Моя боль.И вы моя последняя надежда.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Смутно и тяжело на душе.Поэтому пишу вам в надежде на ваши советы.Запуталась я.Наверное глупо в 50 лет не знать,не понимать вещей очевидных,ясных.Но я не понимаю.Боюсь наломать дров с одной стороны,с другой так как живу очень для меня трудно.Отношения с моим ЛЮ ровные,дружеские,живем так как будто ничего и небыло.Он помогает мне,а я ему.У него свой круг знакомых в который он меня неохотно пускает,а мое общение,мой круг его очень и очень интересует.
Дом в аренду для себя он не ищет,финансы у него пока не позволяют,да и с свободным временем у него пока беда.Никакого интима между нами нет.С своей мадам встречается пару раз в неделю и всегда мне говорит что едет к ней,хотя я никогда о этом не спрашиваю.А вот с телефонными звонками по -другому.Звонит к ней ежедневно по 10-18 раз,она пару раз на дню.Иногда разговаривает с ней при мне,но чаще без меня.Однажды увидел на моем лице ухмылку при ее звонке и довольно таки убeдительно сказал,чтобы я выбросила из головы всякие глупые мысли.Ничего не обещает,ничего не говорит.Живем как... незнаю как обозначить нашу совместную жизнь.Я хожу на курсы,стараюсь не сидеть дома,общаюсь с друзьями,езжу в выходные в гости.Его это очень устраивает,пару раз подчеркнул,что меня не узнать.И это все.С другой стороны вижу что тянет его к той женщине,сам себе он боится в этом признаться.Вот так и живем.Мучаюсь я,мучается он.Выгнать его немогу куда он пойдет?Отношение его ко мне? Все как он и говорил,дружеские.Что делать,как поступить ?Хочу быть с ним,но понимаю,что пока он общается с ней не будет у нас изменений.А их связывает совместная работа ,которую ни он ни она не бросят.Хочу быть единственной для него.Нехочу быть постылой,нелюбимой,раздражающей его.Хочу быть его женой.Понимаю,что чтобы направить наши отношения работать должны оба,один вряд ли что- нибудь направит,но с другой стороны нужно ли ему ?
Диагностика отношений в сожительстве
Песня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Песня »

