовых быть рядом с Вами.
Мёртвая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 02:13

Сообщение Мёртвая »

 
Спасибо Вам всем огромное!!!
Умом понимаю, что он не стоит моей смерти, но на сердце уже живого места нет, так плохо без него... мне страшно что я люблю урода.
Родственники называют меня сумасшедшей и помешанной на животных. Говорят, что только дура могла променять мужа и будущую семью на каких-то тварюк. Что я схожу с ума от того, что у меня нет детей (мне всего 24!!!) и поэтому заменяю детей животными.
Очень хочется умереть... сил уже нет!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
пожалуйста не делайте этого, мы могли бы с вами поговорить немного, наверное даже попереписываться, я хочу рассказать вам кое - что
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
https://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=207 это прочтите пожалйуста
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Да, что ж Вы так расстрадались-то ! " Умереть ! Умереть! " Ничего прекрасного в Ваших пошлых порывах нет! И ничего ни романтического, ни благородного . Вы пытаетесь достучаться до жениха таким образом ? "Пусть знает !?" Так это верх глупости. Забудет через три месяца , будет жить дальше, не особенно заморачиваясь по этому поводу. На вопросы о произошедшем будет отвечать : Так она ж ненормальная была !
Вокруг так много замечательных вещей , а Вас и правда заклинило на уроде ! Представляете всю жизнь , он на Ваших глазах будет тренировать свои извращенные пристрастия . Вот где ужас , вот от чего можно сойти с ума. Жить с ним не родственникам, а Вам.
24 года не конец жизни. Успеете и замуж выйти и ребятенков нарожать. Только не должны дети, по моему глубокому убеждению видеть, как их папа издевается над кошками. Кто же из них тогда вырастет? За такого честно говоря страшно и замуж выходить.
Переключайте мысли о нем на , что нибудь другое. Отвлекитесь на , что угодно. О своей любви и утрате подумаете завтра. Или послезавтра. А еще лучше старайтесь не думать вообще. Потому что избавиться от такого женишка это скорее счастье, чем горе.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Милая девушка, пожалуйста, смените ник (обратитесь к модераторам).
За два года вы привязались к человеку, это так по-человечески нормально. Вы хотели и видели в нем хорошее, но и не смогли закрыть глаза на плохое, и это тоже плюс вам - вы нашли в себе силы расстаться. Болит, наверное, за тем хорошим, что вы хотели видеть, но нужно твердо сказать себе: Переболит!, потому что будущего с таким человеком у вас нет.
Вы делаете доброе дело. Ищите, и вы найдете человека доброго, со схожим с вашим мировоззрением, и все будет хорошо :)
Мёртвая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 02:13

Сообщение Мёртвая »

 
Еще раз благодарю всех за поддержку!!!
Kisa74, я с радостью с Вами пообщаюсь. Если можно, напишите мне! Мой адрес в профиле.
Solli, я ни в коем случае не пытаюсь достучаться до него. Я хочу его побыстрее забыть и не вспоминать. И сама понимаю, что в самоубийстве нет романтического и благородного. Просто больно мне очень...
Proschu, простите, если мой ник Вам неприятен. Пока что не хочется его менять.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Вы чудесная девочка. Вы очень чистый, добрый человек. Боль обязательно пройдет. И когда это случится Вы непременно испытаете облегчение от того, что разорвали эти отношения. Жестокость нельзя оправдать ничем. И Вы не смогли бы ее принять. Вы вывернули бы себе душу видя, с кем связали жизнь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»