Молодая мать,преданная любимым человеком...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
молодая мама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:13

Молодая мать,преданная любимым человеком...

Сообщение молодая мама »

 
Даже не верится что за пол года с человеком может произойти столько ...
Мне 18 лет,летом 2010 встретила мужчину,можно сказать мечта моей жизни...Познакомились когда я подрабатывала,а он отдыхал в том же ресторане,как увидел,долго смотрел не отрываясь,я старалась не реагировать ведь ему 31,казалось слишком взрослый...но сама цвела от счастья...и таких слов красивых...после рабочего дня он не подошел,но оставил до этого свой телефон и просил написать если будет желание. Прошла неделя,я старалась забыть его,но увы...и написала - он не ответил,ответ пришёл только через три дня,за эти дни он бросил девушку свою и объяснил ей что влюбился в меня. Ну а я по своей наивности не предположила даже что девушка та испытала,но вроде у нее не было чувств сильных, только физическая связь, по его словам... Через 2 месяца нашего общения он стал моим первым мужчиной,все подруги отошли на задний план,друзей не стало вообще, общаться разрешал только с мужчинами родственниками и все,я согласилась,и не страдала от этого,никто не нужен, только бы он любил...Еще через месяц я забеременела,он сказал что очень хочет ребенка и будем рожать,я была безумно счастлива,проблема была только в том что с родителями он моими так и не познакомился,они говорили что ничего хорошего из этого не выйдет...Так как я жила у родителей,а он у себя, мы решили переехать в город,я нашла по объявлениям квартиру и ему работу,он договорился, за все заплатил и я переехала в город с ним, учебу по его настоянию бросила...с родными разругалась...причиной тоже к сожалению явился он...Жили пол года нормально - он работал,я училась быть хорошей женой,стирка, готовка, удовлетворение его желаний, готовилась стать мамой,денег не хватало,но работать он меня сам не пустил...я и молчала...Потом я начала чувствовать холод по отношению к себе,ненужность, как домработница и любовница не более того, пыталась выяснять отношения - бесполезно,говорил что любит и никогда не изменит и не бросит,Ах да у него была первая жена ,она развелась с ним и сбежала забрав сына, из за чего он не объяснял особо,но мне обещал свадьбу... На 2 дня я уехала к маме,вернулась неожиданно,а в доме девушкой пахнет,на столе стакан с губной помадой, кровать вся вверх дном,спросила в чем дело,он не оправдывался,сказал что это брат приезжал с девушкой,и он не собирается оправдываться за то чего не делал... я проплакала всю ночь,пыталась успокоиться,ребеночек ведь...но попытки были тщетны...На следующее утро он оставил мне денег на дорогу до родителей,и ушел на работу...Я уехала,днем он позвонил и сказал чтобы я вернула ключи от квартиры,и что он влюблен в девушку последних 2 месяца и наши отношения вели в тупик... я просила чтобы приехать и поговорить,но он сказал что не откроет мне дверь и будет в это время с НЕЙ... у меня была истерика, я его люблю до сих пор,у нас будет общий ребеночек,я не верила что человек мой любимый мог так поступить я ведь так старалась сохранить теплые отношения...на следующий день он сказал по телефону что МЕНЯ ОН ЛЮБИТ,а в девушку эту ВЛЮБЛЕН и не знает что делать...2 месяца он мне изменял с ней, и сказал что не определился с кем хочет быть,причем она похожа на меня как 2 капли воды, только старше на 4 года...он сказал мудрее...Сейчас я живу у родителей,завтра поеду за вещами в квартиру,3 дня он уже не звонит и не пишет,встретиться не захотел,сказал это неуважение к его девушке,что ему с ней хорошо,смеется и улыбается, а когда я спросила как мне жить дальше,он сказал НЕЗНАЮ...Вот и я не знаю КАК думаю я...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Молодая мать,преданная любимым человеком...

Сообщение Delfina »

 
молодая мама писал(а):....КАК, думаю я...
Подумать вам надо теперь за двоих: за себя и за малыша. Постарайтесь по мере сил не волноваться, бывать на свежем воздухе и разговаривайте с малышом. Можно стишки почитать, песенки попеть. Он всё слышит, и вас любит, ваш голос для него самый родный и необходимый. Наверное, пришла для вас пора думать о другом человечке, не только о себе и о мужчине.
Как протекает ваша беременность? Помогут ли вам ваши родители?
молодая мама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:13

Сообщение молодая мама »

 
Малышка отлично,бьется,врачи говорят все хорошо,я каждый вечер гуляю и в обед иногда,родители чем могут помогают, но не особо есть чем...сегодня ходила узнавала насчет пособий как матери одиночке...помощи никакой от государства ждать не приходится...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
молодая мама писал(а): сегодня ходила узнавала насчет пособий как матери одиночке...помощи никакой от государства ждать не приходится...
Вы, пожалуйста, не вешайте вот так заранее нос :) Вы откуда? И в России, и в Украине такая помощь предусмотрена.
молодая мама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:13

