Как поступить дальше

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Как поступить дальше

Сообщение YSB »

 
Расстался с девушкой, по ее инициативе, Сказала что разлюбила. Я сказал чтто всегда буду рядом и если что помогу, и ушел я честно посторался ее забыть и начать все заново. но увы не получилась, я не звонил и не писал ей три месяца а она поздровляла со все ми праздниками смсками и все. начал встречатся с другой девушкой, но потом понял что без нее не могу, потомучто очень ее люблю. как то сел и написал все что у меня в голове было на бумаге запечатал в конверт и отнес ей на работу, я не видел ее три месяца, Она была очень рада меня видить обняла поцеловала (в щёку) она очень похуделаЮ говорит работы много повысили типа того. я подарил ей коробку конфет поздравил с первым марта (кто не знает это день кошки-)). поговорили минут пять я отдал ей конверт и попросил прочитать дома одной, попрощался и ушел. она вечером позвонила я занят был на работе сказал что перезвоню, освободился и перезвонил а она чуть не плачит! говорит что прочитала и что не знает что с этим делать, говорю щас приеду к тебе, приехал посидели в машине поговорили о жизни еще о работе но не о нас, я сказал что мне надо ехать, предложил на кануне 7го марта сходить поужинать, она сказала что с радостью, 7го заехал за ней вечером подорил цветы, сходили в ресторан поужинали, все чудесно, сездили к общей подруги в гости вместе, и потом я отвез ее домой, возле подезда подорил подарок на восьмое марта, и поцеловал а она ответила наверно минуту стояли целовались, а потом я пошел домой, она минут через пять скинула смс что подарок очень красивый но ей не удобно принимать такое от меня! спросил почему, ответила, "как то так..."
Япозвонил и сказал спустись вниз в подезд пришел и еще минут пять целовались стояли, я сказал что люблю её и ушел, мне восьмого в командировку ехать надо было!-( 8го уехал и зарядку от телефона дома оставил-(( я когда уходил от нее она поросила что бы я когда вернулся позвонил. вернулся 10го у нее как раз день рождения, позвонил поздравил, сказал заеду к ней на работу купил цветов приехал сходили в кофейню выпили кофе, поздравил и на работу ее отвез, спросил пойдет ли она со мной на свидание, она сказала какие нам типа свидания чмокнула и ушла в шеку и в губы-( через пару дней позвал ее в кино сказала что не пойдет со мной что у нее планы. И ВОТ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ???!! Ведь я ее очень люблю...
Диагностика семейных отношений
Анна Дудкина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:13
Откуда: Москва

Сложно здесь советовать

Сообщение Анна Дудкина »

 
Здравствуйте, рыцарь! Она сказала, что не любит - разве нет? И своим поведением показывает, что не планирует серьезных отношений. А сам вы хотите создать с ней семью? Представьте себе ваше будущее - если у вас будет семья, а она вдруг полюбит кого-то до потери сознания. А такое обязательно случится. Но как мне кажется, она не выйдет за вас замуж. Она сейчас держит вас как сторожевого пса, на привязи. И не отпускает, и не зовет в свою жизнь, в свой дом. Женщины часто так поступают. Я сама грешила этим. Желаю вам найти девушку, которая полюбит вас всей душой!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дальше надо просто жить. Жизнь продолжается. И обязательно будет встреча с Вашим человеком. Читайте https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
нет хочу быть с ней. я уже взрослый человек я так решил, я прекрасно знаю это вырожение что для каждого в жизни есть пара, но она в свое время даже развелась с мужем что бы быть со мной, я не льщу себе. просто помогите советом как дальше быть? как себя вести?
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Я думаю Вам стоит поговорить с девушкой, как вы видите вашу дальнейшую жизнь. Может она переоценила свое отношение к Вам и действительно хочет наладить Ваши отношения, а возможно она водит Вас за нос.
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
да наверно надо поговорить... в этом деле самое сложное это то что возможно ответ ты знаешь сам просто, не хочешь его принять, заезжал на работу кней недавно вышла поговорили она взяла и рассплакалась!-(
говорю что хнычиш то? отвечает что все чего то от нее хотят а при мне она может по плакать-( мучное изделие (заменено автоцензором) расстроился сам. сегодня свожу ее к ее подруге лутьшей пусть посидят по говорят о жизни. может успокоится!
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
Самое главное что у меня работа все время сжирает от и до! в 8-30 на работу в 11, 12 домой и спать не сил не времени на ухаживание не остается!-((
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
YSB писал(а):нет хочу быть с ней. я уже взрослый человек я так решил, я прекрасно знаю это вырожение что для каждого в жизни есть пара, но она в свое время даже развелась с мужем что бы быть со мной, я не льщу себе. просто помогите советом как дальше быть? как себя вести?
Думаю нужно перестать врать себе, закрыть эти отношения и дать свободу человеку, а самому вырасти. Ознакомьтесь с материалами www.realove.ru www.realisti.ru .

