Все прогадала, что делать?..

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Все прогадала, что делать?..

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте,дорогие форумчане...
Коротко постараюсь изложить суть проблемы..
Два года встречалась с парнем,но отношения у нас были такие, что мы ссорились-мирились, и так все время. Так вот, на время наших ссор я активно использовала заговоры, чуть ли не каждый день читала штук по 10 приворотов, чтоб на других не смотрел и чтоб меня любил, не знаю действовали они или нет,да это мне сейчас и неважно!Раза три ходила к гадалкам, каждая разное говорила, одна нагадала, что скоро встречу человека,который полюбит и которого я полюблю.ничего не сбылось. только сейчас понимаю, что я натворила!!!!личной жизни нет никакой и все время в депрессиях, девушка я не страшная, фигура хорошая, но парни или изменяют, или оказываются занятыми. Тот, с которым встречалась, с ним уже год как расстались, и в течение этого года у него было все просто ужасно со здоровьем, друзьями и девушками. и я понимаю,что это моя вина!!!!сейчас, слава Богу, у него все наладилось, с девушкой встречается, мы общаемся по-дружески, я очень за них рада!!но у меня ничего не ладится, ни на личном, ни на каком фронте...и я думаю, что сама все разрушила..
Так вот, в какой помощи нуждаюсь, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как устранить последствия этих гаданий, что сделать,чтобы очистить душу от этого, мне так мало лет еще, только 18, я чувствую, что прогадала всю судьбу..Пожалуйста, помогите, подскажите,что делать....
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Slony, вот это посмотрите, пожалуйста, https://zagovor.ru/main/otvorot
Там Вы найдете ответ на свой вопрос.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»