 
Не отчаивайтесь. У Вас многое есть сейчас. Вы смогли сохранить дружеские отношения, а ведь это очень важно. Чувства бывает уходят, дружба останется. Не разрушайте этого. Представьте, как Вам было бы тяжело, если бы он видел в Вас врага.
А Вы говорите, помогает, обсуждает с вами вопросы, это ценно.
Он живет с Вами, просто запутался.Но с Вами,а не один, и не с мадам.
Если бы хотел - ушел бы, и никакие проблемы бы не остановили.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Уважаемая автор! Вам здесь уже очень много и правильно насоветовали. От себя могу добавить, что раз уже все так произошло - не корите себя за то, что не уделяли время мужу и вашим отношениям. Это ошибка очень многих женщин. В любом случае, если сейчас Вы начнете следить за собой, будете ухоженны и в хорошем настроении, то Ваш любимый вполне возможно поменяет свое решение. А даже если и нет, то, согласитесь, что в любом случае Вы останетесь в выигрыше. Вас оценит другой мужчина, возможно более достойный. И может быть именно для него Вам захочется стать еще более красивой и любящей.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Песня,Примула,спасибо за ваше посты.
Этот форум стал для меня родным.Ежедневно захожу сюда,читаю истории других и понимаю,что моя история по сравнению с другими может не столь трудна,не нерешаема.Мой ЛЮ не бросил меня с детьми как у других,помогает мне в меру своих сил.Я начинаю привыкать к мысли что вскоре останусь одна.Он переживает о том как я буду тут зимой одна.Предлагает разные варианты мне -переехать к знакомым,арендовать другой дом поближе к городу.Я на его предложения отвечаю отказом.Никуда не поеду,буду жить здесь.На многое начала смотреть трезвее что ли.Начинаю понимать,что он класически нами манипулирует.Не отходит от меня не потому что беспокоится о мне,а потому что во первых -у него нет денег арендовать что нибудь другое,во вторых- ему у меня удобно.Мы занимаемся разведением собак.Все трое я,он,она,только породы разные.У него 5 собственных, довольно таки сложной породы и арендовать дом для себя и для них ему очень и очень трудно.К ней он переехать не может, хотя у нее свой дом и довольно таки большой участок.Она,по существующим здесь законам получает большие алименты на себя и на ребенка от бывшего мужа,дополнительно ее экс муж и родители экс мужа помогают ей материально.Плюс у нее очень богатый отец тоже ей помогающей.Если бы мой ЛЮ переехал к ней то она сразу же лишилась части ежемесячной финансовой помощи.Мой это понимает и поэтому постоянно мне говорит,что не любил и не любит ее,да,что то чувствует по отношению к ней,ему с ней интересно,его тянет к ней,да,у него всегда хорошее настроение когда он возвращается от нее.Но... он с ней больше не спит,не планирует с ней совместной жизни.Планирует только совместное проведение питомника.Зная его немного понимаю ,что ей он говорит другое.Поэтому, когда он у нее то никогда не отбирает телефона от меня чтобы не показать наших с ним нормальных,подобие дружеских отношений.Узнала случайно что ее отец собирается с моим ЛЮ построить гостиницу для собак.Дочка отца убедила заинвестировать.Плюс хорошие доходы от вязок и щенков ее собак.Одним словом моего ЛЮ покупают.Ужасно это произносить,но это правда.ПОКУПАЮТ как обыкновенного альфонса.Ну а пока еще ничего не построено,пока у него долги то он не рыпается и живет у меня.Ему так очень выгодно,очень удобно.Ему не надо беспокоиться ни о своих собаках,ни о чужих живущих у нас и пришедших к нему на дрессировку.Интересно только мне как же он убедил ее отца ,хотя умеет когда нужно быть и убедительным и очаровательным.
А вот интересно,если бы ее отец узнал о нем,о его долгах,о его детях которым он не помогает , то стал бы вкладывать крупную сумму денег? Мда,с другой стороны родительские чуства...
У меня известный питомник собак,благодаря и ему он стал известным.Он много на него работал.С моими собаками он выигрывал и выигрывает на выставках.Они ему очень нужны,собаки выигрывающие.Любит он потешить свое самолюбие.Уходя от меня он лишится части клиентов и знаю наверняка лишится доброжелательного к себе отношения со стороны многих экспертов.В стране где мы живем, отношение ко мне,к моей работе очень уважительное,многие эксперты собачьи знают о нашей ситуации и вижу, что свое осуждение его поступка они переносят на судейство тех собак что мой ЛЮ показывает.Они просто не дают ему выигрывать.А это его работа,его уменьшающиеся заработки.Естественно,я им ничего не рассказывала и ни о чем не просила.Страна, в сравнении с Россией небольшая и новости расходятся быстро.Ну а самое интересное произошло неделю назад,мой со своей мадам выезжал на 4 дня в другую страну на выставку.Вместе с ними поехала знакомая наша для помощи.Знакомая выдержала с ними только 2 дня и вернулась поездом.Рассказала мне о этих двух днях с ними .Мадам постоянно всем недовольна,в том числе и моим ЛЮ.Все не так,все плохо.Они постоянно ссорились по поводу и без.По этих ссорах мой вился вокруг нее ужем преданно заглядывая в глаза и спрашивая не нужно ли чего.Был момент когда мадам сказала моему ЛЮ что не знала что он может быть такой и чтобы он думал что он говорит и делает,что она может изменить свое отношение к нему.Я в шоке от того что кто то может поднимать голос на ЛЮ,критиковать его публично,высказывать недовольство им,его поступками.Он никогда не позволял никому такого! А ей позволял.Интересно,это у него великая любовь к ней,вина перед ней что он пока не может быть с ней и поэтому готов вытерпеть все от нее или боязнь потерять что то что они планируют делать вместе?
По приезде домой сразу же мне сказал что не хочет рассказывать ничего,думаю боясь моих комментарий.Понимаю,что может их поведение,вернее ее поведеие было под влиянием того что с ними была знакомая и мадам знала что та знакомая может все передать мне.Ну а после поездки у них опять теперь уже ежедневные встречи,тел.разговоры почти что каждый час.Часто он разговаривает с ней при мне и тогда разговоры только о делах.Когда она не догадывается что я рядом,а он не успевает дать ей знак что я рядом например в машине то начинается цирк.Она что то от него требует,а он не знает как выкрутиться.Голову в телефоном полностью в окно высовывает.Я смеюсь потом открыто,он ужасно себя чувствует,краснеет,оправдывается.Детский сад одним словом.Пару дней тому назад предложила ему попробовать ему пожить с ней оставив мне его собак пока он не найдет что нибудь.Добавила,что очень легко и приятно общаться по телефону,приезжать на пару часов к ней.Пусть попробует жизни ежедневной,пусть поживет жизнью семейной с ней и ее сыном.Ответил,что быт все убивает.Вот он и живет как ему удобно.Две женщины его добиваются,стелятся перед ним,а он понимаешь великий мачо делает и поступает как он хочет.Извините, что так долго рассказывала о нем,о ней, их отношениях,нужно мне было выговориться.Не о том я должна писать,не о том думать.О себе в первую очередь.Понимаю.Дала себе два месяца на то чтобы научиться водить машину.Ровно два месяца.Как только сама смогу доехать до автобусной остановки то....Попрошу его уйти.Не потому что хочу этого,потому что нет у меня другого выхода.Нет.Он должен попробовать.Если там все будет хорошо,то счастья ему!Если нет и захочет вернуться...посмотрим что будет,нехочу загадывать.Знаю одно твердо -так как мы сейчас живем я жить нехочу и не буду.Ждать когда там ему будет неинтересно,не нужно и не важно я не буду.Немного гордости у меня осталось.Очень мне помог в принятию этого решения форум наш.Вернее помог понять себя и свою ситуацию.Эти два месяца я буду вести себя так как сейчас, ничего не требуя,ничего не прося.У него сейчас есть теплый,уютный дом где его очень ждут и любят.Не нужно ему его ?Его воля.Как он вчера мне сказал по другому поводу- все мы взрослые люди и каждый отвечает за свои слова и поступки.Вот и будем отвечать.Я по прежнему буду писать в своей теме,а вы пожалуйста помогайте мне.Если хотите можете,хорошо?
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Песня писал(а): Если бы хотел - ушел бы, и никакие проблемы бы не остановили.
Вспоминаю как 22 февраля после того как обо всем узнала и после откровенного разговора с ним он мне обьяснил что может должен был все приготовить для себя,сказать мне об уходе за день и уйти.Но, не сделал этого и не сделает.Чувствует ответственность за меня,ведь мы приехали вместе в чужую страну и он не может меня бросить вот так,неожиданно,будет помогать как бы ему самому небыло тяжело.А главное,если бы сразу ушел то для меня бы это было ужасное потрясение,а так он будет со мной жить чтобы я постепенно от него отвыкала и процесс расставания был бы для меня менее болезненым.Вначале я в эти его слова повериа,сейчас бы обозначила это двумя словами-издевательство и эгоизм.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Да, ему кофортно с вами, угрел, так сказать местечко.. Да и понимает, наверное, что уйдя окончательно туда - отрежет обратный ход..а если там что-то не заладится, куда ему деться-то? И за вас нечего ему нести ответственность. У вас налаженный бизнес, знакомства..вы не пропадете. Вы сейчас чего хотите - чтобы он ушел или остался?
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Сейчас однозначно хочу чтобы ушел.
kaslik86
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:15