"Я ХОЧУ" - ну какая это любовь. Маленький мальчик прям, у которого отобрали конфетку.
"Она даже развелась с мужем, чтобы быть со мной" - вообще, чужую жену соблазнить, да еще потворствовать. Нехорошо. Как же вера может быть к такой женщине, да и что за мужчина, если он себе такое позволяет: захотел - взял. Ну и в данном случае действительно льстите себе.
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
доля правды есть и в этих словах, но сайт называется "преодоление нелюбви" и я не хочу забывать. я не хочу вернуть чувства. я хочу начать новые отношения с этой девушкой, потомучто люблю ее.
я почитал материал который скинули со многим согласен с некоторыми вещами нет, я просто спросил совета как вести себя с человеком что бы не оттолкнуть его еще больше а стать ему ближе.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
YSB писал(а):нет хочу быть с ней. я уже взрослый человек я так решил, я прекрасно знаю это вырожение что для каждого в жизни есть пара, но она в свое время даже развелась с мужем что бы быть со мной, я не льщу себе. просто помогите советом как дальше быть? как себя вести?

Вы говорите, она развелась с мужем чтобы быть с Вами. То есть, был сделан шаг, повлиявший на жизнь многих людей. А что предприняли Вы? Девушка ушла, образно говоря, в никуда. Хотя думала, что Вы создадите с ней семью. Семьи не получилось и теперь она не видит смысла в общении с Вами. Что Вы ей можете предложить конкретного? Готовы быть ей мужем? Если да, то почему тянули с решением? Если не собирались, тогда зачем создали такую ситуацию, что распалась семья? Поймите, у Вашей подруги может быть чувство вины по отношению к бывшему мужу и оно не даёт ей покоя. И Вас ей трудно видеть, потому что глядя на Вас она вспоминает всю процедуру развода, разговоры с мужем, переживания..Это не игрушки, а судьбы живых людей.
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
я кому то может покажусь эгоистичным ублюдком, но я хотел бы услышать совет, а не натацию! мне 30 лет в конце концов я не так часто в этой жизни прошу советы
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
Просто у меня было очень много работы на тот момент! я хочу женится на ней и хочу детей, просто наверно когда теряешь то только тогда понимаешь что потерял... ну эта истина не нова! мне просто нужен совет как вести себя с ней звонить по чаще илил по реже видится или нет, я просто боюсь испортить то что осталось. вот...
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Посмотрите Видео. Может оно поможет Вам задуматься
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
Да да да истина страя как мир "Если любишь, отпусти" и про слишком много "Я" тоже согласен! но и в ответ я тоже могу тебе предложить, почитай Велера ночни хотя бы с "приключения Майора звягина" и тоже задумайся... я спросил совета как! а не "надоли это..." сколько людей столько будет и позиций, каждому свое. я свое выбрал
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Я могу сказать, что если возвращение хочет один, а другой в этом сомневается, то ничего хорошего из этого не выйдет. Могу сказать по собственному опыту. Ты только потеряешь время рядом с этим человеком.

если же воссоединиться хотят оба, то я думаю не было бы ветки на данном форуме
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
Да может ты и прав, но пока не сделаешь то и не узнаешь может будет как у тебя ничего неполучилось и думаешь что это пустая трата времени была, а может будет "они жили долго и счастливо" у разных жизней разные повороты и концы. так что если ты всетаки дашь совет как себя вести мы избежим большого количества воды... но если все таки я ее верну тебе я первому скажу спасибо.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вернуть можно только одним разумным способом: предложить ей создать семью. И не через год или два, мотивируя тем что вот сейчас много работы, нет времени или ещё какие-то необъективные причины находить, а в ближайшее время и сделать всё, чтобы она увидела в Вас действительно ту самую стену, за которой быть - настоящее счастье. Объявите ей о своих намерениях: а теперь, душа-девица, на тебе хочу жениться!! И не тратя слов понапрасну, приступить к делу. Больше тут ничего сделать нельзя, к сожалению. И тянуть время тоже, потому что у Вас его просто нет.
YSB
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:40

Сообщение YSB »

 
Ну хоть кто то по делу сказал что то :?
ладно дайте мне неделю и я отпишусь что из всего этого получилось
ну и можете пожилать мне удачи! потомучто она ох как мне понадобится... Если женюсь последних двоих приглашаю на свадьбу-)
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Могу пожелать тебе удачи. Главное что бы ты еще потом, года через 3 отписался, как у тебя дела.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
YSB писал(а):Ну хоть кто то по делу сказал что то :?
ладно дайте мне неделю и я отпишусь что из всего этого получилось
ну и можете пожилать мне удачи! потомучто она ох как мне понадобится... Если женюсь последних двоих приглашаю на свадьбу-)

Так ведь это очевидно: у Вас только один выход - жениться и поскорее. Вы и так много времени зря потеряли.
Удачи Вам. :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»