Сообщение молодая мама »

 
Из россии,Омск,я стараюсь не вешать конечно,понимаю что жизнь не закончилась,но понимаю и другое - впереди непочатый край трудностей и проблем...с которыми надо бороться без мужского плеча...самой...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
молодая мама писал(а):Из россии,Омск,я стараюсь не вешать конечно,понимаю что жизнь не закончилась,но понимаю и другое - впереди непочатый край трудностей и проблем...с которыми надо бороться без мужского плеча...самой...

С проблемами всегда приходится бороться. Очень часто одной, потому что надежных мужских плеч очень немного. А вы уже не одна, вам скоро ваше солнышко улыбнется, есть для чего жить и для кого бороться :)
Насчет положенной помощи молодым мамам, думаю, вам мамы из России и подскажут (я из Украины).
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Молодая мама,

С вами поступили некрасиво. У этого мужчины всегда один сценарий. Влюбиться, пожить в свое удовольствие, а как трудности начинаются - бежать к другой женщине. Ведь вначале все приятней и романтизм и эйфория, только когда это заканчивается он вновь побежит туда где приянее. Честно говоря жаль этого мужчину, он поступает не по мужски. Но в жизни, что посеешь, то и пожнешь. А вот что он пожнет - это известно. Впустую прожитую жизнь, где он не нес ответсвенности ни за себя, ни за своих женщин, ни за своих детей.

Теперь о вас. Вы молоды, неопытны и приняли то, что между вами было за красивое, настоящее и прекрасное. В результате вы столкнулись с предательством и обманом. Вы говорите, что любите его. А вы знаете, что такое любовь. Почитайте материалы сайта - они вам помогут понять. Хотя, вы лекго попались - как мышка в мышеловку. Родителей не слушали, учебу бросили, сделали его своим кумиром, его хорошо не узнали, вступили в связь вне брака и т.д и т.д. Это все Ваши ошибки за которые Вы будете нести ответсвенность.

Хотя мамы, которые рано рожают и проходят через все трудности сами "без крепкого мужского плеча", как вы говорите и вырастают в цельные, сильные личности. Вы смотрите, что через 20 лет будет. Вы еще молодая и полная сил, а у вас сын взрослый (или дочь).
Вы трудностей не бойтесь. Они нам Богом специально даны, чтобы сделать нас лучше. Хорошо, что не сотворили непоправимого - аборт. А грех блуда все-таки нужно замолить. Покайтесь и прощения попросите и Бога. Он все простит. И пошлет вам то, что попросите. Вас Бог любит и вам будет легче, если будете знать, что он всегда рядом.
Павел Сушонков
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2011, 01:30
Откуда: Украина, Запорожье

Сообщение Павел Сушонков »

 
Не отчаивайтесь, я уверен :wink: , есть человек которых хочет вам помочь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
К сожалению, если один раз предал и "влюбился", то такое потом может повторится и вновь :( .
Постарайтесь не нервничать и поменьше думать об этом мужчине. Скоро будет ребенок и будет чудо - ведь детки просто чудесны)))) Я немногим старше вас, муж ушел, оставив нас с дочкой - ей годик. ну да, нелегко без сильного мужского плеча - но за все слава Богу, выкрутимся)))

По поводу пособий - лучше алименты, т.к. пособия в России не такие уж и большие. попытайтесь с ним поговорить на эту тему - в любом случае, отцовство всегда можно доказать. Советую не "верить на слово", а составить договор об алиментах. Поговорите спокойно, без обвинений и упреков...

И - молитесь. Сходите в церковь, на исповедь и Причастие - это помогает :)
молодая мама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:13

Сообщение молодая мама »

 
Благодарю тех,кто ответил,понял,поддержал - мне это действительно помогло...С нетерпением жду рождения малышки - уже через месяц))В жизни все налаживается - по тихоньку,но идет к лучшему...морально трагедия дает о себе знать,но я стараюсь не думать об этом)))Думаю как назвать девочку)))
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Помните, что воспитание, передача судьбы, удачи происходит не через поучения, а только одним способом - через пример родителей.

Поэтому если не хотие, чтобы Ваша дочь повторяла Ваши ошибки, нужно расти как личность и поступать разумно, иметь правильные цели в жизни и правильное понимание любви и семьи. Поэтому стоит изучить сайт www.realove.ru и другие наши сайты.
Последний раз редактировалось Брат 08 июн 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
молодая мама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:13

Сообщение молодая мама »

 
Обязательно изучу...
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»