Re: Моя боль.И вы моя последняя надежда.

Сообщение kaslik86 »

 
так ну во-первых успокойтесь. вы описали ситуацию очень похожую на ситуацию моих родителей пару лет назад. папа стал ей изменять, потом уехал в другой город обустраиваться. она не смогла простить. стала ухаживать за собой, зашла на сайт знакомств, появились поклонники. и много.
он Так заревновал, что в ноги ей стал падать, кричать, что любит ее. хотя тоже говорит все и думал так же как ваш муж.
просто нужна встряска. а жизнь уже все расставит на места, быть с ним или не быть.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Дорогие друзья,нужна ваша помощь.Ближайшая православная церковь от меня далеко,нет возможности мне самой до ней доехать.Вокруг только католические костелы.Незнаю никаких молитв,я не крещена.Хочу быть ближе к Богу,хочу перед ним повиниться,помолиться.С каких молитв начать и могу ли я это делать?
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Вот почитайте https://www.perejit.ru/main/molitvi
На первое время будет достаточно. Потом желательно купить молитвослов, так как молиться следует каждый вечер и утро.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Deser писал(а):.Незнаю никаких молитв,я не крещена.Хочу быть ближе к Богу,хочу перед ним повиниться,помолиться.С каких молитв начать и могу ли я это делать?
Милая Deser, вы же Божие творение, кто же может запретить вам обратиться к Отцу? А вы, не зная пока молитв, обратитесь к нему своими словами, от сердца, расскажите все, что вы сделали, что случилось и что вы в смятении. Господь, конечно, знает все и так, но Ему важно ваше к Нему обращение.
Пока читала тему, многое хотелось сказать, но вы сами ответили на все вопросы. Совет мой вам такой: рядом с вами мужчина, надо и относиться к нему, как к мужчине. Он решил, он выбрал - ему и отвечать. Не нужно помогать ему, облегчать жизнь и решать его проблемы. Его проблемы - это следствие его же решения. Он должен это осознать. Своей "помощью" вы только помогаете ему грешить и еще оправдываться якобы заботой о вас. Собственно, вы уже и сами все это поняли.
Молитесь, с Богом не страшно ничего. Потому что Он вас никогда не оставит, Он только и ждет, когда вы к Нему обратитесь.
Ольга2
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:10
Откуда: Москва

Сообщение Ольга2 »

 
Вот интересно то, у меня тоже питомник КХС, и тоже такая ситуация была, только я всего этого не выдержала и выгнала своего. Просто им кажется, что там будет лучше, там их понимают. Не знаю, правильно ли я сделала - мои подруги сказали, что я дура. Так что Вы молодец, держитесь! Главное, у Вас есть дело, которое Вы любите!
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Примула писал(а):Вот почитайте https://www.perejit.ru/main/molitvi
На первое время будет достаточно. Потом желательно купить молитвослов, так как молиться следует каждый вечер и утро.
Примула,спасибо за линк.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Deser писал(а):
Примула писал(а):Вот почитайте https://www.perejit.ru/main/molitvi
На первое время будет достаточно. Потом желательно купить молитвослов, так как молиться следует каждый вечер и утро.
Примула,спасибо за линк.
Narine,очень мне понравилось слово написанное под Вашим ником.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Сегодня мой ЛЮ предложил мне вместе арендовать дом в другом месте ближе к городу.Добавил правда -пока мы вместе.И что мне будет легче и быстрее доезжать до работы.Я ничего не ответила.
Вчера была ситуация когда мне хотелось смеяться и плакать одновременно.В очередной раз хваля свою мадам,ее просто гениальность заводчика,ее необыкновенные способности в дружбе с ним,ее жертвенность,помощь постоянную/слова моего ЛЮ/ я не выдержала и предложила ему переехать к ней.Нам-ему,мне,нашим собакам.Говорила я это без тени усмешки,очень серьезно говорила.
Говорю ему, что ты представляешь как тебе будет удобно- экономия на бензине,экономия на счетах за телефон,все твои любимые собаки вместе,обе женщины под одной крышей,ее родственики не перестанут помогать ей финансово,будут нас с тобой считать парой.На выставки будем ездить с ней по очереди,в нашем кинологическом свете прекратяться сплетни на тему их взаимоотношений.Интимные отношения будем делить при помощи жребия.Одним словом,будет всем нам счастье!
Мой в первую минуту задумался ,а потом изрек- да,это был бы наилучший вариант.Посмотрела я на него внимательно и знаете о чем подумала?Такими темпами ты мой дорогой очень быстро можешь остаться один.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Ольга2 писал(а):Вот интересно то, у меня тоже питомник КХС, и тоже такая ситуация была, только я всего этого не выдержала и выгнала своего. Просто им кажется, что там будет лучше, там их понимают. Не знаю, правильно ли я сделала - мои подруги сказали, что я дура. Так что Вы молодец, держитесь! Главное, у Вас есть дело, которое Вы любите!
Я писала уже что у меня много друзей здесь,много среди них мужчин знающих и меня и моего ЛЮ.Интересно, что он никому ничего не говорит о том что планирует быть с кем то другим,только одному другу сказал, что хочет от меня уйти.Ну и этот друг пару недель тому назад спрашивал у моего что он решил,мой ответил ,что ничего уже не хочет. В смысле со мной не хочет.И больше не стал на эту тему разговаривать.Ну и мои друзья- мужчины в один голос советуют мне одно- быть спокойной.Быть постоянно спокойной,не позволять себе ничего,не выяснений,ни просьб,ни ссор,НИЧЕГО.Спокойствие и только спокойствие.Это если я хочу чтобы он остался со мной.А вот в этом я уже не уверена .Очень хочу чтобы он попробовал жизни с ней.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Девочки,еще хотела вот о чем написать тем кто боится что будет никому не нужным,никого больше не встретит.Мне 50 лет,полная,хотя не очень,не красавица.Характер упрямый,со своими тараканами естественно.Живу в деревне,много собак и соответственно одета.Работа,дом и иногда выезд на выставки собак.После часа Х в феврале этого года ,еще 3 месяца не прошло как познакомилась уже с двумя вдовцами.Не делала НИЧЕГО! найти кого нибудь,абсолютно ничего.Скажите, вот почему 10 лет живя здесь небыло ни единой возможности ,ни единого намека на отношения с кем- нибудь, а тут,в течении 3 месяцев сразу двое?Понятное дело,что ничего не выйдет у меня с ними,не хочу и не могу,но то что они появились заставило меня поверить что я еще кому то нужна.И вы пожалуйста -верьте!!!
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Спасибо Вам, дорогая Deser, за такие утешающие слова! У моего кризиса видимо открылось второе дыхание через 2 недели. Я хоть вас вдвое моложе, но уже чуть было не поставила на себе крест. В смысле позволила себе думать, что никого достойного не встречу. Есть конечно те, кто обращают внимание, но люди в основном несерьезные или женатые. Надо верить, что встретится достойный, свободный, который захочет создать крепкую семью.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Моя боль.И вы моя последняя надежда.

Сообщение фортуна »

 
Deser писал(а):
Delfina писал(а):
Deser писал(а): Люблю и помогаю другим,организую разные акции помощи,работаю здесь в хосписе детском как волонтер.У меня всегда было и есть время,желание для других,но не для мужей.Может мне вообще муж не нужен? Все чаще и чаще об этом думаю.
Никакой ущербности в вас не вижу, примите мой Респект. вы самодостаточный, позитивный человек, может, вам и не нужен муж "как у всех"? Я бы ,обладая вашими талантами, просто жила, не думая о мужчинах, и была бы вполне счастлива, а если Богу угодно , то тот, кто вам нужен сам объявиться -единомышленник вам в помощь. Душевного вам спокойствия!! :D
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Сообщение Deser »

 
Здравствуйте,мои дорогие.Давно не писала,вот человеческая натура-когда нужна помощь тогда и вспоминаем о тех кто может помочь,а мне опять нужна ваша помощь.
В моей жизни много поменялось и меняется,острый период прошел и хоть начались проблемы с сердцем,появилась бессоница,но я не плачу,я начала смеяться,я для себя решила,приняла то,что нет больше НАС,а есть отдельно Я и отдельно ОН.Не скрою,подступает иногда предательская мысль-а может,а вдруг?Но я сразу же,твердо эти мысли прогоняю!Нет,ничего уже не вернется,нет.Ужасает меня только все чаще возникающая у меня злость и ненависть к нему.Молюсь,чтобы не допускать этих чувств,но плохо у меня это получается.Откуда у меня это?Получается,что я внутри испорченная?Почему это из меня вылезает?
Моя жизнь изменилась-я стала более самостоятельной,стараюсь редко просить у него о помощи,да и он все чаще упрекает меня ,злится когда я его о чем-то прошу.А иногда он старается,а может и искренне становится милым,внимательным.Мы вместе, редко правда, ездим на выставки собак и тогда выглядит все как прежде.Правда с ней тоже ездит и наши знакомые уже незнают с кем он.Ее ни с кем не знакомит как будующую спутницу жизни,мне это обьясняет тем,что бережет мои чувства.И все уже шло к нормальному завершению,мне он постоянно говорил,что она его близкий друг,бывшая любовница и он не планирует с ней совместной жизни,что будет жить один,помогать мне.Я это приняла и успокоилась.Позавчера его мадам мне позвонила.Лучше бы я ее не слушала и не говорила с ней.У них все длится 2 года,он ежедневно сидит у нее по несколько часов,сейчас делает у нее в доме ремонт чтобы к ней перебраться,они обо всем договорились,ее сын к нему привязался сильно.Она постоянно одалживает ему деньги,купила ему микроавтобус для работы.Одним словом-счастье.Но.. она начинает понимать что ЛЮ ее обманывает,она слышит как он со мной разговаривает,женским сердцем чувствует что между нами не так как постоянно ей говорит ЛЮ,что ей уже надоело видеть как он каждый вечер возвращается ко мне и что хватит,она нам желает счастья.После того как он прокричала и проплакала все это знаете,мне стало ее жаль.Я ей сказала,что наш ЛЮ не любит ни ее,ни меня-он любит только себя и поступает только как ему выгодно.Сказала ей,что если мужчина в течении 2 лет не уходит то это о чем-то говорит?И что он ее не любит,не планирует с ней никакого будующего и никогда не обещал что придет жить к ней.Все это были его слова сказанные мне,я не соврала ни слова!
От себя я добавила,что у него долги,что многие из наших знакомых видели и слышали как он кричит,унижает ее,ее ребенка и что ЛЮ детей не любит,они его раздражают.Незнаю,может не стоило ей всего этого говорить,она же его очень любит и верит ему,но..ей 33 года,не девочка уже.Я ей сказала что понимаю что она мне скорее всего не поверит,приедет ЛЮ и убедит ее в моем вранье и неискренности.Кажется так и стало.Он ее убедил.Но,это уже ее проблема.А вот моя проблема началась сегодня ночью.Он готов был меня убить!!!Узнала я что он никогда никого так ненавидел как меня,что я неблагодарная с...а,крыса и т.д. и т.п.И чтобы я с...а побыстрей и что он наймет кого-нибудь чтобы меня убили.Понимаю что сказано это было в гневе,но слушать все это было обидно и страшно.На мой вопрос соврала ли я хоть одно слово ответа не дождалась.На мой вопрос а как назвать то,что 2 года как он с ней планировал совместную жизнь и одновременно приезжал домой и врал и изворачивался то ответ был в форме послания меня на 3 буквы.

Тяжело мне очень сейчас.Думала,что останемся в хороших отношениях,а вижу что с его ненавистью ко мне будем врагами.Посоветуйте мои дорогие как быть теперь?Как остаться с ним в нормальных отношениях но и не потерять уважение к себе?Извините за такой длинный пост,хотелось описать все подробно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
У вас все еще зависимость не прошла. поэтому так болезненно все и воспринимаете. надежда в вас еще живет. А надо отпустить эту надежду и заменить другой - что все будет хорошо. по воле Божьей. так или иначе.

женщина та правильную фразу сказала. Он никого из вас не любит. Только себя.

А чтоб ненависти не было - молитесь, в этом молитва спасает.
Deser
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:58
Пол: женский

Re: Моя боль.И вы моя последняя надежда.

Сообщение Deser »

 
фортуна писал(а):
Deser писал(а):
Delfina писал(а):
Никакой ущербности в вас не вижу, примите мой Респект. вы самодостаточный, позитивный человек, может, вам и не нужен муж "как у всех"? Я бы ,обладая вашими талантами, просто жила, не думая о мужчинах, и была бы вполне счастлива, а если Богу угодно , то тот, кто вам нужен сам объявиться -единомышленник вам в помощь. Душевного вам спокойствия!! :D
Знаете,все не совсем так.Я помогаю другим чтобы чувствовать себя нужной хоть кому-нибудь.Звучит может это неприятно,но врать нехочу.Детей у меня нет,только собаки.Никогда об этом не писала и не говорила,чувствую что могу об этом здесь написать.Верю,что здесь меня поймут.Моя мама из большой старообрядческой семьи,где все с виду были набожны-соблюдали все посты,везде иконы,живя в большом городе оставались верны своим традициям.Что не мешало деду,братьям насиловать сестер,внучек.Моя мама встретив моего отца,не старообрядца, была выгнана из семьи,когда мне исполнилось 5 лет отец мой ее бросил и она вернулась в семью.По мне прошлись все.И это в возрасте 6 лет!Потом меня отдали в интернат круглосуточный-я мешала,я никому не нужна была.В редкие выходные добиралась пешком до семьи,сейчас даже не верю чтомогла несколько кммидти пешком к ним чтобы только их увидеть.А они.. продолжали насиловать.Никому не могла об этом сказать-было стыдно и страшно.И голод.В интернате мы все голодали,а в редкие приходы меня хотя бы кормили.В 13 лет первый аборт,милиции не призналась ,да и незнаю от кого из родственников.Потом еще аборты и невозможность иметь детей.Как только закончила школу сразу же убежала жить к парню.Чтобы было где жить.Все мои обидчики-дед,братья двоюродные умерли уже.И умерали в страшных мучениях.Бог правдивый есть,он все видел и они достали то что заслужили.Я их просила,заняло мне это много времени,но простила.Осталось у меня с того времени большой страх быть одной,я немогу жить одна,кто-то должен быть рядом,я должна о ком-то заботиться,чувствовать себя нужной.Неважно кто бы был рядом-муж,мужчина,подруга,родственница,но кто-то быть должен.Может если бы кто-то рядом,в моем доме все было бы по-другому.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»